Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж > Наши встречи

Наши встречи Встречи ЛадаПриора Клуб Воронеж и отчеты по ним.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 23:09   #11
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,794
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ

KOT, Mechanicus, У Алюминиевого завода площадка хорошая была. Но сёдня чё-то много снега лупит, мож к 24-му утрясётся, и можно будет юзнуть. А ещё 5-го янв на автодроме ДОСААФ на Острогожской БМХеры собирались. Машин 30! Прикольно!!! Тоже как вариант! Там и по кругу с ледочком можно, и на пятаке покрутить
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 23:21   #12
Dgo222
Координатор Черноземья
Организатор 1 ДР
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для Dgo222
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 321
Dgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ

Владислав, я в принципе не против только места эти мало знаю, давно там небыл, да и старое вроде бы ничего
__________________


Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Dgo222 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 23:22   #13
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ

привет всем хочется конечно приехать но пока не знаю как с работой и хочу собрать своих в липецке сначало думаю на эти выходные
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 23:29   #14
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ

Цитата:
Сообщение от Mechanicus Посмотреть сообщение
Я к 24 числу уже точно фирменные рамки привезу. Одну себе, другую другу, останется 8, из них уже обещал: 1 компл. Владиславу 2 компл. Dgo222 3 компл. zetik Все остальные в очередь, 1HUNTERу без просьбы уже зарезервировал.
Ну зачем, не вводи людей в Заблуждение, я с прозьбой резервировал http://www.priorovod.ru/showpost.php...3&postcount=22
Встреча дело нужное
Зачем стаянка у кафе, я думал в "первую ВСЕВОРОНЕЖСКУЮ" встречу, Все будут рады за знакомство стукнуться пивными бакалами
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 23:31   #15
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
привет всем хочется конечно приехать но пока не знаю как с работой и хочу собрать своих в липецке сначало думаю на эти выходные
Собирай и ориентируйтесь 24 на Воронеж
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 23:36   #16
Dgo222
Координатор Черноземья
Организатор 1 ДР
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для Dgo222
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 321
Dgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ

1HUNTER, ну значит КОТу один пойдет, а насчет пивка, кто за рулем можно и без алкогольное (хотя сам его не люблю)
__________________


Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Dgo222 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 23:37   #17
Dgo222
Координатор Черноземья
Организатор 1 ДР
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для Dgo222
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 321
Dgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ

1HUNTER, посмотри никого не забыл?
1 Spawny
2 1HUNTER
3 val
4 Владислав
5 Горыныч
6 Сеня
7 Mechanicus
8 Алекс36
9 Sany_M
10 DmSh
11 zetik
12 Alex Z
13 Shah
14 KOT
__________________


Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Dgo222 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 23:53   #18
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ

Цитата:
Сообщение от Dgo222 Посмотреть сообщение
1HUNTER, ну значит КОТу один пойдет, а насчет пивка, кто за рулем можно и без алкогольное (хотя сам его не люблю)
я что то пропустил?)))
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 23:56   #19
Dgo222
Координатор Черноземья
Организатор 1 ДР
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для Dgo222
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 321
Dgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ

KOT, да нет ничего особого
__________________


Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Dgo222 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 00:03   #20
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ

ммм ну так что решили ? где ?
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.