Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Так во всех городах?
Да, тоже самое 57 43.51%
Нет, все цивильно 50 38.17%
Не знаю, несчем сравнивать 13 9.92%
Облизали, кофе угостили, скидку сделали 11 8.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 05:03   #61
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
когда у работников ВАЗа будут такие зарплаты, они тоже будут думать. Хотя уже сейчас думают и совсем за другие деньги.
эт точно, у меня жена на калине на конвеере, приходит с ног валится 300 машин в сменуа зарплата 12000 руб ,людей не хватает на операции где по регламенту должно стоять 5 человек стоит 3 а скорость конвеера осталась прежней вот тут и начинается качество отношение к людям как к скотам, не нравится вали на твоё место примут другую,такое отношение началось после прихода москвичей на завод, при бандосах намного лучше было ,это заметно даже по городу деньги все в москву шуруют ,помню раз жена получила 22000 руб выходила все суботы и на переработку оставалась по 4 часа после своей 8 часовой смены
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 12:34   #62
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

rus0802,Да, зарплаты ахтунг. Зато слышал бонус у пред. директора при уходе был астрономический.
dSobolev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 18:28   #63
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Везде где пришли "Москвичи", - говорят не нравится, тебя ни кто не держит. Народ сокращают, в итоге нагрузка на остальных возрастает. Это не только на ВАЗ, но и у нас на севере во многих фирмах. Допустим моя зарплата, и зарплата если бы я работал в Самаре по своей специальности и должности, одна и та же, учитывая, что нам платят северные. Север давно не богатый край, куда раньше ездили хорошо подзаработать.
lazarevdn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 19:06   #64
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
rus0802,Да, зарплаты ахтунг. Зато слышал бонус у пред. директора при уходе был астрономический.
Да себя они не обидят самолётами чартерами на работу летают с москвы чють не каждый день расходы завод оплачивает за 2009 год 800 000 000 руб на перелёты 11 менеджеров у них ушло вот и стоймость авто дорожает
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 17:35   #65
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Вот и у меня появились первые впечатления от салона... Машинку выбираю уже месяца 3-4, одновременно учусь на права, поэтому спешки особой нет. Несколько раз наведывался к дилеру ВАЗа, у нас это Автоград-Иваново. выбор остановился на приоре хэтче в люксовой комплектации. Первый раз был в салоне в конце ноября, таких там не было. На вопрос "А когда будет?", только плечами пожимали и говорили, что продают то что им привезут.Уже тогда меня это смутило, но опять же я не тороплюсь, вообщем подождем. Правда записали комплектацию и желаемый цвет на какой-то клочок бумаги. После НГ, когда уже вроде бы определился конец учебы, начал собирать документы на оформление кредита на авто. Неделя ожидания и радостная новость о положительном решении. при подаче документов на кредит в очередной раз зашел в автосалон. По моему, в отношении ангара, в предбаннике которого стоят открытые канистры с бензином и в центре которого за стойкой либо спит девушка, либо два подростка торчат в интернете - это громко сказано...ну да ладно. На вопрос есть ли люкс, сказали, что есть цвета мускари. При осмотре оказалось доволно симпатичненько, решено было брать такой. Сегодня после звонка из банка, позвонил в салон и поинтересовался этой приорой, на что мне ответили, что продали уже. Радость от известия из банка поблекла, жена в слезы - она же уже и сапоги присмотрела в цвет машины. На вопрос - "когда теперь ждать еще?", сказали, что не знают и на заказ не возят. Звоню на горячую линию, объясняя ситуацию с заказом машины, девушка милым голосом объясняет, что салон не прав, идите к начальнику отдела продаж, вам все оформят. Звонок в салон:
- Девушка, а как бы машинку заказать определенной комплектации?
- Мы на заказ не возим.
- А вот на "горячей линии" говорят что есть такая возможность.
- Пыньмынь....., вам надо к начальнику, может он что то сможет сделать.
- Когда будет ваш начальник?
- До 18 00.
Отлично, собираюсь, еду. 50 мин в пробках и я на месте (персонажи теже, место действия - салон).
- Девушка, мне нужен начальник отдела продаж.
- А по какому вопросу?
- Вы меня сам послали к нему?
- Ах это вы (непонятная интонация в голосе)... Посидите там в уголке, сейчас я ему позвоню.
Краем уха слышу...
-Тут подошел товарищ насчет машины под заказ, я ему объясняю, что мы не возим, а он с вами поговорить хочет.
Вопрос ко мне: " А вы по утилизации?" - "Нет". И затем она еще поугукав в трубки, мило мне улыбаясь говорит, что начальник очень занят, вы оставьте номер телефона, он вам утром перезвонит. Блин, думаю, неужели нельзя все было по телефону решить!!!
Так что впечатление как то не очень, вроде все тебе улыбаются, сочувствуют, а подумать страшно, что они тебе в спину говорят. Продолжение следует....
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 17:38   #66
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

И еще насчет "Лады финанс" спрашивал когда две недели назад и сегодня, говорят что вот-вот со дня на день начнет действовать, а на сайте ВАЗа написано, что программа продлена до декабря 2011. Такое ощущение, что они голубиной почтой общаются друг с другом.
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 18:25   #67
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Цитата:
Сообщение от Doc_er Посмотреть сообщение
Вот и у меня появились первые впечатления от салона... Машинку выбираю уже месяца 3-4, одновременно учусь на права, поэтому спешки особой нет. Несколько раз наведывался к дилеру ВАЗа, у нас это Автоград-Иваново. выбор остановился на приоре хэтче в люксовой комплектации. Первый раз был в салоне в конце ноября, таких там не было. На вопрос "А когда будет?", только плечами пожимали и говорили, что продают то что им привезут.Уже тогда меня это смутило, но опять же я не тороплюсь, вообщем подождем. Правда записали комплектацию и желаемый цвет на какой-то клочок бумаги. После НГ, когда уже вроде бы определился конец учебы, начал собирать документы на оформление кредита на авто. Неделя ожидания и радостная новость о положительном решении. при подаче документов на кредит в очередной раз зашел в автосалон. По моему, в отношении ангара, в предбаннике которого стоят открытые канистры с бензином и в центре которого за стойкой либо спит девушка, либо два подростка торчат в интернете - это громко сказано...ну да ладно. На вопрос есть ли люкс, сказали, что есть цвета мускари. При осмотре оказалось доволно симпатичненько, решено было брать такой. Сегодня после звонка из банка, позвонил в салон и поинтересовался этой приорой, на что мне ответили, что продали уже. Радость от известия из банка поблекла, жена в слезы - она же уже и сапоги присмотрела в цвет машины. На вопрос - "когда теперь ждать еще?", сказали, что не знают и на заказ не возят. Звоню на горячую линию, объясняя ситуацию с заказом машины, девушка милым голосом объясняет, что салон не прав, идите к начальнику отдела продаж, вам все оформят. Звонок в салон:
- Девушка, а как бы машинку заказать определенной комплектации?
- Мы на заказ не возим.
- А вот на "горячей линии" говорят что есть такая возможность.
- Пыньмынь....., вам надо к начальнику, может он что то сможет сделать.
- Когда будет ваш начальник?
- До 18 00.
Отлично, собираюсь, еду. 50 мин в пробках и я на месте (персонажи теже, место действия - салон).
- Девушка, мне нужен начальник отдела продаж.
- А по какому вопросу?
- Вы меня сам послали к нему?
- Ах это вы (непонятная интонация в голосе)... Посидите там в уголке, сейчас я ему позвоню.
Краем уха слышу...
-Тут подошел товарищ насчет машины под заказ, я ему объясняю, что мы не возим, а он с вами поговорить хочет.
Вопрос ко мне: " А вы по утилизации?" - "Нет". И затем она еще поугукав в трубки, мило мне улыбаясь говорит, что начальник очень занят, вы оставьте номер телефона, он вам утром перезвонит. Блин, думаю, неужели нельзя все было по телефону решить!!!
Так что впечатление как то не очень, вроде все тебе улыбаются, сочувствуют, а подумать страшно, что они тебе в спину говорят. Продолжение следует....
Была похожая ситуация, автоваз до сих пор ответы шлет на мои письма. Навел я там немного шороха и в правительство писал, вроде у нас теперь салоны начали под заказ работать. А так тоже говорили, что привозят то и продаем. Размещу я наверное историю своей покупки с перепиской(если письма не выкинул), на своем сайте дабы не привлекать негатив со стороны всем нам известных учереждений на этот сайт. Ссылку обязательно скину.
lazarevdn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 19:26   #68
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Когда я покупал свою, мне тоже говорили, что под заказ не возим, продаём то, что привезут. Но мне кажется, что только убл*дки не возят под заказ автомобили, и даже ВАЗы. Я же не колбасу пришёл покупать!!! Пришлось вычислять, когда моя красавица примерно появится в салоне.... вычислил, купил.
Второй дилер даже у меня спросил телефон чтобы перезвонить, если появится. Уже полгода прошло, так и не звонили.
Да и про ЛАДА-финанс тоже сказали, что не работаем... теперь-то я вижу, что на*бали суки, поди скидочку себе в карман положили, чм*шники. Соответственно, ноги моей они на ТО не увидят, никакой лояльности от меня не дождутся!!!

П.С. А когда я сказал, что в кредит хочу, то вообще тот небольшой интерес ко мне и вовсе потеряли... Видимо, даже если чума выкосит всё население планеты, они языком не будут клиентам подлизывать.
дело было в Омске, два дилера: Омск-Лада и Западно-сибирский Альянс
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 19:43   #69
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Doc_er, Заключается преддоговор купли-продажи на конкретную модель и цвет. Я брал в ноябре 2010 г. именно по такой схеме. Какую заказал, такую и привезли.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 19:50   #70
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Aleks-0002, это в котором они обязуются в течении 150 рабочих дней привезти?
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.