Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 23:28   #1
Andrey78
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey78 не успел проявить себя
Уплотнительные резинки дверей

Приороводы! Нужна помощь! Недавно заметил на уплотнительных резинках наличие воды. Заглянул под внутреннюю пластиковую накладку на порогах дверей, вода в салон не попадает. Но напрягает конкретно. По логике вода попадает с внутренней стороны двери, из под обшивки. На конденсат не похоже - многовато. Кто нибудь сталкивался с этим? Это лечится?


Дополнительные уплотнители дверей

Последний раз редактировалось bokareff; 13.11.2015 в 19:01. Причина: подготавливал первый пост.
Andrey78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 23:03   #11
Andrey78
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey78 не успел проявить себя
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

А может так и сделать и морочиться? Заклеить тех отверстия и пусть все вниз стекает. Но все равно попробую внешние резинки на новые 01 поменять по гарантии.
Andrey78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 16:25   #12
Andrey78
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey78 не успел проявить себя
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Съездил к дилеру, случай гарантийный, но резинки у них старого образца, менять не стал, проблема не решиться, а времени потеряю 3-4 часа.Поехал на рынок на Фучика но там новых не оказалось, все старые предлагают. Будем искать.
Andrey78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 23:27   #13
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
Съездил к дилеру, случай гарантийный, но резинки у них старого образца, менять не стал, проблема не решиться, а времени потеряю 3-4 часа.Поехал на рынок на Фучика но там новых не оказалось, все старые предлагают. Будем искать.
Андрюха! всё это так и должно стекать в дверь, внутри двери внизу есть дренаж...ну если тебе кажется что это проблема-меняй
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 22:01   #14
Andrey78
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey78 не успел проявить себя
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Я в курсе, что вода стекает по дренажам, НО! Почему сделали так, что вода попадает на обшивку (клеенка по моему слабо помогает) и в салон! Почему я должен (как и многие другие приобретатели приор) купив авто за ощутимую цену доводить ее до ума? Что-то мне не очень хочется спасать наш автопром!
Andrey78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 22:49   #15
Андрей662
Новичок
 
Аватар для Андрей662
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей662 не успел проявить себя
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

у меня такая же проблема на задней посажирской двери, в дождик из под обшивки двери капает вода на уплотнитель из нутри салона, и по пластику скатывается на коврик (хорошо коврики "мазевые" немного под пластик залезают) а так вся водичка была бы под ковралином:mad:
я сначало думал что это после дождя посажиры ногани натоптали, а топом ездил один и заметил что все равно несколько капель воды появляются на коврике, сверху на резинке уплатнителе и с низу на обшивке двери! вот тоже голову ломал как она туда попадает!
А черную клеенку из двери мне выкинули еще когда делали тонировку, сказали что она там ненужна! мож и правда вода затекает потому что эти муд..ки ее вырвали от туда
Андрей662 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 23:00   #16
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
Я в курсе, что вода стекает по дренажам, НО! Почему сделали так, что вода попадает на обшивку (клеенка по моему слабо помогает) и в салон! Почему я должен (как и многие другие приобретатели приор) купив авто за ощутимую цену доводить ее до ума? Что-то мне не очень хочется спасать наш автопром!
у меня тоже руки опускаются хотя бы от бряка салона... все спрашивают как давно купил? садясь в салон и чувствуя запах новой машины.. а потом разочарованно: "и уже брякает..????" на иномарку хорошую деньги копи, патриотизм патриотизмом....
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 23:02   #17
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Андрей662, и поэтому тоже... лучше шумкой все эти дыры заклеить и нет проблем, и шума меньше и температуру зимой дольше держит
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 00:13   #18
Fl@sh
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Я у себя разбирал все 4 двери, все клеенки приклеил и заправил как надо, а вода все равно нет нет да и появится на порогах, то на одной двери, то на другой. Самое интересное, если приглядеться внимательно, то можно увидеть водосточные углубления в металле прямо у нижней кромки обшивки двери, по два в каждой двери, т.е. получается что вода должна оттуда течь!?
Fl@sh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 08:18   #19
Andrey78
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey78 не успел проявить себя
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от Fl@sh Посмотреть сообщение
Я у себя разбирал все 4 двери, все клеенки приклеил и заправил как надо, а вода все равно нет нет да и появится на порогах, то на одной двери, то на другой. Самое интересное, если приглядеться внимательно, то можно увидеть водосточные углубления в металле прямо у нижней кромки обшивки двери, по два в каждой двери, т.е. получается что вода должна оттуда течь!?
По ходу так и предусматривали конструкторы. Я их тоже видел, еще подумал зачем они? Вчера заклеил все отверстия на передних дверях (кроме дренада соответственно) и на ночь поставил на улице. Ночью был дождь и утром на задних резинках была вода а на передних нет! буду сегодня заклеивать задние. Мои наблюдения подтверждаются тем, что когда смотришь на разобранные двери со стороны замков, то видно, что вода изпод внешних бархоток по вертикали капает ровнехонько через дыры в дверях на обшивку ну и далее...
Andrey78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 12:44   #20
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

у нас в рязани сегодня ветер с дождем был... утром машину открыл на всех уплотнителях вода... прям руки чешутся разобрать и все технологические дыры заклеить полиэтиленом...
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.