Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Крым

Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 15:45   #91
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Пост о казаках это не ссылка! А ты сказал " ссылки на падаль" . Ссылки я давал на ютуб. Вывод очевиден.
Каждый делает выводы в меру своей распущенности. Хочешь считать так - твое право. наверно у тебя есть для этого основания.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 15:49   #92
Crimea
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Crimea
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Crimea немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я ответил на твой пост о казаках служивших фашистам,
И , кстати, этим же казакам у вас ставят памятники и мемориальные доски. Это нормально ? А Бандера это плохо. Двоебоко как то, не считаете?

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
По поводу вашил лидеров ничего не могу сказать. С ними не знаком, их цели мне особо не известны, но при любом раскладе решает большинство наеления.
Там без разницы сколько людей пришло и как бы они проголосовали, потому что этот референдум просто фарс. Наблюдатели международные были только от России, больше ни одного наблюдателя ни от одной страны. Журналистов не пускали, отбирали камеры и оборудование, били. Даже ваших, российских журналистов.
Нет, я не буду спорить, мне ведь не видно что делается у меня на улице, вам из России виднее.

Удачи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Каждый делает выводы в меру своей распущенности. Хочешь считать так - твое право. наверно у тебя есть для этого основания.
Я прочитал написанное тобой, там всё прямо и понятно было написано. Не надо со мной общаться, я тебя очень прошу!
Crimea вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 15:55   #93
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Я ни за что не бьюсь. Пока что ...
хм... а что же тогда так переживаете, за что?

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Хотя у вас же Володя приучил так себя вести
кто такой Володя и почему вы решили что он так приучил себя вести? ВЫ присутствовали при этом процессе? Непонятно...

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
дней нам отключили украинские каналы
да ладно? В Киеве-то?

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Есть подтверждения видео/фото?
ооооййй, вы и в правду ничего не знаете? Зато рассуждаете так умно... так получается у вас и половины информации нет. которой мы владеем...
https://www.google.ru/search?q=%D0%B...g&ved=0CCcQsAQ посмотрите же...
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
что плохого в этом?
а я не сказал что это плохо, я лишь предоставил вам возможность проанализировать почему представители определенных стран позволяют себе вмешиваться в дела суверенного государства, а вот представители РФ не позволяют подобного... и при этом вы РФ называете оккупантом, где логика?

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Дорогой мой человек, я вижу это своими глазами
в Киеве видите?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
потому что этот референдум просто фарс
почему? потому что так сказали вам ваши заокеанские друзья?
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Наблюдатели международные были только от России,
ложь либо неосведомленность... я видел из испании, сербии... откуда инфу черпаете? а?

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
мне ведь не видно что делается у меня на улице
были бы вы в Крыму, мы бы вам поверили, а писать из киева, ну знаете ли...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
А "майданутые" это люди, которые боролись за свою свободу
за свободу? от кого? от чего? Украинцы более 20 лет имеют суверенитет, о чем вы?
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
шурик 35 (03.04.2014)
Старый 18.03.2014, 16:00   #94
Crimea
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Crimea
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Crimea немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приороводы в Крыму

Знаете ли, Вы почти правы. Сейчас я нахожусь у родственников в Днепропетровске, но не в Киеве. Живу в Крыму и вчера ещё был там. Я хоть и в возрасте, но в современных технологиях разбираюсь, как проверить айпи тоже знаю. Перепроверьте тщательнее. Провайдер Киевстар, местонахождение Днепропетровск.

Информацией вы владеете только той, которую ВВП разрешает вам скормить.

Вспоминается фраза моего друга еврея Фимы, который в 1992 году уехал на историческую родину - "Это для вас здесь мы евреи, а для них там мы русские." Удачи и попутного ветра крымчанам, считающим себя русскими.
Crimea вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 16:00   #95
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
И , кстати, этим же казакам у вас ставят памятники и мемориальные доски.
Не, ставят у нас другим казакам памятники.
А ты наверно хотел бы увидеть памятники вот этим http://www.ua-pravda.com/old/articles/interes/1670.php
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 16:02   #96
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Информацией вы владеете только той, которую ВВП разрешает вам скормить
откуда такая уверенность? кто вам сказал про это? это такое безосновательное утверждение как например утверждение о том что вы каждое утро топите 18 котят... откуда инфа? Подбрасывают друзья? Он даже про печеньки ничего не знал, но зато упрекает меня в неосведомленности, логика где? Голову, голову включайте.
так и знал... не одного ответа, просто троль, жаль...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 16:05   #97
Crimea
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Crimea
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Crimea немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Не, ставят у нас другим казакам памятники.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность? кто вам сказал про это?
так и знал... не одного ответа, просто троль, жаль...
Уверенность оттуда же откуда и у Вас в ваших мнениях.
И я не могу сказать, что было приятно с Вами общаться. Так же не увидел от Вас ни одного конструктивного ответа. Вопросом на вопрос и игнорирование неудобных слов оппонента.
Crimea вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 16:14   #98
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Так же не увидел от Вас ни одного конструктивного ответа
как не увидел? просил фото-дал...
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Вопросом на вопрос и игнорирование неудобных слов оппонента
это вы про себя?
так ответьте на простой вопрос, что вы конкретно потеряете если Крым будет включен в состав РФ? И второй вопрос, тоже очень простой; почему политики РФ не позволяют себе вмешиваться в дела Украины, а политики западных стран легко?
И самый главный вопрос то: за свободу от кого вы выступаете? Вам не хватило 20 лет суверенитета чтобы устроить свою жизнь? Что лично вам сделал Путин или кто то еще из руководства РФ, что вы так люто его ненавидите?
Ответьте, все же просто... Это же ВАШЕ мнение, ведь да?

Добавлено через 1 минуту
Crimea, что вы все тычете казаками и непонятными памятниками, бог им судья... мы то с вами говорим про сегодняшние события, да ведь?
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 16:23   #99
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приороводы в Крыму

Ну что, ВВП подписал указ. Крым теперь в составе России. Все недоброжелатели могут закуривать и начинать откладывать кирпичи. Ибо их мнение теперь никого не волнует.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение


Добавлено через 2 минуты
Ничуть не удивлен подобному. После развала СССР могло появиться что угодно ибо либерастов в стране у нас нарисовалось много.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 16:42   #100
Crimea
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Crimea
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Crimea немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
как не увидел? просил фото-дал...

это вы про себя?
так ответьте на простой вопрос, что вы конкретно потеряете если Крым будет включен в состав РФ?
Потеряем возможность нормально жить, без коррумпированной власти.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
И второй вопрос, тоже очень простой; почему политики РФ не позволяют себе вмешиваться в дела Украины,
А тут Вы точно уверенны? Я вот почему-то нет. Наш бывший Президент и вся Верховна Рада в опу Путину и Думе заглядывали, все их требования выполняли.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
а политики западных стран легко?,
Потому что и политики РФ. Хотя влияние западных политиков значительно меньше было всё время, нежели политиков РФ.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
И самый главный вопрос то: за свободу от кого вы выступаете? Вам не хватило 20 лет суверенитета чтобы устроить свою жизнь?
Ответьте, все же просто... Это же ВАШЕ мнение, ведь да?
Я же ответил ранее - за свободу от коррумпированной и бандитской власти, за свободный бизнес и законную уплату налогов, за использование бюджета по назначению, а не обогащение властной верхушки.
За эти 20 лет было не так и плохо, но последнее правительство в лице Януковича и Партии Регионов свело на нет все достижения.
Каким образом простой зубной техник за 2 года из обычного человека со средним достатком превратился в мультимиллионера? А просто он сын бывшего Президента Украины Януковича.
Армию Янукович уничтожил за 3 года зачем? не под влиянием ли Кремля? Когда Янык стал Президентом армия украины насчитывала более 800 000 человек, через 4 года его правления армия Украины стала численностью меньше 200 000 человек. Закупок чего либо кроме продуктов для армии не было никаких все 4 года! Вообще никаких! Янык готовил Украину для Кремля на тарелочке с голубенькой каёмочкой.

И да, это моё мнение. И это не всё, что я могу сказать, но, простите, я ещё и работаю, так как пока не на пенсии.
Спасибо за внимание.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Crimea, что вы все тычете казаками и непонятными памятниками, бог им судья... мы то с вами говорим про сегодняшние события, да ведь?
Памятники фашистским прихвостням не в прошлом веке ставятся , причём в России. Так почему вас волнует то , что происходит в Украине, а у себя порядок навести не хотите. Якобы фашисты в Украине есть и это вас очень волнует, а фашисты и нацисты в России вас вообще не беспокоят, ставят памятники, мемориальные доски - это не страшно, это норм. Так получается?

Добавлено через 5 минут
Что можно сказать о власти, которая даёт Героев России своим врагам? Рамзан Ахматович Кадыров, не знаете такого?





Crimea вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.