Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 14:47   #41
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тольяттинцы помогите.

Цитата:
Сообщение от hatchy Посмотреть сообщение
Народ, у вас в городе есть фирма ТОО Компания «Дизайн-сервис», находится гю Тольятти , Революционная, дом 10. Если удасться попробуйте найти их телефон. Они занимаются производством ЗДТ на приору, может кто и себе захочет прикупить.

а чо это такое?? обычно по этому адресу в лучшем случае офис дир-ра! все сть в Пламени (что есть на приору)! опиши что такое или дай ссылку на инет что это такое?!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 15:22   #42
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тольяттинцы помогите.

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
а чо это такое?? обычно по этому адресу в лучшем случае офис дир-ра! все сть в Пламени (что есть на приору)! опиши что такое или дай ссылку на инет что это такое?!!
Это задние дисковые тормоза под приору. Вот такие у меня стоят только мне нужна ступица с венцом абс. Она на второй фотке. Когда я себе ставил то не нашёл такой, а вот теперь появилась. Очень хочется восстановить АБС. И ещё нужна вот такая планка помеченная стрелкой. А эта фирма их производит, ну может не совсем производит, но занимается переделкой ступиц, чтобы можно было АБС сохранить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b58be8556865.jpg
Просмотров: 71
Размер:	36.1 Кб
ID:	19644   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1687636d7f13 изм.JPG
Просмотров: 78
Размер:	39.4 Кб
ID:	19646  
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.

Последний раз редактировалось hatchy; 28.08.2009 в 17:18.
hatchy вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2009, 15:36   #43
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Тольяттинцы помогите.

Революционная 10 это просто юр. адрес, проезжал мимо сегодня - обычная девятиэтажка. Фирмы такой не слышал. Недавно на форуме читал что по почте заказать можно ЗДТ под АБС.
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 03:15   #44
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
За машиной в Тольятти

Я имею желание не дать хапнуть денег московским дилерам (лучше шумку путную сделаю) и пригнать себе приорку из Тольяти. Но есть некоторые сомнения: города не знаю, в приорах слабо разбираюсь, да и стрёмновато с такой суммой наличных по городу шастать :(
Кто может и хочет помочь одноклубникам в покупке? Думаю не я один такой хитрый, ещё будут желающие, однозначно спокойнее, надежнее и лучше с местным жителем такую операцию провернуть, да и просто интересно встретиться с человеком которого только как буковки на форуме знаешь
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 08:33   #45
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: За машиной в Тольяти :)

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
Я имею желание не дать хапнуть денег московским дилерам (лучше шумку путную сделаю) и пригнать себе приорку из Тольяти. Но есть некоторые сомнения: города не знаю, в приорах слабо разбираюсь, да и стрёмновато с такой суммой наличных по городу шастать :(
Кто может и хочет помочь одноклубникам в покупке? Думаю не я один такой хитрый, ещё будут желающие, однозначно спокойнее, надежнее и лучше с местным жителем такую операцию провернуть, да и просто интересно встретиться с человеком которого только как буковки на форуме знаешь
думаю тебе это надо делать в конце месяца! щас машин нет! и сначала прозвони местных дилеров! ща полный абзац с машинами! а ваще нех нал возить купи карту СБ РФ или вкладную книжку! придешь и снимешь (тока не в воскресение)! или еще лучше перечислишь дилеру на р/с!!
а так "велкам" при желании мы тебе здесь и музыку и шумку и продадим и поставим по нормальным ценам!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 16:21   #46
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: За машиной в Тольяти :)

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
велкам
Спасибо, радует такая реакция Покупать буду как деньги перечислят, а это может и в октябре-ноябре быть. А выдадут по карте сразу такую сумму? А то бывает прийдёшь 100-150 тыр снять - нет в наличии, будем заказывать - говорят :( За перечисление банки процент берут, при сумме 350 тыр несколько тысяч отпадут. Музыку я точно сам буду ставить, а о шумке надо подумать, тоже сам хочу поставить, но материальчик можно прикупить Что в Тольяти из железок тюнинговых эксклюзивное продают/делают, или дешевле чем везде?
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 21:32   #47
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: За машиной в Тольяти :)

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
...Тольяти...
Cupota, только в слове "Тольятти" три буквы "т"! :biggrin:
А так: Добро пожаловать!
А еще можете обратиться к fanat63! Он, так сказать, профессионально помогает приезжим в покупке автомобиля!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 21:36   #48
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: За машиной в Тольяти :)

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
только в слове "Тольятти" три буквы "т"
стыд и срам мне
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 23:26   #49
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: За машиной в Тольяти :)

Вот же тема, где все рассказано. Кто что брал в Тольятти. Как добирались, как покупали.
http://priorovod.ru/showthread.php?t=4933
 
Вверх
Старый 03.09.2009, 08:59   #50
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: За машиной в Тольяти :)

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
Спасибо, радует такая реакция Покупать буду как деньги перечислят, а это может и в октябре-ноябре быть. А выдадут по карте сразу такую сумму? А то бывает прийдёшь 100-150 тыр снять - нет в наличии, будем заказывать - говорят :( За перечисление банки процент берут, при сумме 350 тыр несколько тысяч отпадут. Музыку я точно сам буду ставить, а о шумке надо подумать, тоже сам хочу поставить, но материальчик можно прикупить Что в Тольяти из железок тюнинговых эксклюзивное продают/делают, или дешевле чем везде?
по карте - ты не перечисляешь!! ты снимаешь! - вообще это проще узнать в СБ РФ!! так - ни так 2 карты сделай и снимай в банкоматах!! у нах их туча! (ну штук 50 точно есть)! город у нас большой и 150 тыров это не проблема!
по тюнингу! на "железке" все дешевле!! и всего полно!
по музыке - смотри где дешевле! если соберешь "комплект! я на него тебе цены вышлю!
а так в октябре- ноябре аще хорошо! все будет работать! в обычном режиме!
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.