Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 21:41   #11
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя правая дверь туго закрывается

Кроме петлей не забудь смазать ограничитель, и в двери куда он заходит в основном из за них двери туго ходят!
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 22:26   #12
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя правая дверь туго закрывается

Купи балон с силиконовой смазкой и смазывай петли, ограничитель, замки, личинки замков передних дверей, всякий раз как поменяешь масло в двигателе. Смазывай эти вещи на всех дверях машины, займет от силы пять минут, а результат самому понравиться.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 22:43   #13
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя правая дверь туго закрывается

Venerolog,Мне вд40 помог.После моики петли чуть ржавеют,я вот уже 2 раза "запшикивал" вдшкой.Попробуй поможет!!!
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 16:37   #14
Venerolog
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Venerolog не успел проявить себя
Ответ: Задняя правая дверь туго закрывается

Мужики, спасибо всем!
Venerolog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 16:48   #15
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя правая дверь туго закрывается

да потому что wd недолговечна. проще масла моторного туда капнуть и результат лучше будет. а силиконовая смазка вообще то для пластика восновном
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 10:06   #16
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя правая дверь туго закрывается

KOT,Я тоже смазал моторным маслом, и щас как по "маслу" все закрывается. Просто я чаще пользуюсь водительской дверью, вот и заржавели задние чутка
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 21:49   #17
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя правая дверь туго закрывается

А у меня обе задние такие и ВД-40 не помогает я их уже чуть ли не купаю в ней что желать х3 ((((((((
F@TON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 22:46   #18
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя правая дверь туго закрывается

Цитата:
Сообщение от F@TON Посмотреть сообщение
А у меня обе задние такие и ВД-40 не помогает я их уже чуть ли не купаю в ней что желать х3 ((((((((
Аналогично, как и у всех задняя левая дверь. WD помогает, но лучше ею не делать, она гигроскопична. Маслом предпочтительнее.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 08:57   #19
kxmep
Новичок
 
Аватар для kxmep
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Задняя правая дверь туго закрывается

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
она гигроскопична
Не первый раз слышу такое мнение... я с ним не согласен.

Продукт WD-40:

* - вытесняет влагу и образует защитный барьер против сырости;
* - защищает от коррозии даже в самых экстремальных условиях;
* - смазывает детали не оставляя жирных или липких следов;
* - проникает в механизмы, освобождая заржавевшие части;
* - легко удаляет жир, битумные пятна или остатки клея.

WD-40 - это сокращение от "Water Displacement perfected on 40-th try", что переводится как "Вытеснитель воды завершенный на 40-й попытке"

взято с http://www.infrahim.ru/pfm/211.html
kxmep вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 09:14   #20
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя правая дверь туго закрывается

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
WD бред. лучше масла со шприца туда залить
+1 !

Именно моторного масла. Мне слесарь сразу сказал, что раз в месяц надо всё промазывать. Я ему грю - дык я ВД40 использую. Он ответил - БРЕД ! Она не для этого. Нужно именно моторного масла (на доливку остается которое от 4л) или ещё лучше - синтетику, которую в коробку заливал Мобил 75W90 (тоже на доливку остается от 4л).

А про дверь. У меня такая же хрень именно с задней правой. После смазки гораздо лучше, но не так как три остальные. Ещё у меня она в районе замка миллиметра на 2 выше уровня кузова как бы в глубь не заходит. Только в этом месте, участок сантиметров 10. Рихтовщики сказали - не поправить, залом на рамке будет. Такое ощущение, что на вазике пресс и прессформа, которая правую заднюю дверь штампует, ИЗНОШЕНА В ХЛАМ и косячит в итоге. Там же у них древние пресса стоят.... Видел такое ещё на паре приор, но видел и нормальные. Так что Х.З. в чём тут реально дело.......
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.