Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 21:36   #231
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А вот так это тоже жуть http://www.youtube.com/watch?v=OBGF72kLL08 и пока не переколхозишь будешь е.
Аааааааа! Слава, я под столом. Комментарии супер!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 22:28   #232
sla2brn
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: сочи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sla2brn не успел проявить себя
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
благо наткнулся на тему в калина форуме, и мне Андрей Сальников вернул деньги,
что за пост,дай ссыль. сальников если не изменяет память сисадмин ладьи.

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
у которого опоры анвис с завода и подвеска сток, а там тишина и комфорт!!! это и с подвигло меня поставить опоры анвис, я не могу передать словами, то что я сейчас испытываю, но в подвеске тишина, все ямы и колодцы я сегодня собрал, и знакомого стука не услышал!!! я ни в коем случае никого не пытаюсь переубедить, думайте сами, пробуйте!!
итог какой? сски в топку? они стучат? если да то как доказать ссам что факт противоречит заявленному в описании всех их продуктов тихая подвеска,тишина и комфорт?
sla2brn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 22:50   #233
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,092
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от sla2brn Посмотреть сообщение
противоречит заявленному в описании всех их продуктов тихая подвеска,тишина и комфорт?
это противоречит всем сайтам зап частей. Коли всё было бы так ,ездили бы комфортно ВСЕ и на ВСЁМ ... Хочешь решить проблему,придётся это сделать самому.(что не мало важно ,на личном опыте).По другому ,ну не как. Я там не против прям СС.Я их и в руках то не разу не держал. Бизнес и не чего личного. А ваще надо было выпускать Приору ,серию СОЧИ. С заявкой на комфорт.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 03:39   #234
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от sla2brn Посмотреть сообщение
что за пост,дай ссыль. сальников если не изменяет память сисадмин ладьи.


итог какой? сски в топку? они стучат? если да то как доказать ссам что факт противоречит заявленному в описании всех их продуктов тихая подвеска,тишина и комфорт?
я тогда покупал в ладье свои эволексы!!! все бы ничего, но через год на этих опорах стало уходить схождение, наткнулся на тему в калина клубе, там явно написано что был брак в производстве, я связался с Андреем, он деньгами правда не вернул, пришлось брать на эту сумму кое какие запчасти!!!! про опоры сс20, как доказать на расстоянии я не знаю!! возможно это и не опоры стучат, а подшипники, не знаю, сечас у меня тишина и комфорт на анвисах, 4й день езжу наслаждаюсь тишиной, именно той которой не было у меня уже 2,5 года, и аллилуйя нет этого долбанного стука справа

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sla2brn Посмотреть сообщение


сски в топку?
ну можно в сервант поставить, они золотые красивые

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sla2brn Посмотреть сообщение
что за пост,дай ссыль. сальников если не изменяет память сисадмин ладьи.


противоречит заявленному в описании всех их продуктов тихая подвеска,тишина и комфорт?
да у них много чего написано!! в свое время я так же поддался на это, и получил удар по карману и по голове!! я тебе уже писал в личку, прочти там все написано!! я своему знакомому посоветовал стойки на ваз 2112 сс20, он до сих пор меня вспоминает не очень добрым словом, говорит даже на бильштайне было мягче ездить, у каждого свои вкусы, что еще сказать!! тут я не советчик больше, сколько людей, столько и мнений!! я вот на калина форуме описал свою ситуацию, так там столько негативных высказываний пришло в личный кабинет, народ как зомби, если дорого и красиво, значит круто и комфортно и т.д стучит у многих, но все ищут причину в другом, так как не верят в то что опора или подшипник сс20 может стучать, пусть не верят, пусть ищут причину, мне все равно!!!
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 11:34   #235
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

centrumnsk, а какие подшипники ставил с опорами? У меня с завода (машина 10 года) стоят какие-то черные опоры, как понял брт. Прошли уже 70 тыс км, в подвеске что то стучит нормально. Решил поменять опоры со стойками, выбор опор пал на анвис-цена у нас 750 р за шт, но идут без подшипников. Какие у тебя подшипники стоят? Тоже хочу тишины!
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 13:15   #236
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

centrumnsk, ты бы их Славе (syava-gor1) отослал, он их распилит, а мы посмотрим че за чудо))))
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 14:10   #237
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
centrumnsk, ты бы их Славе (syava-gor1) отослал, он их распилит, а мы посмотрим че за чудо))))
3200 и хоть в США
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 14:15   #238
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от vrnAlonso Посмотреть сообщение
centrumnsk, а какие подшипники ставил с опорами? У меня с завода (машина 10 года) стоят какие-то черные опоры, как понял брт. Прошли уже 70 тыс км, в подвеске что то стучит нормально. Решил поменять опоры со стойками, выбор опор пал на анвис-цена у нас 750 р за шт, но идут без подшипников. Какие у тебя подшипники стоят? Тоже хочу тишины!
я покупал в коробках лада имидж, ценник 800 руб + там балаковский подшипник + 3 гайки крепления опоры в комплекте!!! продаван мне сунул 2 коробочки, хорошо проверил в одной анвис был, в другой старого образца БРТ, продаван даже не в курсе того что там ставят на конвейере!!! на коробке две маркировки, на верхней строчке на конце-05 это старого образца БРТ, на нижней строчке на конце -85 это опоры анвис

Последний раз редактировалось centrumnsk; 25.10.2015 в 02:16.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
vrnAlonso (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 14:33   #239
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Вот еще один онаним написал в личный кабинет:в опоре нечему стучат, экспериментатор мля! Вы бы хоть подписывались что ли!!! теоретики мля!! чем гадить где попало, сначало бы свою теорию выдвинули и объяснили людям, что там стучит, а что не может стучать!!! Конечно опоры СС20 ГОЛД стучать не могут, ведь они же золотые, и стоят как золото

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
это противоречит всем сайтам зап частей. Коли всё было бы так ,ездили бы комфортно ВСЕ и на ВСЁМ ... Хочешь решить проблему,придётся это сделать самому.(что не мало важно ,на личном опыте).По другому ,ну не как. Я там не против прям СС.Я их и в руках то не разу не держал. Бизнес и не чего личного. А ваще надо было выпускать Приору ,серию СОЧИ. С заявкой на комфорт.
а давай ка вспомним года 2 назад, сколько ты в жбан получал за свое изобретение??? с красной зоны не вылазил, одни минусы в репутации, а сейчас народ наконец то понял что все наоборот, все как раз так как ты и описывал 2 года назад, что там надо менять опоры!! зомбированых людей у нас еще много, так что сс работы еще хватит!!! помню свой ваз 21124, тогда еще не было такого массового производства опор, выбор был либо сток, либа асоми, либо сс20!! я поставил тогда сс20, хватило меня на 1 день, слишком жестко, потом поставил асоми, так и наездил на них 100000 км и авто до сих пор ездит!! черт же меня дернул связаться с сс20!! ведь в свое время говорили мне люди ставь завод и не грей голову!! я же начитавшись всякой хрени стал изобретать велосипед
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 14:49   #240
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Как понял анвис с подшипниками идет в сборе по идее по этой цене. А вчера в нашем би-би продавец мне с витрины опору вытащил и сказал что подшипников в комплекте нет! Мб они в коробке отдельно лежат.
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.