Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 20:13   #141
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наш отдых и дальние поездки.

o245xt, А мы на машине везде и всегда!!!!!С сыном я 7 лет назад один раз ехала на поезде, так ему там скучно было, а дочь поехала в первую дальнию поездку в 5,5 мес на свадьбу в Нижний Новгород на машинке,все всегда без проблем!
ELIKA899 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 20:17   #142
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от ELIKA899 Посмотреть сообщение
А мы на машине везде и всегда!!!!!С сыном я 7 лет назад один раз ехала на поезде, так ему там скучно было, а дочь поехала в первую дальнию поездку в 5,5 мес на свадьбу в Нижний Новгород на машинке,все всегда без проблем!
Завидую белой завистью!!! Сам мечтаю так проехать!!!
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 21:24   #143
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Хочу поехать в Геленджик. Примерно 15 июля. Плюс минус 5 дней (как с отпуском у жены получится). Мне 37, жене 33, сыну 17. Ищем единомышленников. Желательно любителей пива. Не за рулём конечно. Остановиться планируем или на квартире, или в частн. гостинице. Определимся на месте. Едем первый раз на машине. В общем если кто захочет пишите. Будем рады.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 21:42   #144
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Alexey Nesterenko, я тоже туда поеду, но 5го сентября, с удовольствием составил бы компанию и пиво люблю, но отпуск в сентябре!!!Алексей если все нормально с поездкой сложится у тебя, ты тогда опиши маршрут, а то я тоже первый раз собираюсь!!

Добавлено через 1 минуту
Alexey Nesterenko, кстати советую лучше в Кабардинку, это в 10ти гдето км от Геленджика, там море чище и народу меньше!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 22:07   #145
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Alexey Nesterenko Посмотреть сообщение
Хочу поехать в Геленджик. Примерно 15 июля. Плюс минус 5 дней (как с отпуском у жены получится). Мне 37, жене 33, сыну 17. Ищем единомышленников. Желательно любителей пива. Не за рулём конечно. Остановиться планируем или на квартире, или в частн. гостинице. Определимся на месте. Едем первый раз на машине. В общем если кто захочет пишите. Будем рады.
Эх с удовольствием бы составил компанию,но я еду где то в 10-х числах августа.
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 22:36   #146
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Alexey Nesterenko, я тоже туда поеду, но 5го сентября, с удовольствием составил бы компанию и пиво люблю, но отпуск в сентябре!!!Алексей если все нормально с поездкой сложится у тебя, ты тогда опиши маршрут, а то я тоже первый раз собираюсь!!

Добавлено через 1 минуту
Alexey Nesterenko, кстати советую лучше в Кабардинку, это в 10ти гдето км от Геленджика, там море чище и народу меньше!!
Хорошо, напишу. Я уже весь интернет перерыл с маршрутом и знакомых поспрашивал. Вроде через Ростов, Краснодар поеду. Все говорят в города не надо заезжать, только знать бы где объездные дороги проходят.

Добавлено через 4 минуты
Вот, что нарыл. Это цитаты с форумов.
Волгоград-Октябрьский-Котельниково-Дубовское-Зимовники-Орловский-Пролетарск-Сальск-Песчанокопское-Белая Глина-Новопокровская-Тихорецк-Новорождественская-Выселки-Журавская(выход на М4)-Кореновск(съезд с М4)-Тимашевск-Старовеличковская-Старонижестеблиевская-Полтавская- Славянск-на-Кубани,Крымск-Верхнебаканский-Новороссийск - Геленджик.
В Песчанокопском выбираете направление Ростов и пилите до пос. Магистральный, сразу после него поворот налево и указатель на Белую Глину. Там же и камера висит, лупящая вслед.

В Песчанокопском (верней не доезжая его, при пересечении трассы Ставрополь-Ростов) не на Ростов, а налево на Ставрополь. И через 12 км поворот на Белую Глину. Так короче километров на 20.

Возможно для первого раза проще будет не поворачивать с М4 перед Кореновском а ехать прямо, проехать мимо Краснодара и сразу за ним направо в Тлюстенхабле на объездную, через 12 км выход на трассу Краснодар-Новороссийск. Так главное проще - заблудиться практически невозможно, чуть покороче, но намного медленнее, так как трасса перегружена, постоянно длинные нас. пункты и в разы "гаишнее".
Ещё можно через Ростов, с уходом на Ленинградскую и далее на Тимашевск. Здесь главный минус - переезды на Максимке. Можно застрять в самом начале. За то северянам (Тракторный, Кр. Окт.) не надо пилить через весь город, и для них будет чуть короче. Южанам однозначно лучше первым маршрутом.


Добавлено через 1 минуту
Короче, но после этого самого поворота начинается, ИМХО, самый поганый участок за весь маршрут и тянется до самой границы Краснодарского Края. На Тимашевск я ушел даже не доезжая Кореновска, на первом же указателе.
Правильно. В районе Журавской выходим на М4 и километров через 12 (примерно) не доезжая Кореновска поворачиваем направо на Тимашевск.

Единственное место - Тихорецк. Вот если он подскажет как его проехать будет здорово. Я сколько раз там ездил - столько плутал. Общие рекомендации такие: Перед самым Тихорецком (там большой перекрёсток с гаишниками) поворачиваем направо на Ростов. Доезжаем до автовокзала (там не ошибётесь - куча всяких автобусов), и там налево, въезжаем в город, доезжаем до первой улицы с активным движением - поворачиваем направо и едем по этой улице прямо, попутно спрашивая местных для корректировки, в конце концов доезжаем до небольшого моста (по моему там ещё круговое движение перед ним), проезжаем по мосту и после него пошла уже дорога на Краснодар.

всё проще. при выезде на посту ГАИ на трассу Кавказ перед Тихорецком - поворачиваем направо в сторону Ростова. едем км ~20 до развилки налево Тихорецк - направо Фастовецкая, сворачиваем в Тихорецк и прём по главной и указателям на Краснодар

Добавлено через 3 минуты
Мой маршрут движения в Сочи из Волгограда.
Червленое (за мостом ДПС, знак 40, поворот на Сальск).
Абганерово.
Котельниково (ДПС).
Дубовское (ДПС).
Зимовники (ДПС).
Орловский (ДПС пост хреновый, все досматривать норовят, вежливости нет., до поста ДПС засада).
Пролетарск (р. Маныч, за плотиной пост ДПС).
Сальск (остается с лева, прямо до кругового движения на Тихорецк).
Развильное.
Песчанокопское (Внимание - скрытая камера наблюдения до поста ДПС за 1 км. (ДПС, на лево на Тихорецк через 20 км поворот на право на Белую глину).
Белая глина.
Новопокровская (в Новопокровской есть ДПС, я туда и обратно как-то мимо них проехал, в населенном пункте прямо, сложный перекресток, проезжаешь его, и первый поворот на лево, мимо рынка, упираешься в Т образный перекресток и на лево и по правой дороге на Ильинскую.
Ильинская.
Кавказская (не доезжая до Кавказской ДПС поворачиваем на право, в общем, отсюда, как повернул все время прямо до г.Краснодар.)
Тбилисская (ДПС, населенный пункт остаётся с лева).
Ладожская (ДПС).
Усть-Лабинск (остаётся с лева).
Воронежская (47 км. до г. Краснодара).
Васюринская.
г. Краснодар (сразу проезжаем под мостом - это трасса на Джубгу, и за мостом на право на верх, на мост, сразу ДПС краснодарский, после тут же ДПС Адыгейский.
По Адыгеи ехать строго по правилам, там везде ремонт, смотрите на временную жёлтую разметку.
Саратовская.
Горячий Ключ (через 50 км. ДПС поворот на Джубгу и на Новоросийск).
Джубга. На лево Лазаревское 100км, Сочи 170 км.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 22:39   #147
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Вот и карта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: маршрут.jpg
Просмотров: 60
Размер:	51.3 Кб
ID:	60919  
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 23:24   #148
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Карты хороши ничего не скажешь.Мой тебе совет ехать не более 120 км.в час и соблюдать разметку.Я в прошлом году чуть не лишился прав за сплошную когда ехал домой из Геленджика.Недалеко от Геленджика дело было.Еду значит за газелью гружёной,идёт сплошная линия разметки,далее пошла прерывистая и знак обгон разрешён.Я по газам(ехал на 14-ке),обгоняя поровнялся с газелью и вижу за изгибом дороги висит знак обгон запрещён.Участок разрешённый для обгона очень короткий.Если бы я был на более мощном авто,то я бы без разговора успел бы,а так...Ну короче как ты понимаешь дальше меня останавливают менты и показывают кино про то как я завершая манёвр наехал на пол корпуса на встречку.Ну естественно развод на лишение прав,приедете на суд к нам в Геленджик и.т.д.Права удалось сохранить(не бесплатно конечно).
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 20:08   #149
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Alexey Nesterenko, спасибо за подробную инфу!!надеюсь нормально съездим!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 21:03   #150
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Мы ехали через Тлюстенхабле , точно не заблудишься!
Ребята обращайте внимание на машинки на обочинах , нас дважды тормознули, первый раз на объездной с Адыгеи стоял эвакуатор в нем человечина с рацией, на обратном пути обратили внимание .что на том же месте стоит газель,второй раз только Сальск проехали стоят времянные знаки Ремонт дороги -рабочих 0, но на обочине десятка, как бы у людишек привал, в кустики пошли, а в машинке камера!
КАмеры теперь не на триногах стоят, а вот такими замаскировками, да еще прячут их между металическими отбойниками на мостах!
ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ И ОТДЫХА!!!!!
ELIKA899 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.