Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 12:48   #81
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Автозапуск зимой...

Цитата:
Сообщение от Priora470 Посмотреть сообщение
Чего то по моему пункты опроса не относяться к автозапуску....
просто относить не умеешь, ----, можно читать посты как у кого-то колодки прилипли, которые не каждый напишет, или взглянуть опрос и увидеть как часто это случается
я лишь предложил, наверно только тебе такой опрос помешает

Последний раз редактировалось zevaka74; 14.11.2010 в 15:31. Причина: не надо переходить на личности!
Klement Alexander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 18:23   #82
Priora470
Постоялец
 
Аватар для Priora470
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Priora470 не успел проявить себя
Re: Автозапуск зимой...

а мне вовсе не мешает просто пункты в опросе (по моему мнению) отношения не имеют к автозапуску. Может я и неправильно думаю, ты вот лучше объясни поподробней свою мысль чем раздражаться. А то сразу умник.
Да и вот Vlixup тоже самое подметил, значит он тоже относить не умеет?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Priora470 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 18:40   #83
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозапуск зимой...

Klement Alexander,
Priora470, Тема "Автозапуск зимой", а не "Запуск зимой" причем тут колодки то? Ты уж Klement Alexander, не ругайся, а обьясни.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 18:51   #84
CreAtiV
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CreAtiV не успел проявить себя
Re: Автозапуск зимой...

Я так понял что Klement Alexander имел в виду такую ситуацию что человек поставил машину на ручник и у него примерзли колодки задние. Вот он и спрашивает кто сколько раз так примерзал.
CreAtiV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 07:22   #85
Priora470
Постоялец
 
Аватар для Priora470
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Priora470 не успел проявить себя
Re: Автозапуск зимой...

примерзание колодок нельзя отнести к минусам автозапуска, разве кто откажется от идеи поставить автозапуск из за того что колодки могут примерзнуть, бред
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Priora470 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 08:43   #86
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Автозапуск зимой...

специально искал тему где, обсуждаются неприятности при использовании автозапуска зимой, мне это близко, т.к. поставил себе уже и с удовольствием пользуюсь. Предлагаемый мной опрос покажет не то стоит, или не стоит ставить автозапуск, а то какие наприятности у людей случались при использовании автозапуска зимой в количесвенном выражении, варианты ответов, как и сам вопрос могут быть сформулированы иначе.
Klement Alexander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 10:44   #87
Priora470
Постоялец
 
Аватар для Priora470
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Priora470 не успел проявить себя
Re: Автозапуск зимой...

Я лично юзал сиги с автозапуском ШерХан 4 и 5, Старлайн А9, Тамогавк 900.
отдельно по каждой Шерхан 4 стоял на Mazda 6 работала 3 года отлично потом был один глюк машина перестала заводиться не с автозапуска не ключем притащил в Автомир разобрались оказалось сигналка заблокировала двигатель отключили блокировку а гарантия была в Планете авто приехал обьяснил проблему , машинку забрали на диагностику проверили все сказали что все исправили ну и больше проблем не было.
ШерХан 5 стоял на Фокусе II ездил на нем 4 мес. Фокус был 3 годовалый так что за время эксплуатации проблем не было
Старлайн А9 ставил на 2110 на Лансер IX на 2114 сига класная очень простая в использовании проблем никогда не было
Тамогавк 900 при покупке 2114 в январе этого года стояла сразу в салоне как доп. оборудование голых 2114 небыло без допов так что взял с этим Тамогавком, не очень она мне понравилась Заводилась с автозапуска не всегда почему то иногда даже не делала 2, 3, 4 попытки, еще иногда показывала что завелась а сама не завелась выходишь на улицу расчитывая время с учетом прогретой машины а она холодная да и все это время в ней работал вентилятор печки и высасывал аккум
так что вот Тамогавк это проблемная сига НЕ СОВЕТУЮ
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Priora470 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 06:45   #88
mksm76
Продвинутый новичок
 
Аватар для mksm76
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mksm76 не успел проявить себя
Re: Автозапуск зимой...

Что бы машинка завводилась с автозапуска, многое нужно подготовить, свечи, бензин, масло, аккумулятор, и т.д. и т.п., у меня стоит Pantera, поведение не предсказуемое, чем ниже температура тем лучше она заводится. Стоит по температуре -15, бывает всякое.
mksm76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 20:34   #89
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозапуск зимой...

Цитата:
Сообщение от mksm76 Посмотреть сообщение
Что бы машинка завводилась с автозапуска, многое нужно подготовить, свечи, бензин, масло, аккумулятор, и т.д. и т.п.
Ну это в идеале. А у нас же в основном все на авось. Я вот к этой зиме вообще не готовился - и ничего завожусь с автозапуска. Правда аккумулятор куплен в прошлом феврале на 62 а.ч. А так, даже свечи не менял и масло 10w40. Друг как узнал - сказал даже не проси прикурить - не заведется - сам виноват)))) Но в том то и плюс автозапуска, что с его помощью можно не дать настолько промерзнуть двигателю, чтоб в нем замерзло масло. Кстати температура замерзания моего -32. Есть и минусы у автозапуска - естественно расход топлива (особенно если программировать заводку по таймеру или температуре, хотя это не минус, а плата за комфорт) и вероятность залить свечи (за три попытки автозапуска после ночи стояния в -37 заливает капитально - убедился в прошлом году))))
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 21:08   #90
mksm76
Продвинутый новичок
 
Аватар для mksm76
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mksm76 не успел проявить себя
Re: Автозапуск зимой...

zevaka74,У меня масло в коробке заводское по сей день залито. По поводу бензина, я считаю, что лучше я пару литров бензина сожгу, но за то утром машинка заведётся без проблем(ИМХО). Аккумулятор правда новый купил, 62, что с салона стоял у меня 55, товарищу на семёрку подогнал.
mksm76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.