Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 10:34   #171
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Это я понимаю.
ну купи тогда и акб и ключи, понимаю что разорительно, но ведь не каждый день и главное брату ведь!
__________________
carry your backup, wherever you go, day or night, because you never know, what's around the corner
combat_rabbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 10:54   #172
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
ну купи тогда и акб и ключи, понимаю что разорительно, но ведь не каждый день и главное брату ведь!
Разорительно ((( Не могу сейчас себе этого позволить.
Да и другим надо оставить варианты что подарить
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 12:28   #173
al08
Завсегдатай
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 14
al08 станет известным достаточно скороal08 станет известным достаточно скороal08 станет известным достаточно скоро
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Можно любимый АКБ вытащить перед продажей, взамен него поставить какой-нибудь полудохлый за 300р купленный)))
А зачем он нужен будет,если купишь новый авто?Будет стоять в гараже?Может и по полярности в новый авто не подойти и по размеру......При продаже авто тормозные колодки тоже старые ставите со свалки?Масло свежее из двигателя сливаете и туда отработки заливаете?
__________________
За МКАДом жизнь есть!
al08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 12:35   #174
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
А зачем он нужен будет,если купишь новый авто?Будет стоять в гараже?Может и по полярности в новый авто не подойти и по размеру......При продаже авто тормозные колодки тоже старые ставите со свалки?Масло свежее из двигателя сливаете и туда отработки заливаете?
Ну так не у всех есть деньги на новые автомобили. Я думаю имелась ввиду ситуация покупки б/у автомобиля.
Например, у брата 5-ка. Покупать он если и надумает то скорее всего б/у приору или калину. В приору то точно войдет такой же аккумулятор (на счет калины не знаю).
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 20:16   #175
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Rolsen, а у тебя что с ключами? Сурфы не появились? Не обменял?
Да вот как стоял набор у кровати, так и лежит))) Не трогал. Был в би-би на прошлой неделе в понедельник, не было завоза, я и с тех пор больше не появлялся там) видимо оставлю 6 гранные, перегорел что-ли)
Сейчас масло менял в авто, взял наборчик, оттуда извлек трещетку и головку короткую на 17, думаю щас им отверну- хрен там, пыльник мешает)) А накидного ключа обычного в наборе форца то и нет, забыл отдельно прикупить набор комбинированных ключей. У соседа взял обычный рожковый на 17 и открутил)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
А зачем он нужен будет,если купишь новый авто?Будет стоять в гараже?Может и по полярности в новый авто не подойти и по размеру......При продаже авто тормозные колодки тоже старые ставите со свалки?Масло свежее из двигателя сливаете и туда отработки заливаете?
мафон и акб все всегда перед продажей подменяют на попроше, и домкраты хорошие вытаскивают) Это ни для кого не секрет при покупке б.у, смотрят самую машину а не эти аксессуары(кроме АКБ конечно)
Про колодки и масло это бред)
Сам лично вышеперечисленным не занимался никогда.
Акум можно продать если не нужен при покупке нового авто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
В приору то точно войдет такой же аккумулятор (на счет калины не знаю).
Там акб такой же как и у приоры .
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (26.08.2015)
Старый 28.08.2015, 10:15   #176
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Итак ... брату в подарок куплен набор ключей Force 4941-5 в Авто49 по акции за 3700 руб..
АКБ отец подарит

Rolsen, набор оказался тоже с обычными гранями. Спрашивал есть ли по акции наборы под сорванные грани. Продавец-консультант вообще не понял о чем я говорю Ну и черт с ним. Все равно я хотел с обычными!

Прихватил еще по акции органайзер в багажник и ушел оттуда
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rolsen (28.08.2015)
Старый 29.08.2015, 22:52   #177
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Продавец-консультант вообще не понял о чем я говорю Ну и черт с ним. Все равно я хотел с обычными!
В нашем Би-би консультант грамотный был. Я только заикнулся про сурфейсы-он сказал что нет в наличии и хз когда будет. Прошаренный короче.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 16:51   #178
al08
Завсегдатай
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 14
al08 станет известным достаточно скороal08 станет известным достаточно скороal08 станет известным достаточно скоро
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
В нашем Би-би консультант грамотный был. Я только заикнулся про сурфейсы-он сказал что нет в наличии и хз когда будет. Прошаренный короче.
Просто он не знает что это такое и сразу говорит,что нет в наличии.Давно известный ход современных менеджеров......
__________________
За МКАДом жизнь есть!
al08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 17:52   #179
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Просто он не знает что это такое и сразу говорит,что нет в наличии.Давно известный ход современных менеджеров......
нет , он сказал что есть головки отдельно и показал на витрине, а вот целого набора -нету. Остальные 2 консультанта не знали что такое сурфейсы, и прямо так сказали без прикрас. Тот третий старший подошел и сразу въехал в тему)

Я его еще уговорил все чемоданчики с Форцами со склада принести и вскрыть, т.к вдруг там Сурфесы найдутся. 3 чемоданчика вскрыли-все обычные шестигранники. Не считая еще одного набора который на витрине. Забрал один чемоданчик, расплатился и свалил. С условием что в течении 2 недель если привезут сурфейсы, то я обменяю. В итоге забил, не буду менять)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2015, 13:42   #180
DGR
Освоившийся
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: KZ
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-138-21
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 9
DGR не успел проявить себя
Re: Инструменты для машины

какого производителя посоветуете аналогичного Force,но подешевле?нужна примерно такая комплектация,и хорошее качество,есть ли такие аналоги?
DGR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ASRock (05.01.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.