Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 14:52   #511
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
а что сраться то. я тож констатирую факт что трёху я слил по коробасу. ты же этот заезд отписал как мой самый лучший!!!! ( не упомянув про выше сказанное ) а все остальные якобы были ещё хуже!!!!!!!!!!!!! так что пардон. я свою точку зрения отстаиваю правильно.
Прошу прощения если так показалось, не спецом, по честному я забыл что ты мне говорил что выбило передачу, я только запомнил то что ты говорил что был вроде корпус, потому так и отписал (а у друга как раз была единственная видяха - финиш первого заезда). Так что мож че попутал извиняюсь. А про Вовона обидно (если вы это серьезно), он ведь знает что ничего он мне не привез)))

Короче мир, дружба, жвачка))
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 15:03   #512
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение

Короче мир, дружба, жвачка))
вот блин я тож так думаю))) факт что ты мне привозишь ) ток не понятка получилась. ладно вас чипованых и на выпуске мало ))) будим мучить стоки..... вот это было бы интересно. чистокровные 126 кобыл против ара тюнинга )))) есть у меня киа сиид купе знакомая, но он не хочет((((((
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 15:11   #513
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Могу сказать только то что стоковый KIA Ceed прилично сливает стоковой церате, так что сравнения особого не получится увы. Хочу Попробывать как нить заехать со своим другом и посмотреть разницу сток vs я...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ладно вас чипованых и на выпуске мало )))
Я думаю в Рязани я такой один))) А Сиид я имел ввиду дорестайлинговый, а вот насчет нового ХЗ так как двигло там стоит такое же, но уже Euro 4.
Оч интересно заехать с каким нить 1.8 коней на 140)) Например с Орлом Астрой...
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 15:13   #514
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Могу сказать только то что стоковый KIA Ceed прилично сливает стоковой церате, так что сравнения особого не получится увы. Хочу Попробывать как нить заехать со своим другом и посмотреть разницу сток vs я...

Добавлено через 4 минуты
если со стоком надумаешь проехаться пиши)
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 15:16   #515
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
если со стоком надумаешь проехаться пиши)
Имеешь ввиду насколько я уеду от своего друга? И все таки на счет Вована это вы серьезно? а то прям чет обидно, ведь он даже там согласился хотя бы на ровную, уж крылья не считаем))) А то полноту картины многие неправильно истолкуют)))
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 15:20   #516
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Имеешь ввиду насколько я уеду от своего друга? И все таки на счет Вована это вы серьезно?
Да блин какой вован) если со своим кентом будешь ездить пиши. может я с вами)))) хотя можно будет замутить опять покатухи как нибудь. ток собрать разномастные авто. и сток и тюнинг. а ассортимент чтоб поло, солярис, приоры, киа, короче все по 1,6. ну тебе 1,8 атмо
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 15:24   #517
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Наше ведение событий)))) Вован красавчик навёз цератьте практически на стоке http://www.youtube.com/watch?v=UVuHiHGPRaI
есть такое дело ?! ЕСТЬ ! Че вован у тебя то зеркала нормальные ?
Я вот про это))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
может я с вами)))) хотя можно будет замутить опять покатухи как нибудь. ток собрать разномастные авто. и сток и тюнинг. а ассортимент чтоб поло, солярис, приоры, киа, короче все по 1,6. ну тебе 1,8 атмо
Вот это была бы круть)))
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 15:28   #518
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Не знаю вроде ровно пришли в тот заезд, не спорю я рванул раньше, передачи все включил на ура, но ты меян догнал, и когда догнал уже прям ровно начали ехать, я аж удивился вроде так стремительно меня начал догонять и как поравнялся все - ровно идем, 2ой заед конечно поставил все точки над i. ну погодите я себе выпуск поставлю =P
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 15:32   #519
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Не знаю вроде ровно пришли в тот заезд, не спорю я рванул раньше, передачи все включил на ура, но ты меян догнал, и когда догнал уже прям ровно начали ехать, я аж удивился вроде так стремительно меня начал догонять и как поравнялся все - ровно идем, 2ой заед конечно поставил все точки над i. ну погодите я себе выпуск поставлю =P
Везет вам можно много чего навтыкать... а то что есть у меня это так сказать мой финальный конфиг))) буду до последнего бодаться на нем)))=P
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 15:39   #520
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

ты думаешь я кроме паука чего себе буду ставить?)))
Я считаю, что прошивка на е0, дающая 1-2 лошади, не стоит того, что движок умрет гораздо раньше, и лезть в башку, чтоб сменить валы тоже считаю не нужным. 1 раз залез в движок - считай 1-2 лошади потерял.
А вот 18 ряд на 4.1 с 6ой передачей это да, это как раз и превратит овощ в пулю, жаль только что дорого
Вот сравнение стока на 3.7 и 18 с 6ой на 4.1: Быстрый разгон и прибавка к максимальной скорости!
Вложения
Тип файла: rar 186 ряд.rar (18.8 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось Vovanoto; 29.07.2011 в 15:49.
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.