Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 11:40   #551
Maxud
Свой человек
 
Аватар для Maxud
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA217230 Приора
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Maxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Cвободное общение- Часть 3

Вот сволочи!! за проезд на красный/стоп линии тоже по идеи должны штрафовать?
Maxud вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 22:06   #552
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Cвободное общение- Часть 3

Maxud,не переживай, у нас разметка 2 месяца в году видна ))), ага 1 млрд рябчиков хотят в год срывать, щас, разбежались, а попу не намылить?))) денег нет, на штрафы )))
__________________
sergik5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 23:36   #553
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: Cвободное общение- Часть 3

Езжу всегда на 95 бензине, 92 заливал за 4 года всего наверно раза 3, и вот снова разгрузка на заправке 95 заставила меня залить 92. Я ПРОКЛЯЛ ВСЕ НА СВЕТЕ !!!!! Машина не едет, ревет но тяга вообще не та, заливал за газпроме на тимирязева. Как вы на 92 ездите - я не знаю ))))
Railly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 11:28   #554
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
kasper находится на правильном пути
Re: Cвободное общение- Часть 3

Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
Езжу всегда на 95 бензине, 92 заливал за 4 года всего наверно раза 3, и вот снова разгрузка на заправке 95 заставила меня залить 92. Я ПРОКЛЯЛ ВСЕ НА СВЕТЕ !!!!! Машина не едет, ревет но тяга вообще не та, заливал за газпроме на тимирязева. Как вы на 92 ездите - я не знаю ))))
))) я вчера тоже волей случая из-за того что у них не работал пистолет залаи 10 литров 92, в баке булькалось литров 7-8, от смеси 92 и 95 особой разницы не ощутил.... а вообще почему на газпроме на тимирязева все колонки теперь 95 G-energy ???
kasper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 12:16   #555
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: Cвободное общение- Часть 3

kasper,у меня было около 5 литров, залил 35, ОЩУТИЛ ))) особенно хорошо заметно на не очень хороших свечах )))
Railly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 14:45   #556
Антуан
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Антуан не успел проявить себя
Re: Cвободное общение- Часть 3

А я всегда езжу на 92 газпромовском, потому что он на халяву мне достается, и скажу я вам, нормально едет машина, особенно по городу, а если на трассу выезжать, то можно и 95 плеснуть...
Антуан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 23:58   #557
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Cвободное общение- Часть 3

там типа расход меньше ? )))
__________________
sergik5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 12:08   #558
Maxud
Свой человек
 
Аватар для Maxud
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA217230 Приора
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Maxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Cвободное общение- Часть 3

расход меньше как я заметил всё таки на 95))
Maxud вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 13:34   #559
Patr)k
Интересующийся
 
Аватар для Patr)k
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Patr)k находится на правильном пути
Re: Cвободное общение- Часть 3

Как думаете, какие будут смотреться на снежной королеве?)))

Давно отложил денюжку на колеса, но, что не вижу приорки на разных дисках, все не нравится! Красный акцент это к тому, что салон в черно красном цвете! В черный думаю капот и крышу обтянуть, а то уж весь капот в сколах!

Добавлено через 16 минут
На счет бензина! У меня отец купил себе универсал прошлой осенью и гоняет только на АИ92! Катаюсь если на его машине, то на низах совсем слабо тянет, а вот на высоких вродь нормуль,но все равно не так как у меня! Я ни разу не заправлял 92, только АИ95 (только хардкор=))! Заправляюсь в основном в Щербинках на Газпроме и Лукойле, еще на пролетарке на Лукойле!На Лукойле в Щербах, кот. в сторону Богородска зимой залил на рубль экто 95 и после работы чуть доехал, машина троила(((Больше не заправляюсь на ней! Разница между экто и евро очень заметна, экто нравится больше! На Газпроме G-Energy не лил еще (в Щербах его нет), а обычный всем устраивает, но разница с экто все же есть!
__________________
Patr)k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 14:32   #560
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cвободное общение- Часть 3

Цитата:
Сообщение от Patr)k Посмотреть сообщение
На Газпроме G-Energy не лил еще
G-Energy-это масло, а бензин G-Drive
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.