Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2024, 16:28   #431
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО, часть №3

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Страхонулся в «Сберстрахование» за 2 415 руб, ограниченка, на год. Действующий Ингострах предлагал за 2800 руб, остальные шесть контор со сравни.ру за 3 200 руб. КБМ - 0,46. Базовая ставка 5 550 руб. Местность (КТ) - 1,0.
Совершил аналогичный переход. 6 лет страховался в Ингосстрахе. Ушёл в Сберстрахование.
Запросил в Ингосстрахе ДСАГО. Отказали. Дословно - "компания посчитала нецелесообразным продавать мне полис ДСАГО". Почему? Вопрос без ответа. Аварий в которых я был бы виновником и при этом чтобы была выплата по ОСАГО у меня за все 16 лет водительского стажа ещё не было. По молодости был мелкий тычок ... догнал Ниву Шевроле. Но там всё было так легко что на месте заплатил пострадавшему и разъехались.

Я посчитал что в таком случае "мне не целесообразно продлевать ОСАГО в Ингосстрахе".
В Сбер перешёл так как там предложили дешевле чем в остальных страховых компаниях и вроде компания крупная.

В Сбере вышло 5108 руб.. Ингосстрах предлагал продлить за 6331 руб..
КБМ рассчитали по брату 0.57 (у меня и отца КБМ 0.46). Базовая ставка в Сбере - 5040 руб.. Местность (КТ) - 1.56 (Московская область).
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (20.03.2024)
Старый 19.03.2024, 21:48   #432
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,333
Сказал(а) спасибо: 1,370
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,348 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО, часть №3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
В Сбере вышло 5108 руб.. Ингосстрах предлагал продлить за 6331 руб..
Вот и я послал Инго.
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (20.03.2024), Гарисон (20.03.2024)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.