Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 21:02   #801
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Закрыт, так закрыт. Escander, чисть давай тему уже, это единственный полезный эффект от твоего присутствия в обсуждении региональных вопросов. ИМХО.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:04   #802
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
конечно имеешь. но думаю было бы правильно при этом дать слово другой стороне, а не рубить с плеча.
С нми говорили и неоднократно. Альтернатива такая: убираем рекламму и не пости её больше - никаких притензий не будет ни к кому. Или такая: если не убираем рекламму сами - её удалят модераторы но после того как вас забанят. От них требовали чего-то чего не требуют от других?
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:06   #803
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
С нми говорили и неоднократно. Альтернатива такая: убираем рекламму и не пости её больше - никаких притензий не будет ни к кому. Или такая: если не убираем рекламму сами - её удалят модераторы но после того как вас забанят. От них требовали чего-то чего не требуют от других?
да я про сейчас. какой смысл критиковать сторону у которой нет права сказать что-то в ответ.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:07   #804
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Закрыт, так закрыт. Escander, чисть давай тему уже, это единственный полезный эффект от твоего присутствия в обсуждении региональных вопросов. ИМХО.
Персонально Ваша оценка моей деятельности меня не интересует. Чистить не буду - что-бы у желающих была возможность знать всё как было а не с чьих-то пересказов.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:08   #805
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
В этой ветке банов было сколько выдано?
Вам еще не дана команда -фас.
AHT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:08   #806
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
но думаю было бы правильно при этом дать слово другой стороне, а не рубить с плеча.
Никто не принуждал никого грубейшим образом нарушать правила. Андроид мог бы разобраться сам в своей ячейке, если бы хотел. Но он этого не сделал. И возможность слова до банов была у всех. Абсолютно у всех.
А сейчас я не имею никакого интереса к людям, которые покинули наш форум - кто-то по убеждению, кто-то по наитию, кто-то по иной причине. Но за такие нарушени, которые были допущены этими людьми - пожизненный бан. Я не имею никакого желания менять своё решение. Возможность диалога была и каждый мог эту возможность использовать. Не захотели. А теперь уже поздно. Снимать бан не стану.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:09   #807
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
да я про сейчас. какой смысл критиковать сторону у которой нет права сказать что-то в ответ.
Где у меня хоть одно слово критики? Челам дали возможность сделать выбор - они выбрали по своему усмотрению, если-бы не ходили сюда пеерманивать к синим форумчан мог-бы сказать что расстались по хорошему.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:10   #808
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Вам еще не дана команда -фас.
Не надо сарказма. Тольяттинскую ветку банили Вишмастер и Врединка. И никто им никакой команды выдать не мог.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:11   #809
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Вам еще не дана команда -фас.
По себе людей не судят! Я делаю исключительно так как сам считаю правильным - не больше и не меньше. И за должность не держусь. Про себя такое можете сказать?
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:20   #810
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
По себе людей не судят! Я делаю исключительно так как сам считаю правильным - не больше и не меньше. И за должность не держусь. Про себя такое можете сказать?
Я сам был Админом и всю кухню знаю хорошо. А насчет держаться...мне и держаться не за что...должность у меня махонькая. А чем занимается Главный региональный представитель...просто странно..представитель чего, и что в таком случае регион? Я так понимаю, что типа Главный от регионов? Править посты, и банить можно и без громких титулов.
AHT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.