Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 19:46   #11
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Разве что россыпью со свалки.
ну со свалки россыпью и берут.
только называют это красивым словом "контрактные".

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Назови мне хоть одну запчасть от приоры за 100 тысяч и придумай работ по ремонту на остальные деньги.
ну мне-то ты чего рассказываешь?
я и так знаю
Ins вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 19:49   #12
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ну оттуда и берут.
только называют это красивым словом "контрактные".
Почему контрактные? С воронами на свалке чтоль контракт заключили?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ну мне-то ты чего рассказываешь?
Я не тебе. Я я любителям япанкаров рассказываю.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 21:11   #13
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Escander
Апологетов японских машин ну пусть с преславутого дрома готовы убеждать, что ну пусть у короллы не линейка моторов а 1 мотор?
Чета я туплю видать совсем... При чем здесь дром, при чем здесь королла ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 21:51   #14
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За 40 тысяч можно 3 раза откапиталить движок приоры. А за 140 купить 2 движка на неё.
согласен. я тут чуваку в тлт рассказываю что за 30 можно сделать капремонт 126-го, он мне ты чо сдурел? 5 тыс за работу, плюс детали супермаксимум 10.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 21:58   #15
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не тебе. Я я любителям япанкаров рассказываю.
Спасибо, Вадим, за рассказ, что откуда берется. А то я ж и не знал. Пойду с воронами контракт заключу долгосрочный. Пока ничего не надо, а вдруг... А у меня контракт!!!
Axt вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 22:14   #16
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Вадим, знаю я твоих водителей, пересевших с праворулек. РССайбирия вообще космические цены на ремонт демии приводил. Да ладно бы еще вам чесал, у вас праворулек мало - поверите, так нам-то сибирякам и дальневосточникам не надо врать. Мы каждый день видим и эксплуатируем такие машины и знаем что почем. У него либо цифры с потолка, либо жесткий развод на СТО. Что же поделать, без лоха и жизнь плоха.
А ты видимо забыл, как я тут выкладывал фото точно такой же демии как у РССаберии. Девочка несколько лет ездит, у нее почему-то ничиго не ломается, только расходники меняет когда срок приходит. Как так скажи пожалуйста ?
Или может быть ты забыл как я дважды писал, что на работе коллега пересел с приоры-универсала (новой!) на марк-2. На вопрос почему, ответил, что у машины обертка красивая, а начинка как была совковая, так и осталась. Я опять же писал, что у него летом при включении кондея обороты сразу падали и машина тупо на перекрестках глохла. Ездил лечить по гарантии, так и не сделали. Проездил на ней около 8 тысяч, плюнул и махнул на марка. Не помнишь ? Мне свои посты отрыть ?
И не надо тут про пошлины. Даже твои одноклубники говорят, что нынешняя цена на приору это уже перегиб. А перегиб этот случился по простой причине - запретительными пошлинами убрали конкурента в виде б/у ПР. Конкурента! Понимаешь смысл этого слова ? КОН-КУ-РЕН-ТА.
Твоя любимая приора может конкурировать только с бэушными праворульками.
Сколько денег вбухано в завод. Было бы не так жалко, если бы с конвеера выходили нормальные, современные машины. Да хотя бы как у ненавистных тебе японцев, уж не говоря про немцев. И не какие-нибудь микромашинки для лилипутов, а нормальные, полноценные машины класса "E" или "D". А не будет этого, потому что все попилено, а тебе сказано, что "обязательно вернем... когда-нибудь" и ты хаваешь это "когда-нибудь". В итоге, в 2012 году ты рассматриваешь в качестве следующей машины авто, которое 5 лет назад было точно таким же. Для мировых автоконцернов (в том числе и японских) это очень большой срок, для ВАЗа - вечность.
Давай возьмем новый автомобиль флагмана российского автопрома - Гранту. Это что, автомобиль ??? Да это позор, а не автомобиль. И приора тоже позор, потому что сколько лет ее делают, а не могут качество довести до уровня, когда покупатели через 1-2 месяца после покупки не начнут материть сборщиков последними словами. Ладно вы там где-то умудряетесь находить примеры ломучести бэушных японок, но как ты объяснишь существование таких веток на этом форуме как: "Слово в защиту ВАЗа" - значит все-таки ВАЗ нуждается в защите ? Ветку "Первая поломка" на ночь вообще лучше не читать - кошмары замучают, а все те, кто расписывают проблемы в техническом разделе - тролли как пить дать. Ведь приора за 83 тысячи км. ни дня не простояла в ремонте и все проблемы это буйные фантазии тролльчатины...
А кто мой сегодняшний пост удалил, в котором я просто сказал вашему брату-приороводу правду о том, что админы готовы банить даже своих одноклубников, если их точка зрения не совпадает с администраторской ? Причем тихо так, по-заподлянски, без комментариев. Точно так же здесь минусы в репу ставят.
В общем сказки про ПР вы тут друг-другу можете и дальше рассказывать, только со стороны-то видно, "ху из ху".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
согласен. я тут чуваку в тлт рассказываю что за 30 можно сделать капремонт 126-го, он мне ты чо сдурел? 5 тыс за работу, плюс детали супермаксимум 10.
У нас капиталка японских движков в среднем выходит около 25-30 тысяч. Правда и контрактники примерно столько же стоят. Так что цена примерно одинакова.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 22:45   #17
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Мне свои посты отрыть ?
Это единичные случаи. И то, что у твоего товарища глохла машина - лечится за 15 минут не выходя из салона машины и не открывая капот. И только из-за этого менять машину на праворульку???
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Девочка несколько лет ездит, у нее почему-то ничиго не ломается
Я знаю такую же девочку. Ничего не ломается, но как стала продавать и покупатель повёз на диагностику - столько вылезло всего, что либо цену тысяч на 70 скидвывай, либо ремонтировать - разброс компрессии до 4 ати! Ходовка вдребезги! Не думай, не японка. Это спектра

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
нынешняя цена на приору это уже перегиб
А что не перегиб? Цены на старые японки не перегиб? Это когда за 4-летнего филдера просят 380 тысяч, а за 6-летнего цывика 270 - это нормально??? Не перегиб?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Давай возьмем новый автомобиль флагмана российского автопрома - Гранту. Это что, автомобиль ??? Да это позор, а не автомобиль. И приора тоже позор, потому что сколько лет ее делают
Теперь давай рассмотрим любой другой автомобиль японского изготовления продающийся в России. Моя приора стоит 331 тысячу сейчас в салонах. Поставь рядом с ней японскую машину. Давай сранивать. Нет такой? Позор! Японцы вообще не смогли машину сделать! Ай-ай-ай! Ладно, хрен с ним. Собираюсь купить универсал. Покажи мне хоть одну машину с кузовом универсал вписывающуюся в мой диапазон до 500 тысяч. Что? Опять нету? А у ВАЗа есть. И где этим все именитые производители, которых ты расхваливаешь? Так что покупать? Старьё чтоль? Мне старьё не подходит. И не только из-за больших проблем и риска, но и чисто по идеологии.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
но как ты объяснишь существование таких веток на этом форуме как: "Слово в защиту ВАЗа" - значит все-таки ВАЗ нуждается в защите ?
Эту ветку я открыл и объяснения в первом посте темы. Неужели я там что-то неясно написал?
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А кто мой сегодняшний пост удалил, в котором я просто сказал вашему брату-приороводу правду о том, что админы готовы банить даже своих одноклубников, если их точка зрения не совпадает с администраторской ? Причем тихо так, по-заподлянски, без комментариев. Точно так же здесь минусы в репу ставят.
В общем сказки про ПР вы тут друг-другу можете и дальше рассказывать, только со стороны-то видно, "ху из ху".
Не удалён, а перенесён в мусорку как оффтоп вместе с другими оффтопными постами. И какие нужны комментарии к этому? За оффтоп тебе баллы Саша не стал ведь выдавать, а молча за всеми прибрался. Вот вы даёте! Вечно какие-то обиды за пропавшие посты. Труд модераторов, которые вс это чистят никто не замечает и не уважает. А это всё-таки труд и личное время людей.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
У нас капиталка японских движков в среднем выходит около 25-30 тысяч. Правда и контрактники примерно столько же стоят. Так что цена примерно одинакова.
Как так выходит? Вот прас по мицубиси http://www.mi-auto.ru/content/view/16/35/ - 980 р нормочас. Движок за 25-30 человекочасов капиталить невозможно!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 23:00   #18
ДЕНЫЧ 86
Втянувшийся
 
Аватар для ДЕНЫЧ 86
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: ЮГРА Ханты Мансийск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 69
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ДЕНЫЧ 86 не успел проявить себя
Re: Дальневосточный флуд - 2

Да восток дальний, тяпло там и сопки утром в тумане КР-АСО-!ТА
ДЕНЫЧ 86 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 23:03   #19
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это единичные случаи.
Все эти случаи имеют место быть здесь и сейчас. У всех моих друзей машины праворульки (только 1 совсем недавно разменял фита с доплатой на леворукого аккорда) и почти у всех коллег на работе правый руль. И надо же такому случится, что у единственного знакомого приора и то проблемная была. А ты говоришь единичные случаи.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И то, что у твоего товарища глохла машина - лечится за 15 минут не выходя из салона машины и не открывая капот. И только из-за этого менять машину на праворульку???
Основная причина, я думаю, была в его росте - около 2-х метров. Хотя точно не знаю, мы с ним особо не общаемся, так: -"Привет"; -"Привет" и дальше по своим делам.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я знаю такую же девочку. Ничего не ломается, но как стала продавать и покупатель повёз на диагностику - столько вылезло всего, что либо цену тысяч на 70 скидвывай, либо ремонтировать - разброс компрессии до 4 ати! Ходовка вдребезги! Не думай, не японка. Это спектра
У мужа этой девочки лучший друг - СТОшник со своим гаражем и большим стажем работы. Как по-твоему, за демией есть кому следить ?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А что не перегиб? Цены на старые японки не перегиб? Это когда за 4-летнего филдера просят 380 тысяч, а за 6-летнего цывика 270 - это нормально??? Не перегиб?
То есть ты согласен, что цены на приоры - перегиб ?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Теперь давай рассмотрим любой другой автомобиль японского изготовления продающийся в России. Моя приора стоит 331 тысячу сейчас в салонах. Поставь рядом с ней японскую машину. Давай сранивать. Нет такой? Позор! Японцы вообще не смогли машину сделать! Ай-ай-ай! Ладно, хрен с ним. Собираюсь купить универсал. Покажи мне хоть одну машину с кузовом универсал вписывающуюся в мой диапазон до 500 тысяч. Что? Опять нету? А у ВАЗа есть. И где этим все именитые производители, которых ты расхваливаешь? Так что покупать? Старьё чтоль? Мне старьё не подходит. И не только из-за больших проблем и риска, но и чисто по идеологии.
Ну, насчет твоей идеологии как раз все понятно
Что касается остального, то у тебя такие требования, а у меня другие: хочу машину - класс "Е" или "L", задний привод, движок на 2,5-3 литра, руль по-барабану. Что мне из отечественного купить ? Подскажи.
Вот и изучаю объявы по Аристам и Краунам.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не удалён, а перенесён в мусорку как оффтоп вместе с другими оффтопными постами. И какие нужны комментарии к этому? За оффтоп тебе баллы Саша не стал ведь выдавать, а молча за всеми прибрался. Вот вы даёте! Вечно какие-то обиды за пропавшие посты. Труд модераторов, которые вс это чистят никто не замечает и не уважает. А это всё-таки труд и личное время людей.
Да нет у меня обид, о чем ты... Просто там человек высказал свой мнение. Имеет полное право. А Саша его тут же попрекнул и пальчиком пригрозил, мол последний раз прощаем... А человек даже не понял за что. И никто из админов не потрудился ответить. Да и ладно, мне вашу работу обсуждать совершенно не хочется.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 23:06   #20
ДЕНЫЧ 86
Втянувшийся
 
Аватар для ДЕНЫЧ 86
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: ЮГРА Ханты Мансийск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 69
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ДЕНЫЧ 86 не успел проявить себя
Re: Дальневосточный флуд - 2

Самое интересное то что раша авто не встретишь, раша авто диковина!

Добавлено через 2 минуты
Был я там в Надежденском районе, поселок Тавричанка и в Уссурийске был
ДЕНЫЧ 86 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.