Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 10:29   #41
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

Цитата:
Сообщение от NIKOS87 Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение, что если с приорой ничего не делать, то она вся греметь будет..
лично у меня сзади что-то потряхивает.. я так и не разобрался что это.. может кстати и подголовники)) проверю их.. в обеих передних дверях тяги гремят.. на большой скорости через уплотнители дверей воздух свестит.. бесит сцуко!!:mad:
Спокойствие, только спокойствие.... Победа не за горами... :biggrin:
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 17:54   #42
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

Цитата:
Сообщение от NIKOS87 Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение, что если с приорой ничего не делать, то она вся греметь будет..
лично у меня сзади что-то потряхивает.. я так и не разобрался что это.. может кстати и подголовники)) проверю их.. в обеих передних дверях тяги гремят.. на большой скорости через уплотнители дверей воздух свестит.. бесит сцуко!!:mad:
Небольшой офтоп
Насчет тяги - Я с товарищем избавился от дребезжания следующим образом: нашли в гараже мягкую трубку(типа от капельници:biggrin с внутренним диаметром как диаметор самой тяги, сделали разрез по всей длине и поместили в нее тягу. А для верности обмотали изолентой. На мой взгляд дребезжание пропало процентов на 70%.
А самый лутший метод как избавится то постороннего звука в салоне это сделать музыку погромче... (смешно конечно , но работает).
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 18:11   #43
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
Небольшой офтоп
Насчет тяги - Я с товарищем избавился от дребезжания следующим образом: нашли в гараже мягкую трубку(типа от капельници:biggrin с внутренним диаметром как диаметор самой тяги, сделали разрез по всей длине и поместили в нее тягу. А для верности обмотали изолентой. На мой взгляд дребезжание пропало процентов на 70%.
А самый лутший метод как избавится то постороннего звука в салоне это сделать музыку погромче... (смешно конечно , но работает).
Трубочки можно использовать от уровня жидкостного (продается в любом строй магазине).
А с музыкой так делать не надо, нужно еще слышать, что вокруг происходит...
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 18:39   #44
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

Цитата:
Сообщение от netmouse Посмотреть сообщение
нужно еще слышать, что вокруг происходит...
Какму как нравится, я бы лутше музычку в пути послушал, чем скрипы, писки и всякую дрянь с улици.
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 18:45   #45
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
NIKOS87 не успел проявить себя
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
Какму как нравится, я бы лутше музычку в пути послушал, чем скрипы, писки и всякую дрянь с улици.
__________________
я тож так делаю.. но музыку не всегда хочется слущать( короче буду искать трубки.....
NIKOS87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 18:58   #46
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

Цитата:
Сообщение от NIKOS87 Посмотреть сообщение
короче буду искать трубки.....
Удачи в поиске!
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 21:06   #47
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
NIKOS87 не успел проявить себя
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
Удачи в поиске!
спасиб!!
NIKOS87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 23:25   #48
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

намотай изоленту и вбей их до конца! мне помогло!
Сергей Сергеевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 19:28   #49
Lion UA
Интересующийся
 
Аватар для Lion UA
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Свердловск Луганская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 122
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: В хэтче стучат задние подголовники

Уменьшить длину штырей на 1,5-2 см.Тогда они до конца опускаются.я так сделал и перестали греметь.
Lion UA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 22:16   #50
Sherloc18
Интересующийся
 
Аватар для Sherloc18
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ахтубинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-18
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скоро
Re: В хэтче стучат задние подголовники

У меня тоже подголовники задние стучали... выбросил их нафиг и все. Так же поступил и с задней полкой. Весной хочу деревянную поставить. Видел у одного хлопца - понравилось...
Sherloc18 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.