Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 21:34   #21
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бортовой компьютер “ШТАТ PRIORA - Х1” в Волгограде

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
а как только есть проблемы с авто(температура ДВС, ошибки, напряжение борт сети и т.д.) то сразу становится нужен.
Меня как раз напряжение борт сети волнует. До замены гены было 13в, после 13.5в, всё равно считаю мало, нужно контролировать этот параметр. Буду ставить эту приблуду, просто после моего мультитроникса кот. стоял в 14-ой этот кажется каким то игрушечным и малоинформативным.
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 22:51   #22
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бортовой компьютер “ШТАТ PRIORA - Х1” в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
после 13.5в
У меня также, проблем не испытываю и лезть туда не хочу. Правда езжу восновном по трассе!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
нужно контролировать этот параметр
С вклёченным светом фар должно быть не менее 13.8 и не более 14.5В

Добавлено через 59 секунд
Тут на БК ещ погрешность в показаниях имеется, примерно 0,2 В, т.к. подключён БК не напрямую к аккумулятору.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
кажется каким то игрушечным и малоинформативным.
А какая тебе нужна информация? Цвет цифр прекрасно вписывается в нашу гамму подсветки. Мне просто это БК не нужен, я на него вообще внимания не обращаю. Он мне лишь нужен для чтения ошибок. А так, постоянно выведен параметр напряжения Борт.сети. остальными функциями не пользуюсь, поэтому покупать более дорогой аппарат не посчитал рентабельным. Если крышкой Опен не пользуешься, то можешь Х6 поставить, или вместо часов Мультитроникс, но смотрится не очень, т.к. сильно торчит из панели.
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 22:53   #23
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бортовой компьютер “ШТАТ PRIORA - Х1” в Волгограде

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Правда езжу восновном по трассе!
Тебе проще! Точнее не тебе а твоему аккумулятору. А у меня пробеги по городу до 10 км. максимум.
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 23:01   #24
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бортовой компьютер “ШТАТ PRIORA - Х1” в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
Тебе проще! Точнее не тебе а твоему аккумулятору
Акумулятор заряжал последний раз по весне, когда воду доливал. Сейчас проверял плотность, во всех банках 1,25, малова-то для зимы, но проблем зимой ещё не испытывал, а в генератор лезть не хочу, подожду пока подшипники загудят или ещё что-нибудь накроется в районе генератора.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
Тебе проще!
Зато других проблем хватает, например сколы их просто море уже!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 14:16   #25
Stelz
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stelz не успел проявить себя
Re: Бортовой компьютер “ШТАТ PRIORA - Х1” в Волгограде

У кого есть кабель для прошивки БК ШТаТ?
Stelz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 20:58   #26
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бортовой компьютер “ШТАТ PRIORA - Х1” в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Stelz Посмотреть сообщение
У кого есть кабель для прошивки БК ШТаТ?
У меня нету! Можно у установщиков поспрашивать, может дадут в оренду...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.