Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 13:07   #91
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

А мне вообще нравятся надписи.Слева Лада справа 2170.Ну а если у кого написано Лада Приора то я не спорю с Вами сдирайте эту фиговину.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 13:09   #92
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
А мне вообще нравятся надписи.Слева Лада справа 2170.Ну а если у кого написано Лада Приора то я не спорю с Вами сдирайте эту фиговину.
НА Приоре 1.8 написано "СуперАвто"
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 22:34   #93
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
НА Приоре 1.8 написано "СуперАвто"
аааааааааааа вот это прикол.СуперАвто.Посмеемся от души над такой надписью.Да я сожалею владельцам.Прост у нас таких Приор я не видал потому и не знаю.А насчет такой наклейки-я согласен такую надпись нуно снимать!
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 22:31   #94
mauss
Гость
 
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mauss не успел проявить себя
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Я надписи все содрал,потом берёшь пасту для полировки "Темпо" (в синем тюбике) и вперед.
mauss вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 23:28   #95
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от mauss Посмотреть сообщение
Я надписи все содрал,потом берёшь пасту для полировки "Темпо" (в синем тюбике) и вперед.
Темпо???Да ну ты что.Для нвоой машины эту пасту?-Применять категорически воспрещается.Она предназначена для тех машин гле краска уже исчезла(выгорела)
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 23:38   #96
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Я отдирал так: немного нагрел феном, а потом леской . Больше половины вообще не осталось, а то что осталось от скотча то просто скатал пальцем. У меня ВООБЩЕ никаких следов не осталось!
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 08:22   #97
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

я летом сдирал!на солнышке постояла скотч в сопли превратился,прямо пальцами отодрал и не какай фен не нужен!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 09:23   #98
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
аааааааааааа вот это прикол.СуперАвто.Посмеемся от души над такой надписью.Да я сожалею владельцам.Прост у нас таких Приор я не видал потому и не знаю.А насчет такой наклейки-я согласен такую надпись нуно снимать!
СуперАвто это фирма, выпускающая такие машины с двиганом 1,8 ;купе; примьер.

Шильдик 2170 наклеен на экспортных авто, на внутреннем рынке таких авто нет.
AE вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 09:29   #99
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от AE330 Посмотреть сообщение
СуперАвто это фирма
Это я знаю прочитал уже на форуме.ЗАО "Супер-авто" кажется так.Просто я говорю что такая надпись это неуместно.Конечно фирме это хорошо,это реклама.А с целью гарантии ставили бы условие недопустимости снятия названия с крышки багажника.Просто смешно было бы увидеть такую надпись.Может у кого есть возможность сфоткать такую надпись.-хотелось бы посмотреть.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 09:39   #100
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Это я знаю прочитал уже на форуме.ЗАО "Супер-авто" кажется так.Просто я говорю что такая надпись это неуместно.Конечно фирме это хорошо,это реклама.А с целью гарантии ставили бы условие недопустимости снятия названия с крышки багажника.Просто смешно было бы увидеть такую надпись.Может у кого есть возможность сфоткать такую надпись.-хотелось бы посмотреть.

Я тож не видел такой надписи.
Если увижу сфоткаю или на саму фирму заеду :biggrin:
AE вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.