Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 15:03   #21
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Щас не скажу, могу назвать общую сумму на антикор,подкрылки жидкие и ,маму их(дилеров) протяжку ,с материалами-13000 рублей...Тапками не кидайте,знаю что дорого, но без допов не отдавали мою красотку...
__________________
в Каждом Человеке есть Солнце, просто дайте ему светить...
ANPetrov1977 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 15:14   #22
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
А как же тогда люди ездят у которых нет подкрылок?????)))))))))
Х.З.:biggrin: Ведь по бокам он крепится в подкрылки...
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 15:18   #23
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

ANPetrov1977, а протяжка тоже платная была??? странно.... Вобщем антикор примерно 4-5 штук содрали, ну значит жидкие подкрылки стоили 7-8 тысяч. это дорого-значит отнесем это к "-" жидких подкрылок.
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 15:25   #24
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
А как же тогда будет держаться передний бампер? Он же на передних подкрылках держится....
на штатных. Штатный состоит из двух частей. Так вот вы говорите про вторую часть - брызговик. Он начинается после основного штатного подкрылка, от линии бампера и уходит под него, закрывая доступ к противотуманкам чтобы грязь не летела.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 15:26   #25
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
ANPetrov1977, а протяжка тоже платная была??? странно.... Вобщем антикор примерно 4-5 штук содрали, ну значит жидкие подкрылки стоили 7-8 тысяч. это дорого-значит отнесем это к "-" жидких подкрылок.
Повторяю ещё раз - стоимость нанесения жидких локеров - 1100 руб за 2 арки если все арки - 2200. В СПБ месяц назад. Антикор в салоне стоит 9000 рублей, а не 4-5.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 15:35   #26
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Несколько раз лично видел протёртые до металла отбортовки со ржой при снятии локеров. Именно при снятии (так не видно).
Ну не знаю как должен болтаться локер чтобы там протерло до метала, конечно если он держится на одном саморезе то я могу допустить что натрет, а если нормально прикручен то это врят ли. Эта тема выливается в спор аналогичный тому ставить ли подкрылки вообще, я не против жидких подкрылок впринципе, но для меня большой - это необходимость их периодического обновления, поэтому я за пластик.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 15:42   #27
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Ну не знаю как должен болтаться локер чтобы там протерло до метала, конечно если он держится на одном саморезе то я могу допустить что натрет, а если нормально прикручен то это врят ли. Эта тема выливается в спор аналогичный тому ставить ли подкрылки вообще, я не против жидких подкрылок впринципе, но для меня большой - это необходимость их периодического обновления, поэтому я за пластик.
Да можно через каждые 5 см пускать саморез. Дело не в болтании, а в сжатии-разжатии при различных температурах и изменении формы в процессе эксплуатации. Всё это ДАВИТ на саморезы и итог уже описан - ржа на внешней части крыла в местах стыка с локером, прямо напротив каждого самореза.

Я не спорю о вкусах, я говорю, что пластиковые нештатные на саморезах в крылья - это зло. У тебя, я так понимаю, они и установлены. Вот сними их и посмотри сам. Достаточно одного сезона осень-зима-весна и летом снимаешь и лично оцениваешь урон (потертости лака и краски на отбортовке крыла). Многими людьми проверено. Проблема в том, что их не снимают пока машину не продадут или пока ржа не вылезет. Вот и думают, наивные, что там всё отлично. А те, кто в силу каких-либо причин, решил снять раньше времени, очень удивляются увиденному. Чем позже снимешь - тем больше удивишься.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 02.06.2010 в 16:16.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 16:02   #28
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
ANPetrov1977, а протяжка тоже платная была??? странно.... Вобщем антикор примерно 4-5 штук содрали, ну значит жидкие подкрылки стоили 7-8 тысяч. это дорого-значит отнесем это к "-" жидких подкрылок.
не так: Антикор с последующей отмывкой точно почти 10000 стоил,около того, протяжка "платная услуга"(к...ЗЛЫ),наверняка не делали ;( ,ну и жидкие подкрылки...думаю что от 2000 до 3000-не больше!
__________________
в Каждом Человеке есть Солнце, просто дайте ему светить...
ANPetrov1977 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 16:16   #29
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
на штатных. Штатный состоит из двух частей. Так вот вы говорите про вторую часть - брызговик. Он начинается после основного штатного подкрылка, от линии бампера и уходит под него, закрывая доступ к противотуманкам чтобы грязь не летела.
Спасибо ! Все понял!
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 16:53   #30
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

То, что пластиковые локера протирают краску и под ними всегда грязь скапливается - это вина криворуких установщиков с ржавыми саморезами. Ничего подобного на машинах, которых приходилось ездить, не замечал...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.