Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 20:29   #501
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я реально из ништяков только дворники нашёл. Прикольно работают, мне такой механизм гораздо больше нравится.
А меня такие дворники бесят похлеще чем тебя универсалы)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Жалко конечно что гидромеху убрали.
По-этому нового Сида рассматривать, скорее всего, не стану))) Поищу чего-нибудь с гидромехом, если к тому моменту, когда надумаю поменять, такие вообще будут)

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
где чистое стекло кагбэ и накуй не надо.
Тебе при твоём росте, может, и не надо))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 21:49   #502
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Хм....а когда выйдут КИА СИД СЕДАН??????????если не выйдет то жаль корейцы не умеет делать седан....а форд умеет все!!!
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 21:51   #503
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
Хм....а когда выйдут КИА СИД СЕДАН??????????если не выйдет то жаль корейцы не умеет делать седан...
Думаю никогда - потому что седан это ниша Форте/Церато, и смысла делать такую же машину нету.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 08:20   #504
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
По-этому нового Сида рассматривать, скорее всего, не стану)
Там такой же гидромех, как и у тебя, только ступеней на две больше. По крайней мере так заявляет сама киа.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Тебе при твоём росте, может, и не надо)
Да как-то, знаешь, не жалуюсь 182 и так более, чем достаточно во всех повседневных нуждах
Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
Хм....а когда выйдут КИА СИД СЕДАН?
Серата не подойдёт?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 09:20   #505
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Для Лионтека это не показатель Он же ЧИТАЛ!!! Что там твой личный опыт, ЛЮДИ ЖЕ ПИШУТ!!! ))))
Ты тоже это заметил)))))))))))))))
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 20:58   #506
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
если не выйдет то жаль корейцы не умеет делать седан....а форд умеет все!!!
А чем Церато не угодил?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Там такой же гидромех, как и у тебя, только ступеней на две больше. По крайней мере так заявляет сама киа.
Неа, я интересовался. Хотя если будет гидромех, то всё возможно)) Только внешне, сука, Астра))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 21:17   #507
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
Ты тоже это заметил)))))))))))))))
Ну посты, так скажем, "кагбэ намекают"
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Неа, я интересовался.
Я тоже. Там выходит так, что в европу они запупырят робота своего, а-ля диэсджы, а к нам обещают поставлять с обычной шестиступкой, что щас на сератки ставят. Но это всё "со слов", а как оно на самом деле, я думаю толком станет ясно ближе к старту продаж.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Только внешне, сука, Астра))))
Да не, не сказал бы. Астра вышла какая-то... ну... как бы это лучше сказать... "слащавая" что ли... Сид гораздо более в этом плане интересен. Но это ИМХО, составленное из фотографий.

А так-то мне вообще у кии венга чё-та приглянулась. Вроде и женская, а проде и меня припёрло, а не только жену (жену так вообще протащило).
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 21:23   #508
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

очень понравилось стихотворение)))) тока что прочел на сиид-клубе)))

О, эти первые cверчки,
Безлунной ночью, вашуж мать...
Я днём не слышал вас почти,
А счас готов перестрелять

http://ceedclub.ru/forums/index.php/...tml#msg1699328


а по теме, я за форд
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 21:23   #509
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А так-то мне вообще у кии венга чё-та приглянулась. Вроде и женская, а проде и меня припёрло, а не только жену (жену так вообще протащило).
Снаружи почему то напоминает помесь Яриса и Сузуки. Только ценовая политика на субкомпакты в нашей стране меня убивает.
Куда млеать 629 тысяч за это??? В итоге кроме Матиза у нас ничего такого нету дешевого.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 21:29   #510
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Куда млеать 629 тысяч за это???
Не тебя одного убивает

Там 629 - это печальный барабан, если что-то интересное хочется, то будь любезен наслюнявить сверху ещё соточку. И вот тут уже реально начинаешь думать, что 3008 выглядит не таким уж и невнятным приобретением )))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Снаружи почему то напоминает помесь Яриса и Сузуки.
С ярисом понятно, а от какого сузуки примесь?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.