Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 12:06   #541
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
но Франц Тост рад Квяту ... у них более чем хорошие отношения .
Я надеюсь при здоровых амбициях Тоста, моторе Феррари и спортивной злости Квяту удастся доказать, что он достойный пилот.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а папа Йос слишком многих "достал" управляя карьерой Макса. по крайней мере Макс смотрится гораздо лучше своего папы ...который будучи пилотом кроме пожара в 1994 ничем не запомнился.жаль конечно.
Пытается из сына сделать то, что не смог сделать из себя...
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я таки думаю что Феттель понимал что выше 4-го места не поднялся б на ГП Сочи.
Феттель не показывает то, чего от него ждали в Феррари. По мне так Кими выглядит куда выйгрышнее. Ходят разговоры о том, что Рикьярдо может оказатья в Феррари, а он пилотирует лучше Феттеля. Феттель на Феррари вынужден бороться не с Хамильтоном на Мерседесе, а с Квятом на РБ. По мне так тут больше Феттель нервничает и боится опрофаниться..
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
и позирование на питуолле рядом с Хорнером
Это было не достойно чемпиона мира. Как обиженная девочка по всему паддоку бегал. Я думаю он показал своё лицо как человек...

P.S. Баттон встал на сторону Квята... Вот это вот настоящий человечище, ни с кем не конфликтует, в истерики не бросается и умудряется пилотировать даже то, что не едет...
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (07.05.2016), Vasovsky (06.05.2016)
Старый 06.05.2016, 12:19   #542
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,332
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,729
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Пытается из сына сделать то, что не смог сделать из себя..
сын талантлив и быстр но Йос пытается ускорить попадание Макса в ТОП . и Марко это понимает .

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
По мне так Кими выглядит куда выйгрышнее.
Кимми выглядит стабильней и спокойней, согласен

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Баттон встал на сторону Квята...
Баттон обладает качествами ЧЕЛОВЕКА не идя по головам ...для остальных девиз : "Just business, nothing personal".
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (07.05.2016)
Старый 06.05.2016, 14:31   #543
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я таки думаю что Феттель понимал что выше 4-го места не поднялся б на ГП Сочи. поэтому грамотно замедлился в третьем повороте по НУЖНУЮ машину . и еще :Чеко Перес был левее так тчо Феттель мог не оттормаживаться а уйти правее и потом вернуть позицию , но Сэб решил извлечь Максимум в данной ситуевине ( так как незаслуженно пострадал якобы ...и понеслись звонки доктору Марко и позирование на питуолле рядом с Хорнером в компании грустной и обиженной мины)
Что-то очень уж печально звучит, не думаю, что Фет так хотел насолить Квяту, что подставил машину...
Хотя ситуация с той же аварией на г-п Сингапура, когда подстроили аварию Пике, уже нечему удивляться...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2016, 16:59   #544
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я таки думаю что Феттель понимал что выше 4-го места не поднялся б на ГП Сочи. поэтому грамотно замедлился в третьем повороте по НУЖНУЮ машину . и еще :Чеко Перес был левее так тчо Феттель мог не оттормаживаться а уйти правее и потом вернуть позицию , но Сэб решил извлечь Максимум в данной ситуевине ( так как незаслуженно пострадал якобы ...и понеслись звонки доктору Марко и позирование на питуолле рядом с Хорнером в компании грустной и обиженной мины) .ИМХО
что-то из области фантастики))))
Фет на голову выше Квята. Он и лучше и стабильнее Кими и Рикьярдо. Квят не расчитал дистанцию, так как тот кто едет сзади видит все своими глазами и должен видеть и предугадывать, а не впереди идущий))) Себ просто попал под его торпеду повторно.
ну да ладно.
этот сезон очень интересен
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2016, 17:55   #545
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,332
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,729
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
что-то из области фантастики))))
Фет на голову выше Квята. Он и лучше и стабильнее Кими и Рикьярдо. Квят не расчитал дистанцию, так как тот кто едет сзади видит все своими глазами и должен видеть и предугадывать, а не впереди идущий))) Себ просто попал под его торпеду повторно.
ну да ладно.
этот сезон очень интересен
Феттель далеко не дурачок...и очень ЗЛОПАМЯТЕН. Получив в корму первый раз решил извлечь максимум , я ж говорю он бы правее спокойно объехал Чеко Переса по шикане на полном газу , однако предпочел сильно и резко замедлится, видя что Даниил сзади , тем самым макнув его в гуано за гп Китая...где фет выглядел бледно перед администрацией команды...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2016, 19:44   #546
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Фет на голову выше Квята.
Был когда-то...
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2016, 20:47   #547
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Это было не достойно чемпиона мира. Как обиженная девочка по всему паддоку бегал. Я думаю он показал своё лицо как человек...
Всегда был обидчивым, капризным нытиком....

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
однако предпочел сильно и резко замедлится, видя что Даниил сзади
Я лично тоже не исключаю такого развития событий. Небольшие контакты такого плана стопроцентно заканчиваются поломкой переднего крыла для того, кто сзади и более-менее без последствий для того, кто впереди. Перестарался и удар получился слишком сильным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я надеюсь при здоровых амбициях Тоста, моторе Феррари и спортивной злости Квяту удастся доказать, что он достойный пилот.
Я тоже. К тому же команда знакомая.
Vasovsky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (06.05.2016)
Старый 07.05.2016, 02:09   #548
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Небольшие контакты такого плана стопроцентно заканчиваются поломкой переднего крыла для того, кто сзади и более-менее без последствий для того, кто впереди. Перестарался и удар получился слишком сильным.
Обычно это заканчивается плачевно для впереди идущего... Либо ломают заднее крыло, либо прокол... Так рисковать из-за амбиций? Потеря очков в чемпионате много стоит... Тем более Феррари пока не сильно отставала в предыдущих гран при...

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
однако предпочел сильно и резко замедлится, видя что Даниил сзади , тем самым макнув его в гуано за гп Китая...где фет выглядел бледно перед администрацией команды...
Я не думаю, что будь на месте Квята тот же Льис, не произошло тоже самого... Я конечно понимаю, что сейчас много любителей обогнать и резко нажать тормоз, и не только в России, но это бывает приводит к печальным последствиям...

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Квят не расчитал дистанцию, так как тот кто едет сзади видит все своими глазами и должен видеть и предугадывать, а не впереди идущий)))
Подобное происходит довольно часто... Вспомнить аварию Алонсо, когда он не смог замедлиться, как Гутьеррес... В гонках все уже рассчитано, как и в правилах ПДД, и каждый думает, что другой эти правила выполняет... А когда кто-то не выполняет по тем или иным причинам, - происходит ДТП...

Добавлено через 57 минут
А. Попов о ситуации с Квятом:
http://rutube.ru/play/embed/8488245?...autoStart=true
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2016, 09:27   #549
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

По мне ситуация вырисовывается вполне объяснимая...
Поменять Квята они решили давно, и дело тут в Максе и Риккардо... Папа Макса видимо начал бегать по топ командам и уже есть какие-то варианты, и в РБ побоялись что потеряют Макса, плюс видимо и Риккардо лыжи навострил в другую команду, в итоге можно было остаться ни с чем, и кучу денег потерять разом... Поменять Макса и Квята решили после гран при России, что бы не тревожить болельщиков, плюс заработать денег... Так что соглашусь с мнением Попова, что все это было спланировано давно, и авария тут как следствие... Ждали они г-п России...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2016, 09:43   #550
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Формула 1 (часть 2)

Falkon, пути господни неисповедимы.
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.