Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 10:19   #61
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

АП-34Б, да что вы там увидеть-то все хотите? Судя по сообщениям все хотят тазик под капающую крышу поставить, а не крышу залатать.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 10:45   #62
АП-34Б
Освоившийся
 
Аватар для АП-34Б
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: N56°40' E124°42'
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
АП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошим
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
АП-34Б, да что вы там увидеть-то все хотите? Судя по сообщениям все хотят тазик под капающую крышу поставить, а не крышу залатать.
Неужели непонятно? Я хочу увидеть что делают с моей машиной, и как. Чтобы потом не видеть незатянутых хомутов, перекрученных тормозных шлангов, и небрежно наброшенных клемм, ибо все это видел неоднократно. Сразу скажу - речь не о "Новосибирск-Лада".
АП-34Б вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 12:03   #63
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

crystalik, вот чисто я хочу видеть что слесарь делает с моей машиной которую я купил на деньги заработаные своим гробом и потом. Я понимаю что ему пофиг на мою машину их у него сотни штук в месяц. Молодые слесаря так те еще типы, что то сделали и бегут курить или в интернете сидят. Про скрытые косяки, так пока ее ждешь готов плюнуть, заплатить за штамп в книжке и уехать и когда ее выкатывают из ремзоны бежишь бегмя забрать ее и свалить со станции. Влад про доверие к людям я не говорю это дело каждого.

Добавлено через 3 минуты
И я готов подписать любую бумажку но я хочу ее и слесаря лицезреть хотя бы на расстоянии голоса. Ну хотя мне все равно, меня сейчас больше интересует как делают ТО в УАЗ - центре.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 12:08   #64
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
как делают ТО в УАЗ - центре.
хочешь узнать что-то новое?


О мне седня позвонили с АвтоВАЗа, милый женский голос задавал вопросы о моем посещении сервисного центра "Новосибирск-Лада" в праздничные дни. Оставил положительные отзывы. Саша плохо сделать не может и всегда вежливо относиться к клиенту.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 12:11   #65
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от АП-34Б Посмотреть сообщение
И что видно на мониторе? В лучшем случае, торчащая из-под капота (багажника, салона, подъемника) часть тела ремонтника, а вот чем он там занимается - загадка! Вот поэтому и остается замызганый салон, поцарапаные панели, и пригорошня "лишнего" крепежа. Или пусть пускают автовладельца в ремзону, взяв подписку по ТБ, или на лоб каждому ремонтнику вместе с фонариком беспроводную веб-камеру, и запись с нее - клиенту на накопитель вместе с квитанцией...
Друзья, давайте дождёмся квалифицированный ответ юриста. Потому что, эта тема не побоюсь этого слова самая злободневная... без ответа ни один вопрос не оставим. А вот по поводу мусора, царапин, грязи - это давайте факты (когда, кто обслуживал, какие работы выполняли)
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 12:20   #66
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Новосибирск-Лада, могут сказать сразу что местные юристы всегда принимают позицию предприятия, был и есть опыт общения.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 12:24   #67
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от АП-34Б Посмотреть сообщение
Сразу скажу - речь не о "Новосибирск-Лада"
И на этом спасибо русская халатность есть везде и с ней надо бороться, раз уж вступили в ВТО, поэтому опять же предлагаю все инциденты обсуждать с фактами, а особенно запоминать имя и фамилию мастера.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
могут сказать сразу что местные юристы всегда принимают позицию предприятия, был и есть опыт общения.
Ну это понятно, и всё же юрист подготавливая ответ не может идти в разрез с законодательством нашего государства.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 16:03   #68
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
MikeSSSбыли бы все как Саша я бы жену доверил
хм, а я бы не доверил нельзя верить не кому

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
Увы, к сожалению мастеров старой закалки остаётся всё меньше и меньше, а с молодежью всё печально
вот с этим я согласен на 1000000000 процентов, и не только у вас проблемы
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 17:20   #69
Антон_520
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Антон_520 находится на правильном пути
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Новосибирск-Лада, Вы просите факты, вот пожалуйчта, пост 143 http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=46358&page=15, как мне по гарантии устроняли недоделки завода в вашем сервисе!

Последний раз редактировалось Антон_520; 16.01.2013 в 04:11.
Антон_520 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 18:34   #70
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Яр, тьфу три раза. Еще раз прочитай.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
crystalik, вот чисто я хочу видеть что слесарь делает с моей машиной которую я купил на деньги заработаные своим гробом и потом. Я понимаю что ему пофиг на мою машину их у него сотни штук в месяц. Молодые слесаря так те еще типы, что то сделали и бегут курить или в интернете сидят. Про скрытые косяки, так пока ее ждешь готов плюнуть, заплатить за штамп в книжке и уехать и когда ее выкатывают из ремзоны бежишь бегмя забрать ее и свалить со станции. Влад про доверие к людям я не говорю это дело каждого.

Добавлено через 3 минуты
И я готов подписать любую бумажку но я хочу ее и слесаря лицезреть хотя бы на расстоянии голоса. Ну хотя мне все равно, меня сейчас больше интересует как делают ТО в УАЗ - центре.
Извиняюсь, если что.
__________________
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, priora, новосибирск, новосибирск-лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.