Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 12:11   #11
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Предвзятось какая-то к российскому автомпрому у вас ребята, просто. Приора 100%-ный С-класс! Не важно, хватает каких-то функций или нет. Я еще раз повторяю, в В-классе машины есть и по 50 тысяч долларов! И уж там наворотов побольше чем в Приоре, поверьте!
У Приоры с завода определен класс - "С". Так же как и весь модельный ряд "ЛАДА". Даже 7-ка С-класса!
Заканчивайте умничать. Не в опциях класс определяется и не в качестве авто.
а размеры автомобиля какое-нибудь отношение к классам авто имеет???
я думаю-вот самый главный аргумент,а опции потом...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.