Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2017, 08:23   #1
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Флудилка по Московски:) -7

Переезжаем сюда , от сюда )))

1.Можно Встречатся )))
2.ПолучатьИнформацию )))
3.Телефоны помощи в Московском регионе !



Периодические встречи раз в две недели по воскресеньям в 15:00 ТЦ Вегас)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2017, 11:59   #961
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -7

подсел я на ю-тубовский канал "имхо видео"
Молодцы ребята!
Жалко у меня рядом с домом таких гаражей нет.
kindel вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2017, 09:09   #962
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -7

привет всем.
kindel вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2017, 09:55   #963
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -7

Всем приветик ....
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2017, 10:00   #964
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -7

Всем привет!
Не знаю в какой теме спросить. Может кто из местных знает (просто интересно).
Смотрю сейчас различные видео по кузовному ремонту приоры седан с целью понять из чего состоит задняя часть и какие детали у меня пострадали. Так вот что интересно ... с какого года на седанах в задней панели стали делать один "воздуховод" по центру вместо двух по краям?
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2017, 11:06   #965
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -7

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Всем привет!
Не знаю в какой теме спросить. Может кто из местных знает (просто интересно).
Смотрю сейчас различные видео по кузовному ремонту приоры седан с целью понять из чего состоит задняя часть и какие детали у меня пострадали. Так вот что интересно ... с какого года на седанах в задней панели стали делать один "воздуховод" по центру вместо двух по краям?
Это тебе может в КПП сервисе спросить? http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=52063
kindel вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2017, 16:55   #966
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -7

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Это тебе может в КПП сервисе спросить? http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=52063
Да мне это не так важно. Просто подумал может кто-нибудь знает.

Страховая доплатила ещё 10,5 тыс.руб..
Итого выплатили 35 тыс.руб..

Теперь вот думаю стоит ли заморачиваться независимой экспертизой, жалобой и судом. Никак не решусь хотя понимаю что надо.
По моим прикидкам не доплатили около 15 тыс.руб. (возможно и больше).
Точно не заплатили за окрас ниши запаски и крышки багажника. На дополнительном осмотре спросил у специалиста почему ... ответ - "из-за очаговой коррозии".
В нише запаски у меня лежал знак аварийки в пластиковом кожухе и по углам он натёр 4 пятна. Пара нижних пятен начали покрываться налётом ржавчины.
На крышке багажника полезла ржавчина справа из под "сабли" и небольшой скол с ржавчиной на нижней кромке справа. Размеры обоих "очагов коррозии" не больше рублёвой монеты. Однако для них это повод исключить окрас элемента из оплаты. Заключение сделал эксперт оценщик от страховой, то есть это он решил не платить за окрас этих 2-ух элементов.

Однако в единой методике расчёта по ОСАГО написано:
Цитата:
Если на момент дорожно-транспортного происшествия на детали имелась сквозная коррозия, либо уже требовалась окраска более 25 процентов ее наружной поверхности, либо цвет окраски поврежденной детали не соответствует основному цвету кузова транспортного средства (за исключением случаев специального цветографического оформления), окраска такой детали не назначается.
Сквозной коррозией там и не пахнет. И вряд ли эти пара пятен требовали окраса более 25 % наружной поверхности детали.

Так что такие вот дела ... смотрю в интернете конторы которые занимаются независимой экспертизой и оказывают юридическую помощь в спорах со страховой.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2017, 17:06   #967
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,971
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -7

IRBIS_RZN, в Рязани мог бы посоветовать людей.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2017, 17:36   #968
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -7

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Сквозной коррозией там и не пахнет. .
Мне кажется они будут говорить что сквозная коррозия - это не дырки в металле. Т.Е. металл вроде как не дырявый, но ржавый насквозь. Как им доказывать что коррозия не сквозная - я не знаю.
kindel вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2017, 07:52   #969
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -7

привет всем
kindel вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2017, 08:28   #970
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -7

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, в Рязани мог бы посоветовать людей.
Афиноген Полюгаев, спасибо! Но к сожалению ищу в Москве.
А вот ремонтировать буду скорее всего в Рязани. В Москве, как мне показалось, цены дикие на это дело (хотя пока что узнавал только в одном официальном дилере).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Мне кажется они будут говорить что сквозная коррозия - это не дырки в металле. Т.Е. металл вроде как не дырявый, но ржавый насквозь. Как им доказывать что коррозия не сквозная - я не знаю.
Да я с ними даже общаться по этому поводу больше не буду и объясняться им я думаю не придётся ни перед кем. Независимая экспертиза, досудебная претензия, суд.
Сейчас ищу в интернете информацию можно ли ремонтировать машину сразу после независимой экспертизы не дожидаясь дальнейшего развития событий. А то ведь суд может назначить ещё одну экспертизу. И я не знаю что будет если я к тому моменту уже отремонтирую машину. А ждать суда и судебной экспертизы ... так это может месяца 3 ещё пройти. Не хочется ещё так долго ездить на битой машине.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.