Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 20:27   #91
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Тормозные колодки (2)

это цвет, есть еще зеленые(это цвет упаковки), помягче, но по отзывам стираются быстрее, но и стоят дешевле
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 20:34   #92
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена передних тормозных дисков\колодок

Цитата:
Сообщение от kol3k Посмотреть сообщение
Пробег 73 000, на 72 000 поменял задние колодки и барабаны, сейчас решил поменять передние диски и колодки, говорят родные же "не очень" ... какие посоветуете, и примерный ценовой диапазон скажите... буду благодарен
Тормозные диски ATE POWER с колодками ATE! Диски около 3500 руб, колодки 750-950 руб.
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 21:14   #93
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки (2)

kol3k,Я уже не на первой машине на дисках Brembo MAX катаюсь. Мне очень нравятся. Мне кажется, реальный конкурент ATE, только по дешевле (мои мне обошлись 2800р.). Ну и само-собой, если средства позволяют, то на такие диски как Brembo или ATE колодки только ATE (это моё мнение, ни кого не призываю к спору).
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 21:37   #94
ВАНЁК ГОРЕЦ
Новичок
 
Аватар для ВАНЁК ГОРЕЦ
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВАНЁК ГОРЕЦ не успел проявить себя
Re: Тормозные колодки (2)

Я КОГДА КУПИЛ МАШИНУ С НОВЬЯ СТОЯЛИ КОЛОДКИ ПОХОЖЕ ЧУГУННЫЕ-Я ИХ ПОМЕНЯЛ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НА NIPPON(НАПИСАНО ЯПОНСКИЕ)-ТОРМОЗА ОжИЛИ!!!
КОГДА ПОЕХАЛ НА ТО -ТАМ СКАЗАЛИ,ЧТО ЭТИ ЗАВОДСКИЕ КОЛОДКИ МЕНЯЮТСЯ ВМЕСТЕ С ДИСКАМИ(В СМЫСЛЕ ПО ВРЕМЕНИ)
ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!
__________________
LADA PRIO
ВАНЁК ГОРЕЦ вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 23:00   #95
svghost_76rus
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
svghost_76rus не успел проявить себя
Re: Тормозные колодки (2)

У меня ужасно заскрипели зеленые Ферродо (( Причем правая воет так, что аж по мозгам бьет, легко прорывается через музыку ((. Больше данную фирму не куплю.
svghost_76rus вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 15:01   #96
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тормозные колодки (2)

колодки от Альфы не входят же в наши скобы, там же пилить надо???
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 15:48   #97
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки (2)

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
колодки от Альфы не входят же в наши скобы, там же пилить надо???
Да. Прочти с 1063го сообщения - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=21237&page=107

Вот поконкретнее:
http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1065
http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1072
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 20:06   #98
Саня LP
Продвинутый новичок
 
Аватар для Саня LP
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 75
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Саня LP немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тормозные колодки (2)

Очень интересует, а на передних клодках датчик износа есть на Приоре? Сегодня приобрел "лукас" и хочу в выходные поставить, но на них никаких датчиков с проводом нету. на 10 ке видел что в нижней части к колодкам установлен датчик износа. Вот и заинтересовало, может не те купил...?
Саня LP вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 20:48   #99
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Тормозные колодки (2)

красные феродо 3ткм тишина полная после родных)
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 21:01   #100
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Тормозные колодки (2)

зеленые ферадо со временем свистят страшно), на счет красных не ездил не знаю, но зеленые, что перед и зад ваще жесть на калине прост стояли((,а вот на приоре, у меня купил на рынке за 220 рублей в красной коробочке какие то и даволен как слон второй год уже не свистят вообще , в шоке просто что за такую цену нормальные колодки)),а вот про задние не скажите что заднии плохие с завода у меня с абс и мне нравятся как тормозят задние помоему хорошие колодки)
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.