Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 14:00   #41
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Всем добрового времени суток. Как и обещал, вот мой небольшой отчет о поездках по автосалонам. Ездил сегодня в 3 салона: АвтоМАШ, Лада Люблино и АвтоГЕРМЕС. И так, от плохого к хорошему.
Последним салоном, куда я поехал, был АвтоГермес. Приехал туда, захожу, народу много, все ходят, смотрят. Подошел я к ПРИОРАМ, стою смотрю манагеров, никого. Ну, думаю, ладно, начал лазить по машите, открыл.юзакрыл двери, посидел, пощелкал там все, мимо прозодит манагер, гланул в мою сторону и дальше пошел. Смотрю дальше, хожу кругами вокруг машин, под капот залез, еще пру манагеров прошли мимо, ноль реакции. Потом встал возле машин, стою и жду. Еще раз манагер прошел, потом еще раз, и еще, и так наверное раз десять. Идут, смотрят, но не подходят.Ну дамю, ладно, сам подойду, и тут бац, никого из менеджеров нету, все разбежались. Было там пару менеджеров, которые окучивали поситителей, которые выбирали ДЭУ Нексию и Хюндай Акцент. В общем все, кто подходил к ЛАДАМ, ни на кого менеджеры не обращали внимания. Вот такой там сервис. Я расстроен.
Вторым был ЛАДА Люблино. Машинки стоят, начищенные, блестящие, ну, думаю, здесь будет нормально. Полазил по машинам, пощупал, вроде все нормально, НО, обратил внимание, внутри машины все испачканы грязными руками посетителей, на одном хетче не было задней полки, а на другом.ю вообще пипец, ВЫРВАННЫЙ боковой правый поворотник, такого я еще не видел, чтобы на выставочном образце было такое. Подошел менеджер, поздаровался, я говорю, расскажите мне про ПРИОРУ. И первое что он сказал, это двенашка, я говорю, что это не двенашка и прошу его все таки рассказть про ПРИОРУ. Он начал мяться, что то мычал, ну я ему в кратце и рассказал про ПРИОРУ. Он мне отвечает, ну что дже вы хотите от меня услышать, вы и так все знаете. Ну я и сказал, до свидания. В общем, впечатления не очень, хотя на складе машины стоят, выбор есть, и цены нормальные, ПРИОРА Люкс 2009 г.в. там стоит 347 800. В общем ушел.
Первым был автосалон АвтоМАШ, находится на Новорязанском шоссе, вл. 11, они там недавно открылись. Зашел к ним, девушка на ресепшене сразу со мной поздоровалась, спросила, не нужна ли мне помощь. Я сказал, да, нужна. Подошел ко мне менеджер, спросил что я хочу, сказал, что хочу ПРИОРУ люкс, он сразу проверил по компу, сказал, да, есть, и повел смотреть. Дал везде полазить, пощупать, рассказал про нее, сказал, что не успевают заказывать, очень быстро разбирают. В общем, все мне про нее рассказал, завел, прокатил. Я сказал что подумаю, надо еще с женой посоветоваться. он скаазал, без проблем, как надумаете, приезжайте с женой, посмотрите, а может и купите. Люкс 2009 г.в. там стоит 351 800. В общем, впечатление хорошее. Еще там скоро, примерно через месяц, заработает программа утизизации. Ушел от туда довольный, с хорошим настроением, всем рекомендую.
Apelsin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 00:16   #42
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Цитата:
Сообщение от Xerx32 Посмотреть сообщение
Выбрал такую же приору только 2010г. стоит 348 т.р. и допов на 59 т.р., так менеджер сделал скидку, что в общем у меня машина с допами обошлась в 370 т.р. ровно.
Это как?
Вроде получается 407т.р. РОВНО
__________________
http://www.ladakalina.ru/][/url]
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 08:56   #43
DOOM
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOOM немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Во во, не плохая такая скидочка выходит!!!
DOOM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 02:11   #44
Dimuz
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dimuz станет известным достаточно скороDimuz станет известным достаточно скороDimuz станет известным достаточно скоро
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Брал свою приору в ААМОТОРС это 41км мкад(внеш),очень понравилось,менеджер лапшу не вешал.Хотел абсолютно голую,без антикора,защиты и т.п.,и взял за 328руб.(норма)
Dimuz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 11:28   #45
alex_k
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_k не успел проявить себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Цитата:
Сообщение от kagen Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если, заказывать приору синего цвета в полном люксе, то в каком салоне лучше? И может, кто знает по срокам, как сейчас?
У завода в месяц два три цвета
посмотрите план покраски за ближайшие два месяца
или ищите 2009 г.

цвета http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php?period=2010-02
alex_k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 13:23   #46
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Кому (и где) удалось в Москве купить приору у официального дилера вообще без допов? Сколько нервов затратили? Или сразу забить и покупать где-нибудь в подмосковье?
Был в гермесе-варшавка. У них минимальная обязательна планка 20 тысяч на допы (по словам менеджера). Причем цены на ту же антикоррозийку задраны раза в два, а проверить качество на месте не смогу.
PS На сайте автоваза написано что это незаконно и надо брать с них письменный отказ, а затем обращаться в защиту потребителей. Кто-нибудь шел по этому пути?
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 16:38   #47
Туман
Новичок
 
Аватар для Туман
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Чехов
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Туман не успел проявить себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Меня обратный вопрос интересует. Имеет ли смысл брать в Подмосковье? Как в плане выбора самой машины так и в плане дополнительного оборудования.
Туман вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 12:34   #48
zanzibar
Новичок
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zanzibar не успел проявить себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Я прошлым летом купил без допов и проблем в Алане на 60-летии Октября , до этого мне мозг парили в НоваМоторс на Ермаковой Роще.
zanzibar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 16:19   #49
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Я тоже покупал в Алане. Купил с допами, но цены божеские, да и навязывали не сильно, можно было без них. Собственно,я про это уже писал, вот отчет о покупке:

http://www.priorovod.ru/showpost.php...2&postcount=20
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 17:00   #50
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

а в каком салоне можно сделать заказ с Тольятти? не считая Автомира
kagen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.