Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 21:51   #1
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Ипотека! Ваше мнение!

Парни я ПСИХ - я взял вторую ипотеку)))) 5 лет назад я взял в ипатеку однушку хрущевку! И почти ее выплатил, осталось платить один год! Но сейчас я беру новую ипотеку в строющемся доме в Парке Европейском 2-х комнатную))) Плюс еще беру потреб кредит на первоначалный взнос! Кароче в гдето 1 год буду в месяц платить 42-44 тыс. рублей пока не доплачу старый кредит!!

Капец я ПСИХ)))))

Кто что думает о ипотеке и вообще у кого есть она? Поделитесь мнениями!!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 22:53   #2
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Ипатека! Ваше мнение!

griboz, дико любопытно какая должна быть з.п. чтоб в месяц отстегивать банку 42-44 тыс.руб и еще жить на что-то?
Может нас подтянешь на такие доходы?))))))готов даже завтра с работы рассчитаться)))))
__________________
Константин_VLG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 23:08   #3
alexey782
Освоившийся
 
Аватар для alexey782
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703 SE
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
alexey782 находится на правильном пути
Re: Ипатека! Ваше мнение!

Цитата:
Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
дико любопытно какая должна быть з.п. чтоб в месяц отстегивать банку 42-44 тыс.руб и еще жить на что-то?
Может нас подтянешь на такие доходы?))))))готов даже завтра с работы рассчитаться)))))
тоже интересно)))
__________________
"http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/alexey782/
alexey782 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 00:22   #4
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ипатека! Ваше мнение!

Мое ИМХО, можно брать ее только если больше 50 т.р. в месяц можешь отдавать банку, иначе это "петля".
Но существует много НО и ЕСЛИ, например если семья молодая или приходится снимать хату, то можно взять ипотеку на 5 и на 10 лет, а куда деваться, обстоятельства, придется лезть в "петлю".
У меня нет ипотеки, если возникнут благоприятные условия указанные выше, то будет.
ROYAL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 09:41   #5
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Ипотека! Ваше мнение!

Скажу так семейный доход в месяц где то 55 тыс + 10-ку платить родаки помогают нам! Т.е. грубо и 42-44 тыс я буду платить 33 тыс. Жить на 22 тыс.! Я пошел на этот шаг потому что появилось реально хорошее предложение по улучшению жилья всего 1 650 00 за почти 3-ху, т.к. щас живу в однушке, а скоро планирую детей! Если щас не напрягусь потом будет тяжело с ребенком! Однушку осталось платить даже меньше года 10 месяцев! Вот эти 10 месяцев будет напряжно, а дальше будет легче, т.к. останется платить около 20-ки всего! А через 2,5 года когда сдадут дом, я продам свою однуху и погашу оставшийся кредит за эту хату! В итоге получается через 2,5-3 года будет у меня уже почти трехкомнатная квартира и без кредитов вообще! Но вот этот год будет сложным! Хотя если жить экономно то хватит я думаю! Плюс бывают левые заработки, т.к. я работаю проектантом!

Пишу почти 3-х комнатная потому что, там планировка такая, что 2 полноценные спальни и гостинная + кухня в одну комнату как бы студия! Так что это и 2-ха и 3-ха одновременно!
Да что пишу вот планировка:Слева самая нижняя квартира!

Вот так вот рассказал все)))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pe2-2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	131.1 Кб
ID:	88330  
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 09:47   #6
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ипотека! Ваше мнение!

Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
А через 2,5 года когда сдадут дом, я продам свою однузху и погашу оставшийся кредит за эту хату!
Я бы не спешил ее продавать, можно сдать в аренду, и тем самым гасить задолжность за 3шку, продать ее всегда можно, а то что через 2.5 года, еще и инфляция грянет, а сумма долга останется прежней тоже не мало важно будет, лишняя жилплощадь в будущем никогда не помешает!)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 09:50   #7
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Ипотека! Ваше мнение!

То же верно! Но есть задумка тещу поселить туда потом, т.к. она из области! Тем более дома рядом через остановку!! А ее хату продать в области и частичн оопгасить кредит! Зато теща рядом и будет помощь с детьми! Т.к. мои родаки уже и так занимаются внуками и живут далековато!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 10:36   #8
Вячеслав 34
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.01.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Вячеслав 34 не успел проявить себя
Re: Ипотека! Ваше мнение!

Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Парни я ПСИХ - я взял вторую ипотеку)))) 5 лет назад я взял в ипатеку однушку хрущевку! И почти ее выплатил, осталось платить один год! Но сейчас я беру новую ипотеку в строющемся доме в Парке Европейском 2-х комнатную))) Плюс еще беру потреб кредит на первоначалный взнос! Кароче в гдето 1 год буду в месяц платить 42-44 тыс. рублей пока не доплачу старый кредит!!

Капец я ПСИХ)))))

Кто что думает о ипотеке и вообще у кого есть она? Поделитесь мнениями!!
Да ну какой псих?Человек всегда стремится к лучшему тем более если есть возможность упускать её не стоит потом жалеть будешь что не воспользовался.Конечно нужно брать тем более что через год спихнёшь однушку и всё погасишь.
Вячеслав 34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 16:34   #9
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Ипотека! Ваше мнение!

Да вот и я так думаю поэтому и решились! Пускай этот год будет трудно! Но зато какой эффект! Причем квартиры там идут с отделкой! Пускай для начала простенькой, но все потом переделается!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 23:23   #10
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ипотека! Ваше мнение!

Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Да вот и я так думаю поэтому и решились! Пускай этот год будет трудно! Но зато какой эффект! Причем квартиры там идут с отделкой! Пускай для начала простенькой, но все потом переделается!
поддерживаю твой выбор! Я сам собираюсь брать ипотеку! Кстатии, в каком банке брал? Какой процент? Какой первоначальный взнос? Если не секрет конечно. Ипотеку с поручителями оформлял или без?
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.