Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 11:35   #161
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: Провода

блин не могу найти провода проводки...штатной...у меня хетчбэк
сзади открыл эти пластиковые крышки и там нет ничего.... рукой там пошарил..тоже не нащупал....может ли быть что их там нет..хотя комплектация 01-18 ..
в дверях не проверял..а вот в задней полке не могу найти...где из прячут то то?
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 13:52   #162
gosha
Интересующийся
 
Аватар для gosha
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
gosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Провода

По поводу штатной аудиоподготовке. Проложен ли провод для антены? Имеется ввиду приора 2010г. с дырявой крышей.
gosha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 08:01   #163
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провода

Цитата:
Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
По поводу штатной аудиоподготовке. Проложен ли провод для антены? Имеется ввиду приора 2010г. с дырявой крышей.
Зачем прокладывать провод, если он в комплекте с антенной продаётся?
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 22:20   #164
gosha
Интересующийся
 
Аватар для gosha
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
gosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Провода

А за тем, что не надо разбирать обшывку крыши, если проложен антенный провод. Для установки антены на крышу.
gosha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 08:08   #165
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Провода

Цитата:
Сообщение от Ze[F!
r'ka;825865]блин не могу найти провода проводки...штатной...у меня хетчбэк сзади открыл эти пластиковые крышки и там нет ничего.... рукой там пошарил..тоже не нащупал....может ли быть что их там нет..хотя комплектация 01-18 .. в дверях не проверял..а вот в задней полке не могу найти...где из прячут то то?
у меня приклеены на скотч были, засунь руку и нащупай их с верху
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 21:03   #166
ЕКТЕ
Втянувшийся
 
Аватар для ЕКТЕ
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЕКТЕ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Провода

господа подскажите какого цвета провода в штатной проводке в дверях и какой + и какой -?
ЕКТЕ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 10:16   #167
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Провода

Цитата:
Сообщение от ЕКТЕ Посмотреть сообщение
господа подскажите какого цвета провода в штатной проводке в дверях и какой + и какой -?
Если мне не изменяет память, то - черный , + в одной зеленый в другой вроде коричневый.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 11:31   #168
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Провода

мне например тянули провода с нуля. Как определить правильно ли установили + и -? я сомневаюсь. Мне кажется что не правильно. Там несколько лохов еще лазили и меняли местами. Все запутанно как распутать?
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 11:46   #169
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провода

Цитата:
Сообщение от 100lica Посмотреть сообщение
мне например тянули провода с нуля. Как определить правильно ли установили + и -? я сомневаюсь. Мне кажется что не правильно. Там несколько лохов еще лазили и меняли местами. Все запутанно как распутать?
если имеются ввиду аккустические провода, прозвонить мультиметром.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 21:02   #170
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Провода

у меня есть мультимерт. Как я узнаю какой из них плюс какой минус?
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.