Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 20:58   #81
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Выбор авто

Да, уже сделал антикор. В воскресенье с супругой на двух машинах заехали сначала на авторынок, купили подкрылки, а потом поехали к Круизу, где работает антикорщик, с которым была предварительная договоренность на 9.00 и у него оставили Калину. Позвонил он, что можно забирать, уже около 13.30
У него антикор стоит 4500 плюс 1000 за подкрылки. Согласен, экономия небольшая, но я уверен, что человек, который уже несколько лет занимается обработкой машин за деньги, не станет халявить и просто замазывать антикором дренажные отверстия, якобы обработано так, что из них прямо лилось, так как все это может кончиться разбитым в кровь лицом. А вот к СТО Валуйки у меня доверия не было. Поэтому не стал заказывать у них. Как потом понял, правильно сделал, так как когда забирал машину они даже не удосужились ковролин в салоне пропылесосить... так куски грязи и лежали... Что уж тут про антикор говорить...
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24666_1.gif
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 10:05   #82
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто

Валер, поздравляю!
Пусть радует!!!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 13:11   #83
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Выбор авто

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Валер, поздравляю!
Пусть радует!!!
Сань, спасибо большое! Тоже на это надеюсь
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24666_1.gif
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 19:25   #84
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Выбор авто

Вчера жене приобрели машину. Калину хетч взяли. Черную, комплектация норма.
Как на фото, фото нет, машину только в субботу заберем, птс пока нету.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: калина.jpg
Просмотров: 7
Размер:	70.2 Кб
ID:	66702
Заипались искать машину, брали уже из того что было в наличии.... всем все пох...не салоны, а ужос.....Диалог: машина такая то есть? есть....а цвет такой есть - есть...посмотреть можно - а идите на стоянку и смотрите.....на стоянке машин 100....ходим бродим - охрана прибегает - идите нах и т.п......во отношение......в БЛ звоню, машина такая то есть - да, приезжайте....приехал, посмотрел, все ок....уточняю цену - на 10000 руб. дороже чем в автотрейде.....(машины аблолютно одинаковые, без допов) пытаюсь выяснить почему разница....политика фирмы оказывается у них такая.....после 15 минут вопросов предложили сделать "бесплатный" антикор...подумал - послал их нах....позвонил на горячую линию автоваза - оказывается дилеры независимые организации, цены устанавливают самостоятельно.... автотрейд тоже отдельная песня....снимаю деньги с карты, оказывается лимит в день по моей зарплатной карте 100000 руб...в итоге не хвататет 30000 руб....на карте есть, расплатится можно, снять нельзя....размышляя логически о современном мире, век банковских технологий вроде как, едем в салон, расчитывая доплатить картой....объясняю ситуацию менеджеру, тот сразу уточняет насчет допов, услышав отказ - грустнеет, и сообщает, что картой в их салоне расплатится невозможно, т.к. нет терминала....вот такое отношение.....после опыта покупки машины в салоне Hyundai - разница в обслуживаниии и отношении колоссальная.....жена еще была в шоке от их стоянки...новые машины стоит вперемешку с машинами под утилизацию.....хлам, новая, хлам новая и т.д......

Последний раз редактировалось Neks; 01.09.2011 в 19:36.
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 08:18   #85
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто

Цитата:
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
после опыта покупки машины в салоне Hyundai - разница в обслуживаниии и отношении колоссальная.....жена еще была в шоке от их стоянки...новые машины стоит вперемешку с машинами под утилизацию.....хлам, новая, хлам новая и т.д......
ну не знаю как в Хюндай. Но мой опыт в общении с дилерами показывает, все они одинаковые, люди то одни работают. Насчет разницы в цене. Я когда брал ниссан, у нас и в Курске брали за доставку порядка 7000р, а в брянске нет)
В Белгороде, Ниссан, Тойота и Хюндай - одна фирма
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 12:33   #86
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Выбор авто

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Но мой опыт в общении с дилерами показывает, все они одинаковые, люди то одни работают.
люди может и одинаковые, но отношение к клиентам разное.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
В Белгороде, Ниссан, Тойота и Хюндай - одна фирма
фирма то одна, Genser....но в тойоте тоже берут за доставку (в курске машина дешевле на 10000 руб), а в хендае за доставку не берут....короче их фиг поймешь....
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 16:53   #87
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто

Цитата:
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
люди может и одинаковые, но отношение к клиентам разное.....
ну не знаю, я когда брал приору за 340 штук, я прощал не которые огрехи в обслуживании и в продаже. Вобщем на 4 балла из 5. Это было 2008 году.
Когда береш машину за миллион хочется и отношения на столько же. Но увы нема.
Киа, Опель, Шевролет - не любят нас, плохо относяться
Форд понравилось, но с кугой подвели.
Я:хочу Кугу посмотреть.
Они: в наличии нет.
Я:А как же, покататься бы, потрогать, чай не утюг выбираем.
Они: Берут так, т.е. покупаешь, а потом смотришь

И я ушел оттудова.
Колхоз и в африке колхоз
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.