Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 20:07   #71
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Заглушки вместо замков дверей

тяги снял, насчёт заглушек подумываю
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 20:36   #72
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заглушки вместо замков дверей

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
тяги снял, насчёт заглушек подумываю
Я тоже сначала снимал тяги, потом через пару месяцев поставил их опять, а заглушки воткнул.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 20:59   #73
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Заглушки вместо замков дверей

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
поставил их опять, а заглушки воткнул
У меня щас так же.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 09:30   #74
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Заглушки вместо замков дверей

Заглушки вещь хорошая , тем более в цвет кузова, но что делать если акум зимой сядет или замки после мойки замерзнут, (прошлой зимой помыл машину все просушил нормально , утром завел машину с сигналки, прихожу на стоянку ,а двери то не открываются , если бы не было лечинок замков то долго бы пришлось ждать пока замки отогреются) куда точно поставлю это на крышку багажника, а про двери пока думаю
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 09:56   #75
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Заглушки вместо замков дверей

du1109, за 2,5 года на прошлой машине (седан) ни разу не пользовался личинкой замка. Пару раз аккумулятор сдыхал, но чтоб ЦЗ открыть, его хватало.
Не совсем понятно (совсем не понятно) как личинка помогла отогреть замок. Помоему если замок замерз, то пофигу чем дергать за тягу - поворотным механизмом личинки или актуатором (он скорее всего тянет с большей силой, чем ключ). А вот на крышку багажника ставить заглушку, лично я не вижу никакого смысла.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 09:41   #76
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Заглушки вместо замков дверей

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
du1109, за 2,5 года на прошлой машине (седан) ни разу не пользовался личинкой замка. Пару раз аккумулятор сдыхал, но чтоб ЦЗ открыть, его хватало.
Не совсем понятно (совсем не понятно) как личинка помогла отогреть замок. Помоему если замок замерз, то пофигу чем дергать за тягу - поворотным механизмом личинки или актуатором (он скорее всего тянет с большей силой, чем ключ). А вот на крышку багажника ставить заглушку, лично я не вижу никакого смысла.
соленоид не хотел отпирать двери, открыл с ключа, а на крышке багажника личинку считаю не нужной так как, в салон , в случае чего через багажник не попасть, а ключом багажник я ни разу не открывал
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 09:45   #77
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Заглушки вместо замков дверей

du1109, у меня хетч, поэтому все с точностью до наоборот! На передних убрал, на задней оставил, если что, то через нее полезу))))
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 12:15   #78
Sanit
Постоялец
 
Аватар для Sanit
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Lancer X
Сообщений: 298
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sanit не успел проявить себя
Re: Заглушки вместо замков дверей

И у меня хетч, снял тяги с дверей, багажник оставил на экстренный случай.
Sanit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 22:41   #79
Antek
Продвинутый новичок
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Antek не успел проявить себя
Exclamation Re: Заглушки вместо замков дверей

Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
Так все таки что делать если: замки только от сигналки, и сдох аккумулятор. Как попасть в машину? Может есть легкий способ открыть капот? Не ломая и не разбивая нисего)))
Повторюсь. А то конкретику по данному вопросу я так и не услышал.
__________________
Antek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 00:53   #80
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заглушки вместо замков дверей

Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
Повторюсь. А то конкретику по данному вопросу я так и не услышал.
У нас можно аварийных комиссаров на крайняк вызвать. За небольшие деньги откроют все что хочешь.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.