Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 10:59   #31
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

Я то=же на людьми подшучиваю по поводу черный- зеленый.. Недавно у супермаркета подошел водитель "одиссея" спрашивает что за модель, вижу мол по значку что ВАЗ.. Говорю Приора, он сильно удивился говорит что с приорой знаком но мол в черном цвете она какая-то другая... Видели бы вы его глаза когда он на меня посмотрел после того как я ему сообщил что машина не черная а зеленая...:biggrin:
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 11:04   #32
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Видели бы вы его глаза когда он на меня посмотрел после того как я ему сообщил что машина не черная а зеленая...
представляю...наверна быстренько сел и поехал к психиатру
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 11:09   #33
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

:biggrin: м не показалось что он для меня бригаду вызвать хочет..:biggrin: " Не бойся! Сейчас все лечат! И тебя вылечат..." (с)
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 11:42   #34
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

В нашем клубе тоже есть «Робин Гуд». Когда он приехал первый раз на нашу встречу, мы все очень долго искали зелень. Автомобиль был немного грязный и пыльный. В начале мы ему и не поверили, но при ближайшем и очень тщательном осмотре, все-таки увидели зеленые блестки в краске.

SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 18:07   #35
Апостол
Новичок
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Апостол не успел проявить себя
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

У меня тоже "викинг" а в птске "серый", тока на солнце она фиолетовым отдает....
__________________
.............13 АПОСТОЛ.............
Апостол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 11:19   #36
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
У меня тоже "викинг" а в птске "серый", тока на солнце она фиолетовым отдает....
Вот мой "ВИКИНГ", сам не могу понять, где тут серый цвет.

http://www.priorovod.ru/gallery/file...1/p6150010.jpg.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 15:11   #37
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

У меня цвет Космос. В ПТС написано сине-черный, В КАСКО Черный, в гаи выдали свидетельство там написано Синий. Вот и сам думаю может у меня машина вобще красная))))
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 21:19   #38
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

У меня в ПТС средне серо-зеленый...пошел покупать карандаш, попросил серо-зеленый тот почесал затылок и отправил сказал такого цвета нет...вот теперь не знаю что делать вроде кварц называется цвет а другие говорят сочи...не подскажите?
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 21:20   #39
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
сочи...не подскажите?
серо зеленый должен сочи быть...а что в багажнике номера нет...ну или фото кинь посматреть
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 22:15   #40
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
серо зеленый должен сочи быть...а что в багажнике номера нет...ну или фото кинь посматреть
завтра посмотрю в багажнике не знал...спасибо за совет...фотки не могу выложить пока...
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.