Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 10:27   #1041
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

я и на шахе ещё гоняю правда я не туплю на дорогах
wert вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 10:33   #1042
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Во-первых, перестроился не совсем по правилам! Во-вторых, превысил скорость (хотя и не на много, да и в Москве на это сквозь пальцы смотрят). В-третьих - обгон справа запрещён!

Согласен,
но почему такое предвзятое отношение именно ко мне? Или на видео все едут как ангелы, а я всех обгоняю, никого не пропускаю, резко оттормаживаюсь после обгона и всем перестроившимся передо мной показываю неприличные жесты из окна?

Не дай бог, кому-нибудь оказаться в такой ситуации после "обучения" владельцами "крутых" машин...

http://www.youtube.com/watch?v=y2u5ywkgFj0
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 10:37   #1043
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Самый дорогой узел который может выйти из строя это гидротрансформатор, стоит новый в пределах 40тр... Но и эти траты не обязательны...
В 99% успешно используется контрактный или с разборки за 10тр...
Работа в Москве 20тр, та же самая в п.Врангель, Примоский кр - 3тр...
знакомый гонщег на е46 330 угандошил бублик (270тыщ км пробег)
капремонт его в МАИ 5890р http://www.center-at.ru/pages/hidro.html
12литров масла по 315р
фильтр 900р
прокладка 700р
работа 4000р.

Добавлено через 1 минуту
Партизан, показывать я бы ничего не стал, но догнал бы и наказал тебя
snart вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 10:49   #1044
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Согласен,
но почему такое предвзятое отношение именно ко мне? Или на видео все едут как ангелы, а я всех обгоняю, никого не пропускаю, резко оттормаживаюсь после обгона и всем перестроившимся передо мной показываю неприличные жесты из окна?

Не дай бог, кому-нибудь оказаться в такой ситуации после "обучения" владельцами "крутых" машин...

http://www.youtube.com/watch?v=y2u5ywkgFj0
Вот если бы ты, даже, был на Мерсе и так нахамил, ответили тем же. Не в машине дело, а в водителе. Нахамил - он обиделся, ответил тем же. Например, был случай, когда нас вытолкнула семёрка. Переезжали Щёлковское шоссе в районе 16 парковой. Со стороны магазина запчастей выскочила семёрка, пришлось сваливать и резать тех, кто в правом ряду. Мы их за это запарковали, они потом за нами ехали и чего-то хотели, дудели и фарили. Мы их за это стопами угостили. На светофоре когда встали, они сами же выскочили из машины (кавказ, ёмаё) и побежали к нам, да ещё и бейсбольную биту прихватили. Мы им по соплям прям на дороге надавали, я об морду того, что с битой был, кольцо обручальное, не тонкое, погнул, кулаки разбили. Он в свою биту вцепился так, что костяшки побелели, понял, что с ним сделают, если отберём. Так пусть держится, морда не прикрыта, вот я и оторвался. Сели и уехали. Так дело вовсе не в том, на чём они были, насовали бы им, даже если бы они и в БМВ ехали.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 11:50   #1045
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Мы много раз тут говорили, что для себя япы делают качественно. А вот на сторону ... Слышал про глюки на тех же Туарегах, но мне он неинтересен. А вот на Вольвах, которые меня интересуют и через 30 тыщ меняли коробки по гарантии. И в целом при покупке бэушной вольвы риск попасть на ремонт Айзина ценой за сотню очень велик
Драсьте ))) на вольвах то айсин как раз появился когда? 30 тыщ ходили у них свои коробасы - известная проблема но решенная уже в 2004 году практически полностью... да и то яркой проблема была только на сорокетах ) а Глюки туарегов вообще к коробке не имеют отношения - там все глюки по управлению, а блоки согласующие там свои ) у немчуры вообще все сложно в плане электрики, поверь уж - каждый день в ремзоне ауди бегаю и каждый день новый анекдот )
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
))))))))))) А сходи лучше на тестдрайв Приоры. Только заедь на раздолбанную дорожку и прокатись по принципу "болше газа-меньше ям". А потом отпишись
Дак я вобще то ездил на приорах ) и периодически это бывает ) я вообще на всех наших ездил и на многих долго... некоторые в работе были некоторые у друзей щас есть ...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
если авто с ваших слов предсказуемое, ремонтопригодное, что мешает его эксплуатировать еще?
Я че то вообще вас не понимаю ) кто сказал что мне что то мешает эксплуотировать ? эксплуотирую и дальше буду ) просто ввезти автомобили уже нельзя, литровые меня не интерисуют а по серьезнее пошлины не позволяют, а так то и друзья и клиенты до сих пор некоторые не в куривают и звонят звонят звонят .... привези то привези это...
Короллу менять буду на левый руль потому что моя жена не ездит на правом ! точнее может но ей хочется левый - именно поэтому я даже не обсуждаю с ней ПР.

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
что я совсем не понимаю вас, если они предсказуемые что мешает их ремонтировать и с заапчестями все ок, опять же с ваших слов
ну здрасьте приехали ) я ж задал вопрос - если закрыть заводы наши и границы тоже - сколько наши машины проездят ? машины если ты не в курсе еще и ресурс вырабатывают - щас как раз периот когда отмирают сильно старые (годов 80-х и начала 90-х) все без исключения что япы что немцы - просто боьшинство из них жизнь так побила что вкладывать даже на копеечный ремонт порой смысла нет, да и я бы не стал щас реанимировать какой нибудь кадет 1983 года ))) послужил и хватит )
Кроме того машины бьются, ломаются, топятся, итд.... а ремонтировать никто не мешает - просто у понцев весь ремонт это замена подвески на машинах старше 10-ти лет, и может еще каких деталей "не сильно нужных на наших дорогах" )))

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
люди все разные, кому то нах инет не нужен
Во правильно ведь сказал ) а кому то и приора так же не нужна, а кому то лексус...
я наблюдал как в пассат в лютый мороз садился дяденька сзади - явно водитель камаза но друзья его повезли водку пить и он хлопнул дверью - а она не закрывается ))) там замерзла ручка в положении "опен" ) и что ты думаешь ? он раз семь так уеб...л, что я думал там щас остальные двери откроются ))) вот тебе яркий пример когда человек не понимает что так не надо ) и потом он будет своим рассказывать что он хлопал хлопал а она не закрывается ))) нафиг нужен такой авто да ? )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 11:57   #1046
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Драсьте ))) на вольвах то айсин как раз появился когда? 30 тыщ ходили у них свои коробасы - известная проблема но решенная уже в 2004 году практически полностью... да и то яркой проблема была только на сорокетах ) а Глюки туарегов вообще к коробке не имеют отношения - там все глюки по управлению, а блоки согласующие там свои ) у немчуры вообще все сложно в плане электрики, поверь уж - каждый день в ремзоне ауди бегаю и каждый день новый анекдот )
Мда, этот Фольксваген такое сейчас делает, что плакать хочется. Как это ещё покупают? Я уже неоднократно рассказывал, как чел купил в Германии Туарег, дизельный на полном фарше и через 1,5 года от него избавился. 6 обращений по гарантии, мозг парила электроника. С гарантией-то проблем не было, просто он прикинул, во сколько ему машина обойдётся, когда гарантия кончится. Пассаты тоже фиговские получились у них. Про Ауди молчу, они для меня закончились на 45 кузове, году, эдак, в 96, когда прекратили делать А6. Фольксы кончились в 95, когда перестали делать Пассаты В4, Мерсы году, так в 98, перестав делать w140 и w124, БМВ году так в 2000. Семёрка была хороша! Сейчас немцев вообще не рассматриваю. Да, салон у них хороший, но все эти непредсказуемые мелочёвки раздражают. Просто смотрю и понимаю, что ничего немецкого больше не хочется.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 12:01   #1047
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Просто смотрю и понимаю, что ничего немецкого больше не хочется.
со шкодой новой 1,6mpi, 6АТ какие проблемы?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 12:02   #1048
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Я че то вообще вас не понимаю... Короллу менять буду на левый руль потому что моя жена не ездит на правом ! точнее может но ей хочется левый - именно поэтому я даже не обсуждаю с ней ПР.
теперь немного ясно стало с вашей позицией...

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
ну здрасьте приехали ) я ж задал вопрос - если закрыть заводы наши и границы тоже - сколько наши машины проездят...
это абсолютно ко всем маркам и моделям относится и не надо идеализировать ПР, и вопрос оч некорректный, без ПР можно обойтись, а без собственной промышленности увы нет

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Во правильно ведь сказал ) а кому то и приора так же не нужна, а кому то лексус...
опять недопонимание, этой фразой хотел сказать, легче ему в магазин сходить и там запчасти купить, чем через инет
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 12:07   #1049
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сейчас немцев вообще не рассматриваю. Да, салон у них хороший, но все эти непредсказуемые мелочёвки раздражают. Просто смотрю и понимаю, что ничего немецкого больше не хочется
Вот именно поэтому такие хорошие немцы, обычно нравятся но человек покупает японца ) и мне мерседесы нравятся и фольцы новые тоже нравятся - эогономика прям на любой модели супер, а ауди вообще с детства люблю но я очень хорошо изнутри знаю и именно поэтому не готов ) даже я бы сказал - "не тяну" )
!!!!!!!
Вот давайте я щас вас посмешу ))) только чур не лазить в поиск !!! просто с ходу кто готов - как выдумаете сколько может стоить фаркоп на ауди Q5 ??? любой )
и что входит в комплект ? ))) не лезьте в интернет - на форумах этого точно нет, за то я после ваших версий расскажу и вы вместе со мной посмеетесь )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 12:10   #1050
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

тыщ 30
snart вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.