Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 23:16   #11
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

djkastas, они наверное чё-то имеют с того: чем меньше обращений, тем больше имеют, оттого и отшивают
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 14:40   #12
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

Цитата:
Сообщение от djkastas Посмотреть сообщение
Предлагаю здесь обсуждать случаи обращения в гарантийный сервис и чем это заканчивалось!
К чему я это...за время владения сим авто я заменил по гарантии уже достаточно много, а именно:
- ЭУР (жил своей жизнью, ехал куда нравиться )
- КПП (ремонт) (постороний шум при переключении передач, а так же скрип при движении на задней передаче)
- Все 4 накладки на двери (пошли белыми пятнами)
- Накладку на лобовое стекло (вздулась волнами)
- Оба боковых зеркала в сборе (появилсиь пятна на зеркальных элементах, а так же белые пятна на пластике)
- Накладки на стойки (белые между дверьми) (опять же пятна......)
- Отопитель (появились жуткие вибрации. Временами вообще отказывался работать)
...и думаю, что это не предел ))))))
А все почему??? потому что я был предупрежден и подготовлен к бою с Инженером по гарантии (ИПГ) за что огромное спасибо данному форуму, а так же еще одному порталу о Ладе Приоре!
ПыСы: В "Чебоксары-Лада" меня уже не только в лицо,но и по имени знают ))))))))))
ЕЙбогу, даже и не знаю...
Я то до сих пор думал, что у меня брак в машине заводской (три ! гранаты поменял за свой счет, конечно)
А чебоксары-лада - это вааапщее п====ц! Я туда за приоркой пришел, спрашиваю сколько денег за хэтч? они - 303тр. я про себя думаю ни хека себе - красная средняя цена за норму - 295тр (начало августа было)... Ладно. Когда за машиной приходить ? - хочу млечку в норме с темным салоном без абстрактных рисунков, дескать... (это я потом понял, что глупость просил... ) Они - 2 недели... Позвоним типа как приедет! ну я записался, телефон там оставил свой, все дела... чинно так все... Но пока записывался, понял, что ТАМ я машину брать не буду, только из-за того что отношение манагеров к посетителю салона, как у продавцов на рынке... отношение - пох===тичное к клиенту! клиент для них - этакий дебил, который им приносит деньги, и при том они уверены что ты от них никуда не денешься...
Я в этот же день махнул в Тольятти и пригнал то что мне хотелось (ибо выбирал из сотен приор)...
PS Из салона мне позвонили спустя где-то 1,5-2 месяца: приезжайте мол, приехала ваша машина: Снежка (я просил млечку)ЭУР (я просил ГУР), Специально спросил про салон,, сказал что для меня это принципиально важно - ответили Светло серый... Ладно хоть Хэтч все-таки приехал... А то и седан могли впарить... - и ведь тот кто так долго ждет свое авто - уже согласится и на седан, любого цвета...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 14:52   #13
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

Цитата:
Сообщение от @nton Посмотреть сообщение
во вторник обратился, на ТО-1 при регулировке фар оторвали отражатели, записали на субботу, сегодня заменили обе фары + застучал левый опорник, тоже заменили... даже за мойку денег не взяли...

ЗЫ звиняйте что неместный
А фары как-то нетак светили? Ты техосмотр проходил?
Предполагаю что все нифтяк у тебя было... Не стоило их подпускать, хоть и регламентная процедруа...

А если нет, то ксенон! - однозначно рекомендую! обалденная вещь про дальний забудешь,, потому как его включение - только раздражать будет... У приоры оптика очень классно приспособлена под ксенон! никаких темных пятен - все ровно!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 15:16   #14
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
А фары как-то нетак светили? Ты техосмотр проходил?
Предполагаю что все нифтяк у тебя было... Не стоило их подпускать, хоть и регламентная процедруа...

А если нет, то ксенон! - однозначно рекомендую! обалденная вещь про дальний забудешь,, потому как его включение - только раздражать будет... У приоры оптика очень классно приспособлена под ксенон! никаких темных пятен - все ровно!
левая фара на луну светила, сам не лез, думал пускай по прибору выставят, а и итог вон какой вышел...
техосмотр проходил, только без соответствующей проверки
а насчет ксенона, с него все и началось, после ТО-1 поехал ставить, заезжаю в бокс, включаю свет, а пучки света то трясутся... теперь на вторник договорился, буду ставить...
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 16:20   #15
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

Цитата:
Сообщение от @nton Посмотреть сообщение
левая фара на луну светила, сам не лез, думал пускай по прибору выставят, а и итог вон какой вышел...
техосмотр проходил, только без соответствующей проверки
а насчет ксенона, с него все и началось, после ТО-1 поехал ставить, заезжаю в бокс, включаю свет, а пучки света то трясутся... теперь на вторник договорился, буду ставить...
Дааа, лажово...
А где ксенон ставил?
Если на серивсе - то руки им оторвать таким сервисменам... - я себе сам поставил за 30 мин где-то... и блоки розжига спрятал так, что никто не скажет что не с завода. А вообще риск повредить заводские настройки конечно есть - но для того и ставлю сам, чтоб его исключить...
Так как сам никто не сделает, конечно если руки заточены под рукоделие... а не рукоблудие
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 16:36   #16
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

Иван, ещё не поставил, говорю же хотел поставить, но после "отличной регулировки фар" не стал, чтобы на гарантийке не прикопались, мол из-за ксенона... буду ставить на станции...

И нужна тебе эта гарантия... по мне так только деньги сэкономиться если от нее отказаться...
Иван.

Последний раз редактировалось Schum; 19.10.2008 в 19:57.
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 19:45   #17
sheftlt
Гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sheftlt не успел проявить себя
Ответ: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

Накладка на лобовом стекле(жабо) что ли, вздулась по краям.Хожу смотрю у всех приор такая беда.Знакомый ездил на СТО по гарантии поменял.Говорит как было так и осталось ,а те говорят пока ВАЗ не придумает что нить что-либо бесполезно делать.
А на фирмах за нал могут эту беду устранить?
sheftlt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 19:54   #18
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

А что за жабо такое... Ни разу не обращал внимание... Отчего оно вздувается?
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 20:25   #19
sheftlt
Гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sheftlt не успел проявить себя
Ответ: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

В низу лоб стекла прижимает его, говорят пластик тонкий.Короче нижняя уплотнительная резинка с этой пластиковой накладкой соеденена.Между стеклом и капотом.
sheftlt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 20:36   #20
Sema
Освоившийся
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

Цитата:
Сообщение от sheftlt Посмотреть сообщение
Накладка на лобовом стекле(жабо) что ли, вздулась по краям.Хожу смотрю у всех приор такая беда.Знакомый ездил на СТО по гарантии поменял.Говорит как было так и осталось ,а те говорят пока ВАЗ не придумает что нить что-либо бесполезно делать.
А на фирмах за нал могут эту беду устранить?
тоже вздулось в 2-х местах, симетрично.
Sema вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.