Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 08:15   #1501
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Не соглашусь, давить люблю, но не всегда и прошивка, от Павла, ооочень нравится....
во во .в интернете всем нравиться.а в реале начинаешь расспрашивать одно поправлено другое сломано
в любом случае этот пост удалят модераторы.ну не верю я самодельщикам
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 09:11   #1502
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Moiseikin, Я ставил паулюсовскую, не заметив разницы вернул свою
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 09:35   #1503
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
.ну не верю я самодельщикам
а ты уверен что ставил именно его прошивку.
самодельшик . все относительно. программист долженн понимать задачи и проблемы . уметь это реализовывать. У Павла это получается . мне нравится то что он делает. его подходы и решения . почти два года не замечино ничего отричательного . что связан с матобеспечением. тяга ровная . холостые стоят.кондиционер везде работает. только сегодня с утра на мкад-е 195 легко и еще запас есть .средний расход окого 7 л. что еще надо .
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 11:22   #1504
ЕКТЕ
Втянувшийся
 
Аватар для ЕКТЕ
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЕКТЕ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

ездил на прошивках Паулюса и на 14-ой и сейчас на приоре - минусов не заметил, только улучшения по сравнению с заводскими прошивками
ЕКТЕ вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 07:18   #1505
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
а ты уверен что ставил именно его прошивку.
у меня родная прошивка.но знаю пару человек которые шились и потом вернули родные прошивки из за различных проблем


Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
средний расход окого 7 л. что еще надо .
у меня на родной вчера при скорости 140 полной машине и работающим климатом 6.2 литра средний .а 7.2 литра это когда тащу прицеп с тонной груза
.
вообще канешна интересно поэкспериментировать.Дума прикупить январь для этих целей.а родной бош пока не буду в любом случае
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 17:46   #1506
MixaKapa
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Славянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
MixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скоро
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
у меня родная прошивка.но знаю пару человек которые шились и потом вернули родные прошивки из за различных проблем



у меня на родной вчера при скорости 140 полной машине и работающим климатом 6.2 литра средний . а 7.2 литра это когда тащу прицеп с тонной груза
.
вообще канешна интересно поэкспериментировать. Думаю прикупить январь для этих целей. а родной бош пока не буду в любом случае
не понимаю... как вы так умудряетесь...
может у меня с машиной что не то???!!! ниже 9 не опускается... нет я конечно пробовал так чтоб 7.2 гдето было.... но это же надо не ездить а реально тошнить на дороге...
MixaKapa вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 18:32   #1507
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от MixaKapa Посмотреть сообщение
не понимаю... как вы так умудряетесь...
может у меня с машиной что не то???!!! ниже 9 не опускается... нет я конечно пробовал так чтоб 7.2 гдето было.... но это же надо не ездить а реально тошнить на дороге...
+100 что то загнул насчет расхода. прям перпедомобиль
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 21:08   #1508
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от MixaKapa Посмотреть сообщение
не понимаю... как вы так умудряетесь...
может у меня с машиной что не то???!!! ниже 9 не опускается... нет я конечно пробовал так чтоб 7.2 гдето было.... но это же надо не ездить а реально тошнить на дороге...
Ну загнуто это точно,
у меня расход тоже 9,5, но дело не в прошивке, а в стиле езды, я не могу не крутить двигун, постоянно не меньше 5 тыш и от этого и расход...
Но это,правда, не в этой теме писать, а в чиповках ...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 07:25   #1509
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

я когда тошнил в свадебной колонне 90.расход был 4.7 литра
а 7.2 это по городу на 3 передаче.вот видео слева среднняя цифра это средний расход
http://www.priorovod.ru/showthread.p...120#post934120
а вот дисплей средние параметры
http://www.youtube.com/watch?v=HrTJO6anjAo
а с прицепом я постоянно езжу.патаму как барыга рыночный и на приоре вожу товар
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 20:59   #1510
MixaKapa
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Славянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
MixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скоро
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Moiseikin, на сколько километров вам хватает полного бака? размерность шин и дисков какая - резина какая?
просто реально... либо вы где то заблуждаетесь, либо у "нас" что то с машинами???
Хочу истины, реально, а то ездил до этого на пятнахе 10 летней... полного бака спокойно на 550 км хватало.... при обсолютно неспокойной езде
а на приоре 450 и то не факт
MixaKapa вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
климат-контроль, климатическая, кондицинер, лада, приора, система, установка, халла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.