Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 20:57   #491
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
и чем тебя АБС не устраивает?
на каких машинах она работает лучше?
да на него уже никто внимания не обращает Парень до сих пор не прочитал ни принцип работы АБС ни принцип работы ЕБД
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2011, 21:20   #492
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
да на него уже никто внимания не обращает Парень до сих пор не прочитал ни принцип работы АБС ни принцип работы ЕБД
ясно, а я уж было поиздеваться решил.

тролли совсем матчасть не учат, перед тем как бредятину писать.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2011, 21:31   #493
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
кондей на Приоре - неипический адский холодильник, на полную никогда не включаю.
Подписываюсь под каждым словом!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2011, 22:58   #494
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Блин, накаркал я со своими постами про плафоны освещения, рецуркуляцию и кондиционер.
Еду сегодня с работы, так все эти вещи сразу же заключили
Плафон освещения не выключается, кондиционер включен на полную мощность и как тут говорят еле еле охлаждает салон, да ещё рецуркуляцию включил, а запах от убитых дизелей в салон прет....
Да ещё при разгоне тупить почему стала не по детски, как будто кто то назад машинку тянет....
Спасибо добрым людям, что посигналили и показали, что у меня багажник не закрыт, то то я думаю почему у меня стекло заднее такое чистое....
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2011, 23:02   #495
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Спасибо добрым людям, что посигналили и показали, что у меня багажник не закрыт, то то я думаю почему у меня стекло заднее такое чистое....
А шумовой фон в салоне не изменился?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 00:18   #496
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,861
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Парень до сих пор не прочитал ни принцип работы АБС ни принцип работы ЕБД
Да-да Ваш рассказ про специальную школу и годы тренировок для использования АБС я помню, не надо повторяться. А что касается мат части, у меня есть подозрение, что я ее знаю чуть лучше.
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
пальцем никто не водит
У нас тоже никто не проводит. Вы спросили как отличить чистую машину от грязной я ответил. У Вас может быть другой критерий грязной машины (например слой 1-3 сантиметра)

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
неипический адский холодильник,
Никогда не ставлю выше минимума. При ярком солнечном свете и t на улице >25 мне не холодно в салоне авто. Я хочу чтоб было холодно.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
чем тебя АБС не устраивает?
Не приспособленностью к российским дорогам (среди которых ровные и гладкие отсутствуют по определению). Процитировать инструкцию к автомобилю или на странице 49 прочитаете сами? Если Вы сможете вывесить чертеж (схему) и полный алгоритм работы именно АБС приоры (общие фразы мне без надобности), я с удовольствием посмотрю в соответствующей теме http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=11963. Гы, заодно там сможете и поиздеваться.
Но что-то мне подсказывает, что я не дождусь ни схемы, ни полного алгоритма работы.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
что посигналили и показали, что у меня багажник не закрыт
А, теперь все понятно. Если не закрытый багажник можно заметить только по крикам соседей, то и с кондишкой вопрос снимается исходя из той же логики 30 градусов в салоне или 18- разница-то не сильно велика можно и не заметить.

Последний раз редактировалось жестик; 15.07.2011 в 00:34.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 00:50   #497
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А шумовой фон в салоне не изменился?
Ну вроде как звук от магнитолы более объемным стал ))
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 04:54   #498
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да-да Ваш рассказ про специальную школу и годы тренировок для использования АБС я помню, не надо повторяться. А что касается мат части, у меня есть подозрение, что я ее знаю чуть лучше.

У нас тоже никто не проводит. Вы спросили как отличить чистую машину от грязной я ответил. У Вас может быть другой критерий грязной машины (например слой 1-3 сантиметра)


Никогда не ставлю выше минимума. При ярком солнечном свете и t на улице >25 мне не холодно в салоне авто. Я хочу чтоб было холодно.


Не приспособленностью к российским дорогам (среди которых ровные и гладкие отсутствуют по определению). Процитировать инструкцию к автомобилю или на странице 49 прочитаете сами? Если Вы сможете вывесить чертеж (схему) и полный алгоритм работы именно АБС приоры (общие фразы мне без надобности), я с удовольствием посмотрю в соответствующей теме http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=11963. Гы, заодно там сможете и поиздеваться.
Но что-то мне подсказывает, что я не дождусь ни схемы, ни полного алгоритма работы.
схема нам не понадобится

зададим вопрос по другому - т.е. тебя никакие АБС ни на каких автомобилях вообще не устраивают?

или есть такие автомобили работой АБС которых ты доволен?
Ins вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 09:15   #499
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Но что-то мне подсказывает, что я не дождусь ни схемы, ни полного алгоритма работы..
Ну вот вы и признались в своем невежестве... даже гугл не можете прошерстить, просто потому что даже не знаете что искать. хе хе

в теме про абс сейчас напишу вам вопрос - просто чтоб вы поняли степень своему невежества.

Задал вопрос в теме "ABS нужен?"
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 11:44   #500
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
я до сих пор не привык к кондею. бесит он меня что на калине, что на королле, что на мазде.
я люблю чтоб все окна открытые были, и как бы свежесть
типа юмор что-ли
какая свежесть, когда на улице +35 и 100% влажность.
когда тело мокрое насквозь даже в состоянии покоя...
накуя такую "свежесть"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да-а-а-а, вечером как комбайнер стер пот и пыль со лба, по загривку размазал - жене показал, типа поработал
ага, и как в рекламе роллтон запарил за 7 рублей, типа обед

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Артём А Посмотреть сообщение
всем привет у меня такая проблема порвался грм на приоре обём 1,6 согнула клапана можноли поставить поршня с выинками
выинки не советовал бы
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.