Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 08:49   #1
ALEX111
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALEX111 не успел проявить себя
Накладки на крыше

Как снять эти накладки на крыше в районе задгих дверей??????? У меня через них вода в кармане Багажника, до 3 Литров набирал удобно воду с собой возить не надо.
ALEX111 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 09:07   #2
Николаевич
Интересующийся
 
Аватар для Николаевич
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ростовская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata V
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Накладки на крыше

тоже интересно, передний край на пластмасовых "ежиках" (аналог застежек липучек на куртках только из пластика), а вот задний край похоже на герметике, снять не удалось
Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 21:30   #3
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Накладки на крыше

joomangee,
Если речь про эти, то я вообще непойму как через них вода в багажник попадает? Под ними кузов цельной сваренный с рамой форточки задней.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 22:51   #4
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Накладки на крыше

Цитата:
Сообщение от ALEX111 Посмотреть сообщение
Как снять эти накладки на крыше в районе задгих дверей??????? У меня через них вода в кармане Багажника, до 3 Литров набирал удобно воду с собой возить не надо.
Просьба заполнять хотябы комплектацию автомобиля... Если это те накладки, которорые сфотканы постом выше, там дыр нет, и вода в багажник точно не попадает через них. У меня были приклеены на клей вроде того на который вклеивают стекла.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 23:11   #5
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Накладки на крыше

А у меня они ваще раком стоят:biggrin: Буду тоже пытаться снимать и переклеивать!К стати,когда покупал 5 приор и у всех торчали)))выбрал самую более менее,через неделю тоже раком встала)))))))))))))))))зато машина самая свежая!На седане были идеальными!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 23:34   #6
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: Накладки на крыше

а зачем они кстати там вообще сделаны?
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 23:43   #7
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Накладки на крыше

Цитата:
Сообщение от Wred Посмотреть сообщение
а зачем они кстати там вообще сделаны?
Когда-то было сказано, что автовазу было лень, толи крышу переделывать(штамп), толи еще что, только стоит на приоре десяточная деталь. И чтоб дыру заделать поставили эту пластиковую фиговину. Самое важное, это если вы ее потеряете, то найти или купить нереально. Мне после аварии их сняли под ними шов и все. Я надеялся что там дыра, хотел туда воткнуть антены. И я не верю что через них затекает вода, скорее через уплотнение задней двери.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 15:17   #8
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: Накладки на крыше

так и знал, что как всегда гениальная конструкция =)))
сначала думал, что мож для рейлингов места, а оно вон чо.
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 15:46   #9
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Накладки на крыше

Что интересно,я сравнивал крышу 12шки и мою крышу. Если у них один штамп,то тогда эта дырка в крыше у нас вообще не в тему. Потому что у 12шки на крыше нету этой дырки. Посмотрите на пластиковую накладку задней стойки у 12ки,верх от нее идет в ровень с дверми,а у нас эта заглушка находится прям на крыше. Т.е не стыковка какая то. Как понятно объяснить не знаю даже
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 16:49   #10
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Накладки на крыше

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Что интересно,я сравнивал крышу 12шки и мою крышу. Если у них один штамп,то тогда эта дырка в крыше у нас вообще не в тему. Потому что у 12шки на крыше нету этой дырки. Посмотрите на пластиковую накладку задней стойки у 12ки,верх от нее идет в ровень с дверми,а у нас эта заглушка находится прям на крыше. Т.е не стыковка какая то. Как понятно объяснить не знаю даже
Почему это? Я смотрел, у двенашки эту дырку по моему закрывает треугольник со стеклом, он идет ближе к крыше чем задняя дверь.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.