Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 10:37   #61
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Артур-SPb,+1
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 13:26   #62
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

сообщения там - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3735&page=377
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 13:41   #63
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
racerkiller, а вы кто у нас риэлтор или медик?



вообще фраза убийственная ... я мало верю что у кого проходят роды в внимательной "библиотечной" обстановке)))))))

Я знаю как моя подружка рожала с мужем и без мужа... я была с ней в первых родах... и неделю после ... потому как ей требовалась помощь в элементарных вещах. Потому и я написала что это мое мнение, мне нужна поддержка не под окнами родома в пьяных окриках... а со мной , это мое личное мнение.
- Я риэлтер и многодетный отец.
racerkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 14:36   #64
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

racerkiller, и сколько детей у отца -героина?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 15:31   #65
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Лисовская, racerkiller, Я конечно извиняюсь за то, что вмешиваюсь в Ваш "боевик", но может "закопаете топор войны"...
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 15:32   #66
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
racerkiller, и сколько детей у отца -героина?
1<?<4
racerkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 15:33   #67
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Артур-SPb Посмотреть сообщение
Лисовская, racerkiller, Я конечно извиняюсь за то, что вмешиваюсь в Ваш "боевик", но может "закопаете топор войны"...
Артур +1
racerkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 15:36   #68
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Артур-SPb,а кто тут с топорами ???
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 15:38   #69
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
racerkiller, а вы кто у нас риэлтор или медик?



вообще фраза убийственная ... я мало верю что у кого проходят роды в внимательной "библиотечной" обстановке)))))))

Я знаю как моя подружка рожала с мужем и без мужа... я была с ней в первых родах... и неделю после ... потому как ей требовалась помощь в элементарных вещах. Потому и я написала что это мое мнение, мне нужна поддержка не под окнами родома в пьяных окриках... а со мной , это мое личное мнение.
Ну в пьяных окриках это вряд ли от меня дождешься, а помощь в элементарных вещах,при родах...Поконкретней,чем я в процессе смогу тебе помочь? Кроме того что действительно держать себя в руках что бы не упасть в обморок.
И ещё, лично я подозреваю что присутствуя при родах получу трудно восстанавливающееся повреждение психики... Извините,но боюсь после этого мне ещё долго не захочется участвовать в процессе зачатия...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 15:40   #70
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

А по поводу хорошего родильного заведения и хорошего врача согласен 100%,что бы было и отношение и обслуживание и медицинское обеспечение по высшему разряду!
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.