Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 19:03   #11
Berkyt98
Продвинутый новичок
 
Аватар для Berkyt98
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПб, Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Berkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: автомагазины.

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
съездил я в этот магазин напротив Жемчужины, называется Мир колес, и увидел там ох....ые диски на 15!)))) очень захотелось взять!, съездил в экс шину посмотрел б\у резину, на 15ые лапти стоит 1800 р. но она 185ая, есть там новая 195/50/15 yokohama, стоит 2280. Сейчас в поисках денег на это дело. Если сейчас возьму диски на 14, то жалеть буду потом.

Если денюшков пока нет, то лучше потерпи. У меня на лето тоже на 15 колеса, и резина та, что взять хочешь (могу даже маркировку тебе скинуть). Я этой резиной очень доволен, дело твоё, но уверен, что не пожалешь. Летом на ней на юг гонял на московской кольцевой после дождя, все залило и я в метрову яму влетел, как ни в чем не бывало (хотя после таких заскоков - шишки на резине, и пробитая стойка - но вот диск маленько погнул, потом прокатывал), машинка на старте не шлифует, дорогу отлично держит.

Не в целях рекламы, исключительно ощущениями поделился.
__________________
Нет еще такой зад..цы, через которую мы что-то не сделали....
Berkyt98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.