Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 11:19   #31
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Скорее всего на ДВ люди неправильно понимают, что такое - автосалон. Новых машин не покупали.
И ситуация по наличию машин в салонах везде такая, не только в нашем регионе. Только ДВ в аутсайдерах по покупкам
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 11:30   #32
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Скорее всего на ДВ люди неправильно понимают, что такое - автосалон.
Вот это да.... Это значит все жители Дальнего Востока дегенераты.... правильно я Вас понимаю?
В моём мещанском представлении автосалон по продажам авто это выставочный зал(ы), админхозпомещения (-здания), ремзона-мойка, стоянка-склад готовой продукции.. Именно по такой схеме реализованы 99,9% автосалонов Москвы и Московской облости... А дальневосточники видать рожей не вышли....
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 11:38   #33
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Скорее всего на ДВ люди неправильно понимают, что такое - автосалон. Новых машин не покупали. И ситуация по наличию машин в салонах везде такая, не только в нашем регионе. Только ДВ в аутсайдерах по покупкам
Не понимаю логики. Я вот специально выбирал салон, где машины не стоят черти-как, а и шоурум нормальный и персонал адекватный и вокруг машин не шляется толпа непонятного народа. Наверное, такие мои запросы - следствие того, что я жил на Камчатке.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 18:55   #34
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Вот это да.... Это значит все жители Дальнего Востока дегенераты.... правильно я Вас понимаю?
Неправильно. Люди на ДВ никогда не покупали машин в автосалонах и представления не имеют, как это происходит. Почему сразу - дегенераты? Я наппример не покупаю бэушные авто и не знаю, как это делать, чтоб не купить кота в мешке. Я тоже дегенерат?
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Не понимаю логики. Я вот специально выбирал салон, где машины не стоят черти-как, а и шоурум нормальный и персонал адекватный и вокруг машин не шляется толпа непонятного народа. Наверное, такие мои запросы - следствие того, что я жил на Камчатке.
Я уже рассказывал, как я покупал приору в Москве. Ссылочку надо? Или читал уже?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 19:31   #35
ncux
Втянувшийся
 
Аватар для ncux
 
Регистрация: 23.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ncux находится на правильном пути
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

YARYCK, Мне кажется, вы мыслите слишком узко и не видите всей полноты проблемы.
У них нет выставочного зала, понимаете? они не могут прийти в теплое и уютное помещение и посидеть за рулем автомобиля. Автомобиля, которого НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ. Чтобы это совершить им нужно: а) или посмотреть его на сырой мойке б) выйти на улицу, откопать от снега дверь и посидеть там.
Ладно тест-драйв, им посидеть нормально не дают!
А вы обратили внимание только на то, что Вашу любимую машину обижают и Вашео любимого производителя обижают, хотя в 1 сообщении автора только стояла проблема Организации продаж, не более.
И хватит нести чепуху. Были бы деньги, ездили на восьмерке. ауди восьмерке. Только когда они будут, если будут, уже не будете никому ничего доказывать.
ncux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 19:43   #36
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от ncux Посмотреть сообщение
У них нет выставочного зала, понимаете? они не могут прийти в теплое и уютное помещение и посидеть за рулем автомобиля. Автомобиля, которого НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ. Чтобы это совершить им нужно: а) или посмотреть его на сырой мойке б) выйти на улицу, откопать от снега дверь и посидеть там.
Я нигде ни разу не видел автосалона без выставочного зала. Есть стоянка на открытом воздухе или ангар или что-то подобное, где хранятся и выбираются авто - это само сабой везде, так же, как и помещение, где стоят машины для осмотра и ознакомления покупателями
Цитата:
Сообщение от ncux Посмотреть сообщение
в 1 сообщении автора только стояла проблема Организации продаж, не более.
На Зелёном углу организация продаж лучше, чем в автосалонах? Однако на полевые условия рынков никто не жалуется, хотя условий для нормального выбора там нет, но все покупают авто там и никто на это не жалуется. Мне разговоры об организации работы салонов во Владивостоке кажутся обычной отговоркой. В любом автосалоне в шоуруме к покупателю родойдёт манагер и ждать его не надо - он достанет любого и будет как назойливая муха предлагать неликвидные ланосы, нексии, акценты и т.п., мешая покупке ходовой приоры.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 00:05   #37
ncux
Втянувшийся
 
Аватар для ncux
 
Регистрация: 23.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ncux находится на правильном пути
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я нигде ни разу не видел автосалона без выставочного зала. Есть стоянка на открытом воздухе или ангар или что-то подобное, где хранятся и выбираются авто - это само сабой везде, так же, как и помещение, где стоят машины для осмотра и ознакомления покупателями
На Зелёном углу организация продаж лучше, чем в автосалонах? Однако на полевые условия рынков никто не жалуется, хотя условий для нормального выбора там нет, но все покупают авто там и никто на это не жалуется. Мне разговоры об организации работы салонов во Владивостоке кажутся обычной отговоркой. В любом автосалоне в шоуруме к покупателю родойдёт манагер и ждать его не надо - он достанет любого и будет как назойливая муха предлагать неликвидные ланосы, нексии, акценты и т.п., мешая покупке ходовой приоры.
фотографии (см. 1 пост) и собственно тема просто так? я тоже не видел, честно.
Для вас ходовая, когда вы видите, что по городу их сотни ездит. у них иначе. они и десяток не видели, приора им вообще ничего не говорит.
ncux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 00:44   #38
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от ncux Посмотреть сообщение
фотографии (см. 1 пост) и собственно тема просто так? я тоже не видел, честно.
На открытоых стоянках автосалонов везде так. Это в шоуруме всё блестит. Но пока доки оформляешь, машинку отдрают так, что глаз радуется. Ни пылинки ни соринки. А в шоурумах никто и никогда не запрещал осматривать машинки, посидеть, и так далее.

Цитата:
Сообщение от ncux Посмотреть сообщение
Для вас ходовая, когда вы видите, что по городу их сотни ездит. у них иначе. они и десяток не видели, приора им вообще ничего не говорит.
Пару лет назад и у нас их было мало. А теперь очень много стало. В продаже их нет. Люди ездят в Тольятти, потому, что в Москве, Кирове, Нижнем, Питере машин приор в продаже тоже нет или заказывают машины. Как раньше несколько машин ждали своего покупателя - такого уже нет. Всё с колёс продают. Об этом и на форуме много пишут желающие купить.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 02:21   #39
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На открытоых стоянках автосалонов везде так. Это в шоуруме всё блестит. Но пока доки оформляешь, машинку отдрают так, что глаз радуется. Ни пылинки ни соринки. А в шоурумах никто и никогда не запрещал осматривать машинки, посидеть, и так далее.
Замечательно. Ярик, пожалуйста, прими к сведению, что в моем родном Хабаровске никакого шоу-рума НЕТ. Вернее, он есть, но там продаются не Приоры, а диваны. "Живые" машины "просто так" посмотреть практически невозможно - открытая стоянка находится на охраняемой территории, туда просто так никого не пустят. Причем даже на этой стоянке Приоры и Калины бывают не всегда. Разумеется, ни о каком комфортном осмотре автомобиля не может идти и речи, я уже не говорю о тест-драйве.
Цитата:
Пару лет назад и у нас их было мало. А теперь очень много стало. В продаже их нет. Люди ездят в Тольятти, потому, что в Москве, Кирове, Нижнем, Питере машин приор в продаже тоже нет или заказывают машины. Как раньше несколько машин ждали своего покупателя - такого уже нет. Всё с колёс продают. Об этом и на форуме много пишут желающие купить.
Ты считаешь, это нормально? Ну я, в общем-то понимаю твою радость приоровода, когда ты видишь, что твой выбор разделяют другие.
Дальневосточникам теперь за Приорами тоже нужно ехать в Тольятти?
При том, что Япония и Ю.Корея совсем рядом, выбор автомобилей огромный - это реальность.
Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 02:59   #40
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
в моем родном Хабаровске никакого шоу-рума НЕТ. Вернее, он есть, но там продаются не Приоры, а диваны.
Да, дилер у вас совсем с головой похоже не дружит((((((((((
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Ты считаешь, это нормально?
Нормально было раньше, а с весны ситуация изменилась - машину просто так не купить, потому, что их нет в продаже. Честно говоря, мне представляются 2 варианта из-за чего так происходит. И не в одном из вариантов я не уверен. Пока это загадка, почему нет товара в салонах.
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Дальневосточникам теперь за Приорами тоже нужно ехать в Тольятти?
Нет конечно. Наши ездят потому, что там дешевле и салон за доставку не дерёт, цена от тольяттинской в Воркуте выше на 35-40 тысяч. Дешевле самому привезти машину.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.