Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла и присадки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 19:42   #161
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Армотек 5/40 Вы относите к их числу?
К их числу можно отнести любое масло от Лукойла вплоть до полусини 10w-40.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2015, 20:19   #162
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Армотек 5/40 Вы относите к их числу?
А почему бы и нет, если оно ни чуть не уступает импортным аналогам? Хоть у меня другая масляная религия, но это не значит, что я не признаю других марок - тут и так хватает троллей по всем темам Я никогда не буду троллить масло, которое даже кроме как в рекламе ниразу не видел, тем более, что сам по образованию нефтяник и пораболтал в НИИ нефтеперерабтки. По опыту могу сказать, что у лука база обычно была хиленькая (темная, смолистая - очищали плоховато, у РН база чище), но присадки там нормальные, точнее как у всех. А если они и правда к нормальной базе добавили оригинальные присадки, то вообще хорошо. И голословно брехать нет смысла на эту тему.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2015, 20:23   #163
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,778
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

чей то Лук полусинь у меня движок жрать начал не по детски)))) на Шеле такого не было
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2015, 20:25   #164
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
чей то Лук полусинь у меня движок жрать начал не по детски)))) на Шеле такого не было
Видать распробовал, понравилось
vega202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2015, 20:28   #165
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,778
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

vega202, Вот мне это не нравиться
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2015, 20:50   #166
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,370
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
чей то Лук полусинь у меня движок жрать начал не по детски)
5/40 или 10/40 SL? Наблюдал поедание этого масла на "классике" именно с 5/40.
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 15:24   #167
eaa
Гость
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Muqdisho
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eaa не успел проявить себя
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Доброго дня, форумчане! Не пинайте сильно за то что не осилил всю ветку, но все таки...подскажите какой genesis в приору лучше подходит (имею ввиду SN, SJ или SL). Приора 1.6 16кл. 2007г. Спасибо! )
eaa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 17:54   #168
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

eaa, любой. Даже минералка, но лучше ее не лить.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 18:04   #169
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Заливал же Лукойл Люкс полусиньку 5-40, проехал где то 2 тысячи, движок шепчет и работает очень тихо. НО! При динамичной езде, до 5-6 тысяч оборотов, и последующей остановке на светофоре на ХХ слышу стучок со стороны двигателя, похож на звук гидрокомпенсатора. Стоит погазовать чуть чуть, до 1,5-2 тысяч, как стук пропадает и не появляется больше.
Думаю грешить на фильтр или на масло? Поставил невский фильтр и от 2 людей уже слышал, что якобы он обладает чересчур сильными фильтрующими способностями и плохо перекачивает масло. Кто что думает? Раньше ездил на Шелле НХ8 и фильтр ставил Манн, стуков не было, хотя двигатель работал чуть шумнее.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 18:24   #170
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,778
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

James May, я тоже поставил Невский.пока проехал 400 км ни чго не могу сказать по него, но там два клапана,может в них дело?
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.