Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 18:27   #961
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
А что кеды от 5тыс продаются лучше чем до 5тыс? А уж тем более как продаются кеды от50тыс? Может, раз плохо, то снизить цену?
Вы не поверите, но берут... И многие готовы платить 5 тысяч потому что уверены в качестве этого производителя, они понимают, что купят эту обувь на два три года и проходят в тепле, чем купят китайские за 2,5, при этом они не уверены что они проходят даже первое лето, а то и через неделю расклеятся...
Так и с Вазом, нет у большинства уверенности что он сделал авто достойного уровня...
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
а кто его поменяет ? интересно.
Есть две возможности, снизить цену на весту, что маловероятно, а скорее вообще не реально, и второй ждать момента поднятия цены на иномарки, а на весту оставить прежние... Тогда выбор будет опять в пользу нашего автопрома, по типу, я плачу 600 тысяч, и я готов бороться с косяками, а их как видно не мало...
И вода в салоне и багажнике, и личинка замка выпадающая из крышки багажника, и проблемы с отоплением в морозы...
И вообще у меня складывается впечатление, что машина прям сделана для того что бы с нее сливали бензин и открывали багажник, через выпадающую личинку, прям мечта вора...
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
невзирая на цены народ берет автомобили .конечно меньше на данный момент при чем значительно.кредиты кусаются .зарплата легла.это не только про весту.)
Понимаете, еще неделю назад телевизор стоил 45 тысяч, сейчас стоит 50... Всего неделя, а цена выросла на 5 тысяч... И что будет дальше не понятно...
Да, продажи упали, но опять же, у кого цена адекватная, то продажи остались на уровне, а у кого завышена, - упали серьезно...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2016, 19:37   #962
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Vesta.

Falkon, ну так кеды за 50тыс ещё лучше чем за 5тыс по потребительским качествам, так сказать практически индивидуальный пошив, следуя вашей логике, столь практичный покупатель коего вы описываете должен бы брать их. Или всё таки берем то на что денег хватило, или по другому, сколько денег не жалко за товар этой категории?

Добавлено через 15 минут
Сейчас веста это так сказать зелёный товар, а сравнивается уже с созревшим. Разве у конкурентов во времена их "зелени" небыло болячек? И по личинкам и по подвеске и по двс и прочее прочее? Были и по ходу созревания они лечились. Но однако цену на них из за этих болячек никто не скидывал. Кто хотел покупал и мирился/устранял их. А весте так нельзя почему? А ну да конечно это же нашепром и он если с косяками должен стоить дешево и не иначе, а то ж брать не будут. Вот всё до этого брали, а весту не будут.
Будут собственно как всё остальное. Как выясняется инобренд даже с вазовскими косяками продаётся, а ведь датсун это настояший японский авто. И продаваться бы недолжен был, такие проблеммы да у ниссана это непростительно, это же не ВАЗ.
А по факту у иномарки это не коссяки а так мелочи жизни на которые и внимания то нестоит обращать, а у калины/гранты это просто мега косечары от рукожопаго ВАЗа.
vega202 вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvsp (25.01.2016), Mishanja (24.01.2016), Radist30616 (24.01.2016), О764ао (24.01.2016), Россиянин (24.01.2016), тракторист63 (26.01.2016)
Старый 24.01.2016, 19:47   #963
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Сейчас веста это так сказать зелёный товар, а сравнивается уже с созревшим. Разве у конкурентов во времена их "зелени" небыло болячек? И по личинкам и по подвеске и по двс и прочее прочее? Были и по ходу созревания они лечились. Но однако цену на них из за этих болячек никто не скидывал. Кто хотел покупал и мирился/устранял их. А весте так нельзя почему? А ну да конечно это же нашепром и он если с косяками должен стоить дешево и не иначе, а то ж брать не будут. Вот всё до этого брали, а весту не будут.
Будут собственно как всё остальное. Как выясняется инобренд даже с вазовскими косяками продаётся, а ведь датсун это настояший японский авто. И продаваться бы недолжен был, такие проблеммы да у ниссана это непростительно, это же не ВАЗ.
А по факту у иномарки это не коссяки а так мелочи жизни на которые и внимания то нестоит обращать, а у калины/гранты это просто мега косечары от рукожопаго ВАЗа.
Ну, значит, и цена должна быть такая, чтобы народ забил на эти косяки... А про датсун, ага, смешно получилось)))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2016, 19:58   #964
Fox_malders
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 93
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Fox_malders станет известным достаточно скороFox_malders станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta.

Если года полтора назад, я еще потихоньку собирался поменять свою приорку, на что-нибудь классом чуть повыше, то сейчас когда цены растут быстрее чем грибы после дождя, ездить мне на ней еще ооооочень долго.
Fox_malders вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 20:23   #965
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Fox_malders Посмотреть сообщение
ездить мне на ней еще ооооочень долго.
Это, ведь, печально... Какая бы хорошая не была машина или вещь, но со временем она просто надоедает и хочется чего-нибудь другого... Но "правящая элита" все решила за нас немного не так, как хотелось бы... Чтоб падла эта - боря ельцин, и вся прикентовка его в гробах перевернулись сволочи.... А кто еще не там, так пусть будет...
Это из-за них мы вынуждены ездить на самых дешевых автомобилях и жить вдвадцатером в однокомнатной квартире...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (24.01.2016), Prostobmw (25.01.2016)
Старый 24.01.2016, 20:34   #966
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta.

Mishanja, вы не жили ещё при Брежневе)) щас хоть на дешёвых но ездим.а тогда и таких как своих ушей не видать было большинству))).
walker8002 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (24.01.2016), sanchez 77 (25.01.2016), vega202 (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 20:41   #967
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
И вообще у меня складывается впечатление, что машина прям сделана для того что бы с нее сливали бензин и открывали багажник, через выпадающую личинку, прям мечта вора...
Меня обсуждение о сливе бензина радует. Получается что это самый крутой косяк весты, если обсуждение уже не одну страницу. Слить могу с любой машины, есть шуруповерт и алюминиевая чашка в бане, литров на 20. Ну а сколько утечет после чашки я думаю сливальщиков мало волнует.
katran вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mishanja (24.01.2016), О764ао (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 20:48   #968
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Fox_malders Посмотреть сообщение
Если года полтора назад, я еще потихоньку собирался поменять свою приорку, на что-нибудь классом чуть повыше, то сейчас когда цены растут быстрее чем грибы после дождя, ездить мне на ней еще ооооочень долго.
Тоже расчитывал лет на пять калину брать. Ну после технических дороботок по узлам и агрегатам ещё на годик сдвинуть эксплуатацию. А вот с тремя детьми да на юг тесновато как то в багажнике. Потому подумываю про весту универсал, но не кросс. Платить за пластмасски не готов, а тех часть доработать под себя не проблемма.
vega202 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gorn (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 20:52   #969
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
вы не жили ещё при Брежневе)) щас хоть на дешёвых но ездим.а тогда и таких как своих ушей не видать было большинству))).
Конечно, это разговор для "политики", но почти у всех моих родственников были в то время автомобили. Кто стремился работать и зарабатывать, тот имел "по заслугам". Сегодня купить автомобиль можно двумя способами - кредит или украсть. Прям замечательно живется... Это мы еще тему жилья не поднимали... И не надо...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (25.01.2016)
Старый 24.01.2016, 20:54   #970
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 13
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Разве у конкурентов во времена их "зелени" небыло болячек? И по личинкам и по подвеске и по двс и прочее прочее?
Вот всё до этого брали, а весту не будут.

Как выясняется инобренд даже с вазовскими косяками продаётся, а ведь датсун это настояший японский авто.
Во времена "зелени" флагман "Приора" стоила ощутимо дешевле. И тогда, например, я ее покупал, отдавая себе отчет в том, что покупаю более дешевую машину. Да, это ВАЗ, да комфорт хуже, но я хорошо экономил.

В случае же с "Вестой", мало того, что это ВАЗ, так еще и финансовой выгоды и экономии никакой.

Что же касается "Датсуна" (он-до), не знаю как остальные, но я не встречал людей, которые ее воспринимают как иномарку. Все подразумевают, что это лишь облагороженная "Гранта", имеющая несколько более продуманные комплектации, и не более того...
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mishanja (24.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.