Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 18:20   #31
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Прошел сегодня ТО-1 в Энгельсе. Приехал в 7 утра - передо мной пару машин на мойку... Мойка - 150+50, это как у всех)
Сервис обошелся в 1662,5 руб. Материалы 1847 руб (масло-Мобил).
Поменял колодки "Ферадо" - взял те, что подороже (450 руб.) и якобы "более качественные", брал в магазине рядом с СТО, там вроде как подешевле. На лапку ремонтнику за смену колодок еще 350 руб. Про колодки сказали, что очень "гуд", и тормоза скрипеть не будут... Проехал Саратовский мост - заскрипели как старые:mad:...видимо грязь попала...
Осмотрел свои колодки при съеме - как новые, ни царапины... Жаль забрать не догадался....
При смене масла спросил у мастера сколько авто должно работать на промывочной жидкости, он ответил: "машина новая, не хрен там ваще промывать..."Как я понял можно ваще без промывки...но промыли...
Итог: 1662,5+1847+150+800=4460руб.
Тормозные колодки - развод, мое мнение... Я разницы не заметил...
Если откинуть торм. колд и промывку - 1000 съэкономите...
Из плюсов: неплохой сервис, контактные и внимательные мастера, как итог неплохое настроение...
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 18:22   #32
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Tatiana, На встречу, к сожалению, не получилось.... Но если в следующий раз пригласите... и будет возможность... то буду очень рад!!!
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 18:45   #33
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Eugene,ты скорее всего ферадо в красной коробке брал,они подороже,надо было в зелёной брать подешевле,Таня такие поставила у неё не скрипятя сам менял родные на феродо в красной коробке,поначалу свистели как и родные,но машина намного плавнее тормозить стала,но потом они у меня притёрлись,правда притерались месяца 2:biggrin:щас тормозят без малейшего скрипа,красные феродо для агрессивной езды расчитаны,зелёные для езды не спеша,так-что не периживай притруться
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 00:49   #34
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

ребята! у меня сегодня засвистели колодки немножко. ДУмаю от грязи, сегодня по огромейнийшим лужам объезжала пробку на сокурском тракте через промзону. После этого и засвистели. Скорее всего грязь, да и диски у меня подъелись старыми колодками. До этого скрипа не было (2 дня ездила, ко всему тчательно прислушивалась и присматривалась), вообще тормозит после смены очень нежно и плавно, я впервый раз вообще не поняла, что машина скорость сбавляет, не было привычного для меня свиста, и специфического напряга при нажатии на педаль!...
Tatiana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 00:54   #35
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Eugene, вот смотрю на твой счет и думаю, почему у тебя дороже получилось если ты даже запчасти где то подешевле брал, а не у них... 4460руб - я как поняла это вся полная официальная часть + 350??? У меня без лишней беготни и тех же "представительских" автомастеру счет даже чуть поменьше....

У нас близжайшай встреча в эту субботу. Сегодня сорвалась по ряду причин!(
Tatiana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 11:31   #36
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Tatiana, Нет, официальная часть 3509по расходнику+150 мойка.
Без счета: 450-колодки в магазине+350 автомастеру мимо кассы (т.е.800 руб на тормоза)...
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 11:37   #37
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Тайсон, да, в красной... Будем надеятся что притруться.. Хотя до приоры у меня был 41-й москвич, так что я туда только не ставил...все равно скрипели... Я так думаю, что попадает грязь и песок...и скрипа трудно избежать... Также и канавки на диске набивают мелкие камни, попавшие под колодку... Поездим - посмотрим))
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 12:16   #38
ale3292890
Продвинутый новичок
 
Аватар для ale3292890
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Энгельс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Всем здравствуйте!На первом ТО мне тоже поставили феродо(зеленые),гдето дня через два они так начали скрипеть что ездить стыдно было,как на уазике скрип стоял.Потом поставил фородо(красные) они нпмного лучше зеленых,ни какого скрипа и тормозят более увереннее. В сырую погу так же все нармалек,с лета езжу на них притензий нет.А на ВАЗЕ скорее всего всякое фуфло впаривают.

Последний раз редактировалось ale3292890; 06.03.2009 в 12:28.
ale3292890 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 15:11   #39
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить деятельность авторизованных СТО ВАЗ в нашем городе. Обмениваться мнениями о качестве и стоимости сервисного обслуживания, а также об опыте общения с ИПГ.
С удовольствием!!! Я В УЖАСЕ ОТ НАШЕГО СЕРВИСА!!! Хотя есть один салон в Саратове где все делают "от и до". Мне на 1 ТО за 3500 деревянных заменили масло И ВСЕ!!! На мои просьбы посмотреть "там и там"............. В общем кошмар!!!
alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 00:08   #40
dima76
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриораробинГУУД
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dima76 не успел проявить себя
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Здравствуйте, вот прочитал все сообщения,и никак не могу понять??? за что 4000руб??? они с вас сдирают?1) ну масло стоит пусть 1000руб.(Кастрол 5W40) синтетика.2) фильтр масляный 300руб (можно и дешевле)3) мойка 200руб.итого6 1500руб. А остальные 2500руб? типа за работу! за какую такую работу???
dima76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.