Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 02:16   #351
Ader
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: М.О,
Пол: Мужской
Автомобиль: шевролет лачети 1.6
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ader не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

вот правда неверил что в приоре будет тесно(несидел незнаю честно говорю сразу)ждал именно это изменение в конструкции !при продаже моей14 проехав с новым владельцем до моего дома чтобы отдать ему летнюю резину я еле влез за руль так как он все отрегулировал под себя ;а мы с ним одинакого роста 185-186 таквот значит 14 модель позволяет любому водителю чуствовать себя уверенно и как ему удобно а приора нет((( в14 сзади меня конечно сидеть можно было только детям бухенвальда но всеже для водителя был выбор .пока ждал этих изменений в конструкции сидений подняли зарплату и тд и тп и буду брать не ладу приору а шевроле лачети (нисколько непрезираю наш автопром 3года09 снуля и 5лет 14 снуля всем доволен но хочетца большего чего ваз на данныймомент недаст
Ader вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 09:30   #352
alex_k
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_k не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
.
Такое ощущение что АвтоВАЗ ставит другие салазки на некоторые партии авто.
центр сиденья и ось рулевой колонки не совпадают.
сиденья сдвинуто влево на 3-4 см. отсюда и косяки
Пролистайте тему .
у всех упирается в руль только правая нога.

я проверял в люксовой комплектации в двух салонах в разных машинах.

Последний раз редактировалось alex_k; 10.04.2010 в 09:45.
alex_k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 15:11   #353
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Я уже отвечал в этой теме, что при моём росте(187см.) и вес 102кг. я хорошо умещаюсь в Приоре. А сегодня ездил с другом смотреть ему Калину, сел я за руль..., и охренел. Я не думал что в Калине столько места. Сиденье отодвигается чуть ли не до заднего сиденья, ноги выпрямлены почти на всю!!! Неужели нельзя было и в Приоре так сделать?
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 15:19   #354
тортилла
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Tатарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
тортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоро
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Ader Посмотреть сообщение
но хочетца большего чего ваз на данныймомент недаст
В том то и дело что не даст ,и не скоро.А потребителю С-класс нужен,вот он и идет в салон с другой вывеской(не "лада").
тортилла вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 23:45   #355
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от тортилла Посмотреть сообщение
В том то и дело что не даст ,и не скоро.А потребителю С-класс нужен,вот он и идет в салон с другой вывеской(не "лада").
. . и с другой ценовой категорий, которая не по карману рядовому ВАЗовцу. Сравнение в другой теме !
2172h вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 01:16   #356
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Буду стараться тоже привыкать, но все же неудобно
Vаtson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 08:19   #357
TroLik
Втянувшийся
 
Аватар для TroLik
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Коряжма
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-01-018
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TroLik станет известным достаточно скороTroLik станет известным достаточно скоро
Re: Тесно ли в Приоре?

Посидел за рулем в ланосе, еле залез руль об колени трётся,и вылез с трудом. а в приоре легко сажусь руль высоко. сидишь комфортно,мне нравиться
TroLik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 09:50   #358
AlexBog
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexBog не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Здравствуйте, Богданов Александр Сергеевич!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

12.04.10
"Добрый день. Слышал что в автомобиле Lada Priora хотели в этом году изменить что то с салазками сидений, для того что бы можно было более комфортно настроить передние сиденья. Когда будут внесены изменения в конструкцию и изменения коснуться всех ли типов кузова?"



12.04.10
"Добрый день, Богданов Александр Сергеевич! Изменения коснутся конфигурации шумоизоляции и ковра пола для обеспечения полного хода сиденья в салазках. Внедрение запланировано на май-июнь 2010 года."
Отдел инспекции предприятий сервисно-сбытовой сети. Начальник бюро. Антон Владимирович
AlexBog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 00:07   #359
Альбина
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Альбина не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Если без пассажира то нормально, но если кто то садится - то не знаю как коробку переключать - все наровят на подлокотник руку положить....
Муж вообще не знаю как помещается - у него рост 1,96
Альбина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 11:45   #360
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Если без пассажира то нормально, но если кто то садится - то не знаю как коробку переключать - все наровят на подлокотник руку положить....
"Борзых" пассажиров предупреждаю сразу: ремень пристегнуть, подлокотник для меня , кто не согласен - идет пешком!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.