Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 10:56   #81
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лампочки в фары

единственный минус ксенона это то что грязные фары будут в 7 раз сильнее слепить встречного водителя чем обычный галоген!!)
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2009, 11:02   #82
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
Для ксенона нужна правельная фокусировка или регулеровка. А правельнее всего ставить лампы с оптикой (линзами) в комплекте. Потому что в итоге может получиться сильный свет всречным и плохой обзор водителю. Короче - нужен спец или везение. Много писали уже, что поездив на ксене, возвращались на обычные лампы. Это не значит, что он плохой ( ксенон ) он лучше обычных ламп, но нужна правельная регулировка.
не нада создовать одинаковых тем, хочешь поучить людей или по спорить иди в любую тему про ксенон, там таких как ты куча да и опанентов поболее, тема чуть не про это....
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2009, 11:14   #83
wOOx
Новичок
 
Аватар для wOOx
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wOOx находится на правильном пути
Ответ: Лампочки в фары

Ни чего не буду говорить, уже 100 раз обсуждали.
Посмотрите видео про ксенон, может кто-то сделает себе вывод.

http://www.youtube.com/watch?v=4f6tdWD6Rz0

Извеняюсь, если это уже повтор.
__________________
wOOx вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2009, 15:15   #84
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лампочки в фары

Хватит тему засорять, уже предлогал передите в тему про ксенон и там общайтесь по этому поводу.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 01:33   #85
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Лампочки в фары

Обсуждение ксеноновых ламп конечно можно в этой теме не затрагивать, но без этого похоже не получается.... А вот по поводу самой темы ламп в фары дельных советов, увы, маловато....Пришлось мне правды на других форумах искать.....
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 09:43   #86
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: Лампочки в фары

Наконец таки нашел у себя в регионе лампочки Phillips x-trеme power racing и то только в одном месте есть, оказывается для КМВ лампочки Phillips - это ппц какая проблема - в продаже есть только блу вижн и даймонд вижн в основном...Цена вопроса 1600р. пара...Вот теперь думаю, стоит или не стоит их покупать, будет лучше или зря потрачу столько денег на лампочки для ближнего...

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Пришлось мне правды на других форумах искать.....
Если не секрет, поделись какую правду нашел на др.форумах? Что народ говорит?
__________________
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки
полностью и всецело принадлежат их автору...
Raskolnikov вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 11:10   #87
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Лампочки в фары

А на других форумах говорят, что к примеру лампы осрам найт брейкер светят даже лучше филипсов. Приводят фото для сравнения. Вот только служат они не долго. Филипс блю вижн тоже хорошие, но так же не долго служат. Вообщем то все лампы с каким нибудь эффектом либо плохо светят в дождь, либо мало служат. У меня были лампы филипс экстрим пауер, они без всяких эффектов, но светят реально хорошо! Я после установки ксенона их брату отдал, он на них пол года ездит уже, доволен. Их то я и буду себе брать
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 11:49   #88
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: Лампочки в фары

Ну, насчет осрама найт брейкеров, я написал свои ощущения на собственном опыте ранее (стр.2 сего топика), а вот насчет филипков блю вижн - могу сказать, ездил я с ними в ближнем на 10-ке - не понравилось, света много, а толку мало - в принципе как и осрам найт брекер в ближнем приоры. Но это лично мое мнение - как говориться "на вкус и цвет..." Может быть в приоре они светили бы хорошо, т.е. лучше чем в 10-ке... не могу ничего насчет этого сказать...
А вот насчет филипса экстрим вопрос - стояли на какой машине? На приоре? И брат на чем ездит с ними?
Т.е. думаешь есть смысл заплатить 1600р за них?
__________________
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки
полностью и всецело принадлежат их автору...
Raskolnikov вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2009, 00:27   #89
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лампочки в фары

Повторю еще раз вопрос. кто нибуть лампы варта юзал?)))
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2009, 19:01   #90
xDUser
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-02-018
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xDUser не успел проявить себя
Ответ: Лампочки в фары

Какие лампы стоят в стокой Приоре?
xDUser вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.