Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2018, 20:09   #31
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Студенты, солдаты, заключенные.
Строители. На заводах, где не было непрерывного цикла, работа в выходные и праздничные дни - обычное дело.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2018, 20:13   #32
капитан запаса
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Датсун он ДО
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
капитан запаса не успел проявить себя
Icon9 Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Корова в день до 3 кг зерна съедает. Коров было 115 млн.
Что то на кроличий рацион больше похоже
капитан запаса вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2018, 20:13   #33
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 59

tst2,
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Нахлебниками были, такими и остались.
Это ты о чем?
Сопли ты подтирал ,да тебе в том возрасте самому подтирали.


Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Студенты, солдаты, заключенные. Этих всегда на "прорыв" посылали. А осенью в уборочную страду всех городских на "борьбу с урожаем" направляли.
Думаю не плохо -что такую Трудотерапию практиковали-а то вон сейчас то Синтол в руки ,то еще куда,солдаты на дачах ,а заключенных кто кормить будет? И городским размяться ,а то от Дури в Спортзал ходят.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2018, 20:22   #34
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Это ты о чем?
Сопли ты подтирал ,да тебе в том возрасте самому подтирали.
И я лично сопли подтирал. Деревенские не умели электродигатель подключить. Они понятия не имели, что такое момент затяжки гайки на комбайне. Если на уборочной там и были спецы, то это были городские с заводов. А деревенские только водку кушать могли и зерно воровать для своих свиней.

В 6-00 планерка. Мат-перемат. До 12 часов деревенских можно было поймать. После 12 часов все деревенские на своих огородах.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2018, 20:25   #35
капитан запаса
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Датсун он ДО
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
капитан запаса не успел проявить себя
Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Деревенские не умели электродигатель подключить. Они понятия не имели, что такое момент затяжки гайки на комбайне.
Ты, старина, так больше не шути, а то внуки описаются от смеха.
капитан запаса вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (24.01.2018), Lesnik (25.01.2018), Вася75 (24.01.2018)
Старый 24.01.2018, 20:29   #36
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И я лично сопли подтирал. Деревенские не умели электродигатель подключить. Они понятия не имели, что такое момент затяжки гайки на комбайне. Если на уборочной там и были спецы, то это были городские с заводов. А деревенские только водку кушать могли и зерно воровать для своих свиней.

В 6-00 планерка. Мат-перемат. До 12 часов деревенских можно было поймать. После 12 часов все деревенские на своих огородах.
Даже не знаю как же выжили все в СССР -по твоим рассказам.Такая Либеральная пропоганда-что типа и сейчас -Медведи по улицам да в ватниках с балалайкой. Как две капли воды похоже.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2018, 20:48   #37
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Думаю не плохо -что такую Трудотерапию практиковали-а то вон сейчас то Синтол в руки ,то еще куда,солдаты на дачах ,а заключенных кто кормить будет? И городским размяться ,а то от Дури в Спортзал ходят.
Для здоровья в спортзал ходят. Всем советую, ОФП никогда не поздно начать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Даже не знаю как же выжили все в СССР -по твоим рассказам.Такая Либеральная пропоганда-что типа и сейчас -Медведи по улицам да в ватниках с балалайкой. Как две капли воды похоже.
Может вспомнить кто, я тоже писал, строитель мне один рассказывал как на стройке после обеда никого не найти и машину с цементом в кусты вываливали- все пьяные, всем пофиг.
Когда я его спросил, не из-за таких ли чудаков Союз развалился, он чуть не обиделся... А может и обиделся. Я еще уточнил, не из-за таких чудаков дома в Северодвинске с фундамента сходят и стены трескаются.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2018, 20:56   #38
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
из-за таких чудаков
Я, когда окна в квартире менял, тоже задумался о "советском качестве" и ответственности строителей в тот момент, когда увидел, что тумба выложенная под окном, за которым балкон, выложена "не по правилам"... Вместо нормальной кладки там выложен "периметр" тумбы, а внутри просто сложены кирпичи. Явно цемент экономили. Ладно хоть кирпичи накидали...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2018, 21:00   #39
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 59

yklon,
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Может вспомнить кто, я тоже писал, строитель мне один рассказывал как на стройке после обеда никого не найти и машину с цементом в кусты вываливали- все пьяные, всем пофиг.
Когда я его спросил, не из-за таких ли чудаков Союз развалился, он чуть не обиделся... А может и обиделся. Я еще уточнил, не из-за таких чудаков дома в Северодвинске с фундамента сходят и стены трескаются.
Да Балабол тебе попался и нашел свободные Уши. Живешь в Вечной мерзлоте-думаешь все вечное,да и строение наверно Хрущевки.
Я работал в Москве с мужиками старше на 10-15-20 лет-строили они Москву и Олимпийские объекты(Все поголовно Лимитчики)-да выпивали,но и работали и график соблюдали-пол 5 руки мыть-а если бетон пришел-то прораб зачем его заказывал?
А вот когда работал то да с 8 утра до 9 вечера,как идиоты гнули спины на новых Капиталистов. А Гастеры так там и жили на стройке-думаю ни чего не изменилось.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2018, 21:17   #40
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 59

Вася75, я описывал тут покупку стройматериалов на нашем КСКМ (http://szsm.info/price), наследнике Советской эпохи.
Даже сейчас, за наличку, работать с ними тяжело, что как бы подсказывает, что до этого было еще тяжелее.

Добавлено через 6 минут
Вот оно:
http://www.priorovod.ru/showthread.p...ce#post2721175
Я тут ездил как то на завод изготовителя. КСКМ http://szsm.info/price
Ну чтоб не переплачивать.
Кратенько опишу.
Приехал, на вахте получил пропуск, объяснили как пройти в отдел продаж, в отделе продаж уточнили, что нужно, проверили, что есть, отправили в бухгалтерию, в бухгалтерии оплатил. Нашел склад, где буду забирать, договорился, чтоб не отгрузили мой товар другому (на следующий день забирал), узнал, работает ли кран и как долго обычно ждут свои очереди машины и в какой перод этих очередей меньше.
Вышел, заказал эвакуатор категории С (больше грузоподъемность).
На следующий день приехал, заехал на территорию, нашел строполя, узнал, что сломался кран, был крайне озадачен (машина вызвана, платить по любому), узнал у второго крана, когда освободится, ДОЖДАЛСЯ. Погрузил и поехал.
Ну его на, такие прямые закупки...
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.