Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 10:57   #1
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Последствия ДТП

Вообщем начну сначала.

Место:
г.Тольятти, перекресток Мира\Голосова

Я совершал движение по ул. голосова в сторону мира, перестроился на левую полосу, ожидал зеленый сигнал для того, что бы начать маневр и повернуть на лево.

Мне загорелся зеленый, слева от меня, по улице мира 3 ряда - правый - только направо, средний - только прямо, и левый - только налево...

Все машины остановились, кроме черного джипа аля субару трибекка, тойота рав4, хюндай санта фе, который двигался по улице мира, слева от меня, по полосе, которая разрешает только поворот налево... двигался прямо и сшиб мне передок...
но это не самое главное... он даже не остановился!!!!! он просто поехал дальше! Номера запомнить было не возможно, это чудо ехало со скоростью 80км или даже больше....

Фотоотчет ниже:

Возникает вопрос тольяттинцам: кто у кого рехтовался или был в подобной ситуации (гайцов вызвал), вот думаю взять сразу бампер в тюнинге, чем стандартный почти за ту же стоимость.

У кого какие мысли?





Очень порадовала фара - вся треснутая как изнутри так и снаружи - сейчас я заклеил стекло из поликарбоната скотчем с клеем, а внутри все раздолбано... думал протечет.. но ни капли! даже после сильнейших ливней все отлично! Даже не потеет. Но всеравно менять...


Геометрические (контрольные) размеры кузова
Технология борьбы с коррозией, подготовки поверхности, окраски

Последний раз редактировалось bokareff; 14.05.2017 в 22:18. Причина: подготавливал первый пост.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 08:55   #11
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: ДТП необыкновенное

Страховки нету... все за свой счет! у меня нет КАСКО. А ОСАГО выплатит только в случае, если найдется второй участник...
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 10:34   #12
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
Страховки нету... все за свой счет! у меня нет КАСКО. А ОСАГО выплатит только в случае, если найдется второй участник...
Так ты гаи вызывал?
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 00:13   #13
Sterh76
Новичок
 
Аватар для Sterh76
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217230
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sterh76 не успел проявить себя
Ответ: ДТП необыкновенное

емае... сегодня ммой пипилац стукнули на парковке и скрылись... ладно не сильно - по ходу телевизор растрескало, но бампер почти как новый, нигде не треснул - тока с правой части где с крылом соединяется щель появилась. и замок капотный заклинил, капот приподнялся над кузовом и как будто открытый - щель снаружи видна, тока хрен откроешь. и свидетелей никого нету.. хоть и место людное.. походу не найдут вообще
__________________
человек творит, паразит вопрошает - где моя доля...
Sterh76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 08:11   #14
Elena
Новичок
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 34
Пол: Женский
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Elena не успел проявить себя
Ответ: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
insound, Сколько у вас родной бампер крашеный стоит я в казани брал за 2200
А где ты у нас в казани бампер за 2200 купил? можешь с адресом помочь?)
Elena вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 08:16   #15
Elena
Новичок
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 34
Пол: Женский
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Elena не успел проявить себя
Ответ: ДТП необыкновенное

1 сентября походу не очень удачный день был. Я тоже машину разбила..При движении отказали тормоза (педаль провалилась) на светофоре, и въехала в жопу впереди идущей семерки... Машине 5 мес, но с гаранти я её сняла...ТО не проходила, поэтому дилеру предъявить ниче не могу, слава богу КАСКА есть... Вот такой вот ппц...
Elena вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 09:18   #16
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
1 сентября походу не очень удачный день был. Я тоже машину разбила..При движении отказали тормоза (педаль провалилась) на светофоре, и въехала в жопу впереди идущей семерки... Машине 5 мес, но с гаранти я её сняла...ТО не проходила, поэтому дилеру предъявить ниче не могу, слава богу КАСКА есть... Вот такой вот ппц...
да, жалко и хозяйку машинки и машинку!!!!!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 12:58   #17
Elena
Новичок
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 34
Пол: Женский
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Elena не успел проявить себя
Ответ: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от H-070 Посмотреть сообщение
да, жалко и хозяйку машинки и машинку!!!!!!!!!
Да я то нормально))) Руку тока ободрала, даже не знаю обо что)))) и ноги в синяках..а остальное ерунда...Вот теперь буду страховку оформлять))).. Самое главное что у меня тормаз провалился, а мне дпс еще штраф выписали за несоблюдение дистанции, я ваще шоке..хотя дистанция там была нормальная)))
Elena вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 18:54   #18
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Ответ: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
1 сентября походу не очень удачный день был. Я тоже машину разбила..При движении отказали тормоза (педаль провалилась) на светофоре, и въехала в жопу впереди идущей семерки... Машине 5 мес, но с гаранти я её сняла...ТО не проходила, поэтому дилеру предъявить ниче не могу, слава богу КАСКА есть... Вот такой вот ппц...
Вроде как еще ручник в машине есть...
DenverEst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 18:59   #19
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
А где ты у нас в казани бампер за 2200 купил? можешь с адресом помочь?)
Максимум. . . 2700 на рынке есть.
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 09:43   #20
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Вроде как еще ручник в машине есть...
Попробуй оттормозиться ручником хотябы с 60-ти км/ч - ооооочень не эффективно.
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дтп, кузовной ремонт, лада, приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.