Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Результаты опроса: Какому дилеру Вы доверяете?
Тулаавтосервис 7 26.92%
Крисма-Т 7 26.92%
Белые ворота 8 30.77%
Щекино-Лада 4 15.38%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 23:05   #41
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой диллер в Туле лучше?

thanotes,брать в принципе в любом месте можно, вопрос в прохождении ТО! в каждом месте свои проблемы есть
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 23:41   #42
thanotes
Гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
thanotes не успел проявить себя
Re: Какой диллер в Туле лучше?

anasbabas, А есть ли возможность, взять в одном месте, а обслуживать в другом?
thanotes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 11:26   #43
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой диллер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от thanotes Посмотреть сообщение
anasbabas, А есть ли возможность, взять в одном месте, а обслуживать в другом?
конечно, главное у дилера официального брать
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 21:31   #44
thanotes
Гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
thanotes не успел проявить себя
Re: Какой диллер в Туле лучше?

anasbabas, Спасибо, за советы
thanotes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 14:05   #45
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой диллер в Туле лучше?

У меня вопрос: а тогда какая разница где я брал машину? И почему при записи на ТО и ремонт дядя в телефоне очень интересуется ГДЕ брали машину?
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 15:06   #46
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой диллер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от JewelleR Посмотреть сообщение
У меня вопрос: а тогда какая разница где я брал машину? И почему при записи на ТО и ремонт дядя в телефоне очень интересуется ГДЕ брали машину?
чтоб то сделать, а если вдруг какие траблы гарантийные, пинать туда, где машину брали
не?
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 09:32   #47
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой диллер в Туле лучше?

И я тож так думаю. По этому ТО можно где угодно сделать, а вот по гарантийке обратиться уже тока туда где машина была куплена. Я на 3 ТО уже не поехал.
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 15:38   #48
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Какой диллер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от obertula Посмотреть сообщение
на рязанку 7 - теперь только под угрозой жизни ((( Теперь только в Крисму.
А что на рязанке не так? Я там ТО-1 делал, не сказать что все хорошо (например, не отрегулировали фары и еще по мелочи), но и не плохо. На крисме лучше? Скоро ТО-2 предстоит, теперь задумался куда ехать..
Viktor532 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 22:17   #49
thanotes
Гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
thanotes не успел проявить себя
Re: Какой диллер в Туле лучше?

Сказ отом как я покупал машину (извенясь за орфографию пишу с сотового).
И так было принято решение покупать приору седан в люксовой комлектации, а именно 018, приехал на Рязанку 7, к 9 утра, подошел к менеджеру, и говорю нужна приора седан, комлектация 018, цвет снежная королева, год выпуска 2011, посмотрел менеджер по базе, говорит есть, начали обсуждать дополнительное оборудование, мне нужно было чтоб установили мультитроникс, глаза у менеджера округлились, говорит таким не занимаемся, нужно поговорить с ихнеми электриками, их в субботу нет, нашли их по телефону, говорю что мне нужно, спрашивает есть ли инструкция по подключению, говорю есть, тогда говорит подключим, вроде насчет этого договорились, спрашиваю про сигнализацию, говорит ставим, но открываться будет только водительская дверь, остальные вручную, уверяют что подругому нельзя, ладно едим дальше, тут меня заинтересовал месяц выпуска авто, спрашиваю, январь или февраль, менеджер долго копался в базе, после чего говорить декабрь, и это после того как я просил изначально 2011 года выпуска, ладно говорю как бы машину посмотреть, убежал, долго его небыло, время второй час уже, появился он, говорит машина вся в снегу щас не как показать не могут, приходите в понедельник. Прихожу в понедельник утром, машину еще не откопали, обещают после трех, ландно, прихожу в три, говорят машина в боксе, идем смотреть, мне хватило 5 секунд штоб отказаться от машины, резинка лобового стекла вся в зазубринах, салон авто весь в масле, говорю устраните, ответ менеджера просто убил, устранять не будем, можем предоставить скидочку, вообщем я отказался от авто. Звоню в автосалом камиса-т, говорят есть в наличии только хечбек, цвета сочи, декабрь 2010, комлектация 018, приезжаю во вторник утром, через пол часа, машину уже загнали на мойку и я её осмотрел, поговорил с электриками, мультитроникс поставим, сигнализацию тоже, выбрал с ступенчатым открытие дверей и плюс богажник, оказывается можно так, а на рязанке уверяли что нет, вообщем обсудили все вопросы, танировка, антикор, защита картера, музыка, мультитроникс, сигнализация, поехал за деньгами, в три приехал, её уже затанировали, и электрики ей уже занимаются, вообщем оплатил, оформили и я ушел домой, в среду 23, в 2 часа я её забрал, нареканий нету, все в идеале, сервис отличный, и обошлось всё дешевле на 20 тысяч чем на рязанке. А где покупать, решать только Вам, я лиш рассказал, как и где покупал свою ласточка.
thanotes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 20:26   #50
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Какой диллер в Туле лучше?

По-ходу ТО2 буду в крисме делать, сегодня 3 часа с ИПГ на рязанке брехал - говорит, что облезлая задняя сабля это нормально для этой машины..
Вообщем, вот подробнее: http://www.priorovod.ru/showpost.php...3&postcount=53

Последний раз редактировалось Viktor532; 02.03.2011 в 20:47.
Viktor532 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.