Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 22:34   #1
Юсупов Наиль
Гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA Camry
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юсупов Наиль не успел проявить себя
Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

Всем привет.. наконец то заработал сайт
Подумываю приобрести седан новый, 2-3 годовалую отговорили брать...

так вот... Друзья, может кто в курсе, в машине 2010г. выпуска может что то новое есть в ее ТТХ ? может болезни какие детские излечили?
Юсупов Наиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 14:06   #2
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

Цитата:
Сообщение от Юсупов Наиль Посмотреть сообщение
Всем привет.. наконец то заработал сайт
Подумываю приобрести седан новый, 2-3 годовалую отговорили брать...

так вот... Друзья, может кто в курсе, в машине 2010г. выпуска может что то новое есть в ее ТТХ ? может болезни какие детские излечили?
Я только знаю, что с 2010г. ставят "новую"-усиленную КПП, весной вроде хотят начать устанавливать на серийных машинах магнитолу(комплектация 03-020)
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 14:20   #3
Георгий 432
Гость
 
Регистрация: 03.09.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Георгий 432 не успел проявить себя
Re: Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

Цитата:
Я только знаю, что с 2010г. ставят "новую"-усиленную КПП
кстати за эту тему то же интересуюсь, чего они там изменили?, у меня на 12-ке коробку сильнее слыхать чем мотор, скорее всего что то с подшибниками намутили
Георгий 432 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 21:20   #4
Alexander I
Интересующийся
 
Аватар для Alexander I
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Выборг
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alexander I не успел проявить себя
Re: Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

Я задал вопрос на офиц. сайт ВАЗа, мол, с какого числа устанавливают новую КПП на Приору. Ответ- с 20-х чисел Января ... т.е. не все Приоры (16-ти клап.) с 2010 года идут с усиленной КПП
Alexander I вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 21:51   #5
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

Тогда думаю отгадал следующий вопрос- Как определить какая коробка стоит???
__________________
Пряник71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 22:06   #6
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

Тема актуальна, сам собираюсь в этом году брать машину, но думаю больших изменений в Приоре 2010 не произошло пока. Везде трубят, что новую КПП стали ставить. Это пока единственный факт. А вот встроенный мафон обещют уже с прошлого года, но пока все ограничелось небольшой партией автомобилей, выпущенных в конце прошлого года. Ждем, ждем более серьезных изменений и усовершенствований. Как ни крути, а фрон работ еще широк. Сыровата еще наша ПРИОРА.
SUCCESS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 22:12   #7
serg.perm
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serg.perm не успел проявить себя
Re: Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

с середины 2008 года стали выпускать с усилинным кузовом
serg.perm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 22:27   #8
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

ещё заметил что изменилась форма облицовки потолка а именно где козырьки от солца.там появилась выемка. на моей 2008г ноябрь такого нету
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 22:39   #9
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
ещё заметил что изменилась форма облицовки потолка а именно где козырьки от солца.там появилась выемка. на моей 2008г ноябрь такого нету
Выемка на универсалах.
kreativ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 22:45   #10
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

Цитата:
Сообщение от kreativ Посмотреть сообщение
Выемка на универсалах.
нет, на седане было замечено. хотя мож ты не про то думаешь.выемка под козырьками чтоб их удобнее было опускать
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.