Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Приору в какой комплектации Вы выбрали???
00-010 1,6 8 клапанов 26 1.64%
01-10 Норма с гиброусилителем руля 248 15.63%
01-11 Норма с электроусилителем руля 239 15.06%
01-15 Норма с АБС 57 3.59%
01-18 Норма с АБС и кондеем 252 15.88%
02-18 Люкс 224 14.11%
03-18 Супер-Мега Люкс 483 30.43%
03-20 58 3.65%
Голосовавшие: 1587. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 19:55   #21
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

А я взял самую последнюю, люблю технические новинки.
Только с дождём разбираться пришлось, но удобно.
AE вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 20:07   #22
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от AE330 Посмотреть сообщение
А я взял самую последнюю, люблю технические новинки. Только с дождём разбираться пришлось, но удобно.
Можно по подробнее ? Где брали ? Каких денег стоит ? Цвет ? Поделитесь радостью !! Удачи !!!
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 21:00   #23
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

А "люксы" в сумме уже 42,5% набрали. Реальная конкуренция ИНО!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 21:17   #24
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

А у меня вот какая история.
Я вообще был нацелен на Opel Astra H (комплектация COSMO) уже даже заказал, а потом как-то с деньгами туго стало (отказался). И тут я начал присматриваться к приоре.
Потом узнал, что скоро они пойдут в комплектации люкс с кондиционерам, так твердо решил, что куплю её. Вот теперь езжу на приоре и очень доволен.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 21:27   #25
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Я это и имел ввиду чтобы авто по категориям разбить так:
02-15 люкс;
02-18 люкс плюс;
03-18 как там уже написано "супер-пупер".
Плюс ко всему этому...
Нужно исправить гибро на гидро.
Ну и "супер-пупер" переименовать просто в "люкс".
Liq вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 21:43   #26
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
А у меня вот какая история. Я вообще был нацелен на Opel Astra H (комплектация COSMO) уже даже заказал, а потом как-то с деньгами туго стало (отказался). И тут я начал присматриваться к приоре. Потом узнал, что скоро они пойдут в комплектации люкс с кондиционерам, так твердо решил, что куплю её. Вот теперь езжу на приоре и очень доволен
Побольше бы таких оптимистов !!!! Очень рады за ВАС --- спасибо !!! УДАЧИ !!!
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 21:52   #27
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от Валериус !!! Посмотреть сообщение
Побольше бы таких оптимистов !!!! Очень рады за ВАС --- спасибо !!! УДАЧИ !!!
Спасибо
Liq вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 22:07   #28
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

У меня получается 01-15 с 1 подушкой и АВС. Просто у нас летом когда брал приору с кондиционером было днем с огнем не найти. Все обещали ждите, ждите.... а сейчас оказывается 01-18 есть норма с АВС и кондиционером - сейчас взял бы ее не задумываясь - разница в цене очень небольшая
сергей 926 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 23:09   #29
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
У меня получается 01-15 с 1 подушкой и АВС. Просто у нас летом когда брал приору с кондиционером было днем с огнем не найти. Все обещали ждите, ждите.... а сейчас оказывается 01-18 есть норма с АВС и кондиционером - сейчас взял бы ее не задумываясь - разница в цене очень небольшая
Эта история-моя!!!:biggrin:
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 23:14   #30
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

У меня норма,но очень хотел с кондеем. Не знаю как такая комплектация называется-маркируется: норма как у меня +кондей.Ручки дверей "евро" у меня с завода.
 
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.