Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 01:42   #51
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Мигает лампа кондея

Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙ - КРАСНОДАР Посмотреть сообщение
Ты причину нашёл? У меня тоже такая хрень произошла!!!
вам сюда - http://www.priorovod.ru/showthread.p...680#post565680
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 13:26   #52
АНДРЕЙ - КРАСНОДАР
Новичок
 
Аватар для АНДРЕЙ - КРАСНОДАР
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АНДРЕЙ - КРАСНОДАР станет известным достаточно скороАНДРЕЙ - КРАСНОДАР станет известным достаточно скороАНДРЕЙ - КРАСНОДАР станет известным достаточно скороАНДРЕЙ - КРАСНОДАР станет известным достаточно скороАНДРЕЙ - КРАСНОДАР станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Мигает лампа кондея

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Снял этот датчик РВЧ даже не снимая щётки дворника...Пригласил одного паяльщика - дал ему почитать форум. Разбирать его полностью не стали, а наложили перемычку сверху медный проводок одев на него спец изоляцию.... Уже сутки РАБОТАЕТ! Сколько будет работать - этого не знаю. Паяльщику дал сто рублей....
Сколько это бы обошлось на офиц. сто не знаю. Домашние умельцы с таким не сталкивались.
АНДРЕЙ - КРАСНОДАР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 12:13   #53
casp
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
casp не успел проявить себя
Re: Ответ: Мигает лампа кондея

Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙ - КРАСНОДАР Посмотреть сообщение
Снял этот датчик РВЧ даже не снимая щётки дворника...Пригласил одного паяльщика - дал ему почитать форум. Разбирать его полностью не стали, а наложили перемычку сверху медный проводок одев на него спец изоляцию.... Уже сутки РАБОТАЕТ! Сколько будет работать - этого не знаю. Паяльщику дал сто рублей....
Сколько это бы обошлось на офиц. сто не знаю. Домашние умельцы с таким не сталкивались.
Приходилось не раз так восстанавливать резисторы на разных авто(заранее не давал клиентам никаких гарантий), когда заезжали повторно, интерисовался как печка, говорят работает отлично.
casp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 16:33   #54
proshkin-sergey
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-019
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
proshkin-sergey не успел проявить себя
Re: индикатор климата

Честно говоря не знаю! Интересно даже. У меня сарай в комплектации 03-019 с климатом Panasonic (посмотрел под капотом у жабо). Единственное что с ним было (не знаю правда что это означает), всю зиму, если температура за бортом ниже -18, то при попытке включить печку, загарался светодиодик снежинки, правда печка при этом работала, и при прогреве двигателя, она гасла. Че эт значит, и с чем эт едят - не знаю.

Последний раз редактировалось proshkin-sergey; 03.09.2010 в 20:14.
proshkin-sergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 20:47   #55
Marrrik
Постоялец
 
Аватар для Marrrik
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Marrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: индикатор климата

У моего товарища зеленым горит, у меня - оранжевым. Вот только блок управления климатом у него чуток от моего отличается: на моем все значки более мелкие и полоски более узкие и как бы изящнее, у него же все наоборот - более крупные значки и широкие полоски и смотится все это не так аккуратно...
__________________
Marrrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 08:54   #56
nerv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: индикатор климата

А я думал мне показалось. Тоже сначала горел зелёным, сейчас оранжевым. При таком жарком лете всё работало без проблем. У меня Панасоник. Когда включаешь кнопку обдува ветрового стекла одновременно загорается кнопка кондея. У всех так?
nerv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 09:26   #57
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: индикатор климата

Цитата:
Сообщение от nerv Посмотреть сообщение
Когда включаешь кнопку обдува ветрового стекла одновременно загорается кнопка кондея. У всех так?
Да. Кондей потому что включается.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 09:47   #58
Платон163
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Платон163 не успел проявить себя
Re: индикатор климата

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_34 Посмотреть сообщение
Кто может помочь, такая проблема: на кнопке включения климата - индикатор. Так вот раньше он светился при включении зеленым цветом, а сейчас оранжевым..... кто знает почему это? Имееться ввиду - при нажатии на "снежинку" индикатор над ней!!!!
Я понимаю, что тема уже состарилась - но все же!
Цвет лампочки, без подмены САУКУ не возможен!!!!
Зеленым горит снежинка на САУКУ от Халлы, соответственно оранжевым у Панасоника. Если блок поменяли то система не будет работать, да и колодки разные для подключения блока САУКУ)))).
Что-то непонятная проблема.
А если в системе неисправность, то индикатор просто начинает моргать 5 раз подряд и гаснет.
Платон163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 18:25   #59
Lom525
Новичок
 
Аватар для Lom525
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Чеховский район
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lom525 не успел проявить себя
Re: индикатор климата

У меня Панасоник горят везде зелёные,на обдуве стекла и на кондее и всё работает.
Lom525 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 17:26   #60
vovat83
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vovat83 не успел проявить себя
Re: Мигает лампа кондея

потёк радиатор печки хелла подскажите пожалуйста сколько он стоит???????????и можно его поменять собственными силами??????????
vovat83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.